Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

Представляю плачущих солдатов в части которых заставляют взрывать себя гранатой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а киргизу по совокупности оформили? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а киргизу по совокупности оформили? :palevo:

да давно пора было.С уби уже снять успели а желтоготока щас пометили.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1432268315_1856710988.jpg

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и кадры для зарубежных компаний подъехали


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих птенцов станкевича потом в яндекс не берут, ибо кроме спортивного программирования делать они не могут нихуя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и в этом разбираешься?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и пис со стеной загораживающий "факт" поимки "российских военных" подтянулся


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько там?

50 человек хоть отметили день говна в узорах?

половина офиса пришла в вышиванках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и пис со стеной загораживающий "факт" поимки "российских военных" подтянулся

В реальной жизни у нас есть выбор , российские военные они или нет.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1432240131-5ed1424eefecdf445b79f09d65f7f464.jpg

Лол, манямир пидорах трещит по швам и ходит ходуном. При чем сразу в джвух плоскостях. Между ИХТАМНЕТ и ДАЛИ ПОСОСАТЬ ХОЛАМ, и между РУССКИЕ БОГАТЫРИ и НАЦПРЕДАТЕЛИ. Этот путь прошел Дыркин, его прошел Бэтмен, теперь эти ребята. Беженцы с бомбