Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

Т.е. ты его в сравнение ставишь, потом говоришь что он в мгу выигрывал олимпиады и за него все нач рук делал, ты бы к врачу реально сходил

Кстати э от лисицын случайно не с бабой учавствовал?

Я помню еще в одном проекте пиздатых инвесторов находил на проект, но потом за неимением времени отказался от проекта, пытаюсь название вспомнить не могу(

я те говорю, что был чувак, у которого Iq точно ниже допустимой нормы

про олимпиаду я сказал для общей демонстрации подобных движух, чувак просто не в состоянии был верно воспроизвести написанное в его работе наверняка, так что у тя достойные коллеги по награде

но я рад, что ты у нас У.М.Н.И.К ))))) Хорошо, что страна оказывает социальную поддержку особенным ребятам)))

не, правда молодец, искренне завидую людям, которые не обламываются собирать ачивки даже если они единственные участвуют в ивенте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

....

 

чет зашел в топан

и вышел

 

мда спасибо


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

 

чет зашел в топан

и вышел

 

мда спасибо

1112217454.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровая Украинская мобилизация .

 

38947_original.jpg

 

39324_original.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзян, т.е. ты сейчас взял хз какого чувака, пытаешься что то обосрать, хотя сам даже стоишь в разы меньше этого чувака)

Он случайно не большой? (Ну такой толстоватый) и не с толстой бабой учавствовал вместе, ты ответь?

И да, ачифка не ачифка, но пол ляма дали, что же ты не участвовал, раз такой умный, пару лет бы пил непросыхая

Как)

Всего то в топ 4 из 80 надо было попасть


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабз бери на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз - Машка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровая Украинская мобилизация .

 

38947_original.jpg

 

39324_original.jpg

Путинская пропаганда. Любой украинец как и кабз - получит повестку - сразу же на фронт в первых рядах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, т.е. ты сейчас взял хз какого чувака, пытаешься что то обосрать, хотя сам даже стоишь в разы меньше этого чувака)

Он случайно не большой? (Ну такой толстоватый) и не с толстой бабой учавствовал вместе, ты ответь?

И да, ачифка не ачифка, но пол ляма дали, что же ты не участвовал, раз такой умный, пару лет бы пил непросыхая

Как)

Всего то в топ 4 из 80 надо было попасть

То есть ты получив деньги на развитие своей "идеи", потратил деньги на себя. Типичный лебироид :D

Сколько откатил организаторам? Понятное теперь, где и кому ты взятки давал. аххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В гранты по дефолту закладывается бабло для сотрудников.

Если ты серьезно думаешь, что кто-то собирается работать за оклады официальные в институтах и тд, то блять соре у тебя проблемы.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rb5MMN2.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, т.е. ты сейчас взял хз какого чувака, пытаешься что то обосрать, хотя сам даже стоишь в разы меньше этого чувака)

Он случайно не большой? (Ну такой толстоватый) и не с толстой бабой учавствовал вместе, ты ответь?

И да, ачифка не ачифка, но пол ляма дали, что же ты не участвовал, раз такой умный, пару лет бы пил непросыхая

Как)

Всего то в топ 4 из 80 надо было попасть

откуда я блять знаю с кем он участвовал, в те редкие дни, когда я приходил в шарагу, этот бродяга подходил и рассказывал мне как он ехал в трамвае и в него стреляли из пистолета бандиты, я говорил - братуха, ты пиздишь, на что он отвечал - ну да, пизжу

нет он не толстоватый и вообще я не пойму че ты хочешь щас выяснить, я просто сказал мол да, я слыхал об этом гранте, знаю умственно-отсталого его взявшего(теперь двух)

а пил не просыхая я десять лет и без гранта, так что не переживай, и я сказал, что ты молодец, что взял, правда чет цифры сама контора другие называет, но тебе наверн полляма выдали суммарно с пенсией по недееспособности


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзян, т.е. ты сейчас взял хз какого чувака, пытаешься что то обосрать, хотя сам даже стоишь в разы меньше этого чувака)

Он случайно не большой? (Ну такой толстоватый) и не с толстой бабой учавствовал вместе, ты ответь?

И да, ачифка не ачифка, но пол ляма дали, что же ты не участвовал, раз такой умный, пару лет бы пил непросыхая

Как)

Всего то в топ 4 из 80 надо было попасть

откуда я блять знаю с кем он участвовал, в те редкие дни, когда я приходил в шарагу, этот бродяга подходил и рассказывал мне как он ехал в трамвае и в него стреляли из пистолета бандиты, я говорил - братуха, ты пиздишь, на что он отвечал - ну да, пизжу

нет он не толстоватый и вообще я не пойму че ты хочешь щас выяснить, я просто сказал мол да, я слыхал об этом гранте, знаю умственно-отсталого его взявшего(теперь двух)

а пил не просыхая я десять лет и без гранта, так что не переживай, и я сказал, что ты молодец, что взял, правда чет цифры сама контора другие называет, но тебе наверн полляма выдали суммарно с пенсией по недееспособности

Ну просто из вышки помню ребята учавствовали, мб 1 из них твой "друган"

Ну там 400+ было, я округлил, но суть поменялась разве?


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, т.е. ты сейчас взял хз какого чувака, пытаешься что то обосрать, хотя сам даже стоишь в разы меньше этого чувака)

Он случайно не большой? (Ну такой толстоватый) и не с толстой бабой учавствовал вместе, ты ответь?

И да, ачифка не ачифка, но пол ляма дали, что же ты не участвовал, раз такой умный, пару лет бы пил непросыхая

Как)

Всего то в топ 4 из 80 надо было попасть

То есть ты получив деньги на развитие своей "идеи", потратил деньги на себя. Типичный лебироид :D

Сколько откатил организаторам? Понятное теперь, где и кому ты взятки давал. аххахаха

А мне на тебя надо было потратить?

В кино сводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо тут есть какие-то новости

не выучить за 40 топанов главные новости

1 в украине перемога бандеры магазины взрывают

2 в россии все хорошо, только бы америка не пришла

 

не ну это основные, а по мелочи чо?

 

Российская власть ставит эксперименты над людьми . Я сначала думал ,что Скилзр траллит ,но теперь то мы будем знать откуда корни растут

 

CGNIrr3WkAA7bY_.jpg:large

а я тут причем

таких товарищей в сети дохуя кстати

Что называется ,"в показаниях путаются" :trollface: ,но каркас истории у всех одинаков.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, т.е. ты сейчас взял хз какого чувака, пытаешься что то обосрать, хотя сам даже стоишь в разы меньше этого чувака)

Он случайно не большой? (Ну такой толстоватый) и не с толстой бабой учавствовал вместе, ты ответь?

И да, ачифка не ачифка, но пол ляма дали, что же ты не участвовал, раз такой умный, пару лет бы пил непросыхая

Как)

Всего то в топ 4 из 80 надо было попасть

То есть ты получив деньги на развитие своей "идеи", потратил деньги на себя. Типичный лебироид :D

Сколько откатил организаторам? Понятное теперь, где и кому ты взятки давал. аххахаха

А мне на тебя надо было потратить?

В кино сводить?

А в финансовом отчёте, что ты писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вышке я учился на историка, дебилоид, а описанный даун участвовал в нанотехнологичной олимпиаде, вай соу идиот, финтоус?

ну я вижу в гугле цифру 200, но мне абсолютно похуям сколько там, я б на их месте тебе в долларах столько же выдал на операцию по пересадке мозга

все, клоз, хуйню какую-то неинтересную слушаю сижу, пойду лучше еще водочки накачу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый лидер и глупый Грузинский народ .

 

Грузия выразила сочувствие населению Одессы в связи с назначением Саакашвили

 

Лидер парламентского большинства Грузии Давид Саганелидзе считает серьезной ошибкой украинских властей назначение грузинского экс-президента Михаила Саакашвили главой Одесской облгосадминистрации.

 

"Сочувствую очень близкому и дорогому мне украинскому народу, особенно населению Одессы", - заявил Саганелидзе журналистам в субботу.

 

"Когда в 2003 году Саакашвили ворвался в зал заседания парламента (Грузии - ИФ), я был против этого, - сказал Саганелидзе. - Тогда многие критиковали меня, как, мол, не стоишь рядом с ним, но я говорил, что этот ненормальный человек не принесет добра стране".

 

Как подчеркнул лидер парламентского большинства, "наверное, пройдут годы, и в этом убедится и украинский народ, как это произошло в случае грузинского народа".

 

http://www.interfax.ru/world/444721


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, т.е. ты сейчас взял хз какого чувака, пытаешься что то обосрать, хотя сам даже стоишь в разы меньше этого чувака)

Он случайно не большой? (Ну такой толстоватый) и не с толстой бабой учавствовал вместе, ты ответь?

И да, ачифка не ачифка, но пол ляма дали, что же ты не участвовал, раз такой умный, пару лет бы пил непросыхая

Как)

Всего то в топ 4 из 80 надо было попасть

То есть ты получив деньги на развитие своей "идеи", потратил деньги на себя. Типичный лебироид :D

Сколько откатил организаторам? Понятное теперь, где и кому ты взятки давал. аххахаха

А мне на тебя надо было потратить?

В кино сводить?

А в финансовом отчёте, что ты писал?

Открываешь левую ОООшку, я свою в МГУ вообще открыл

Раз в год, в течении 3х лет для выдачи следующей части пишешь все что тебе в голову взбредет

Идея была на победку а не на реализацию и реализовывать я ее изначально не собирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...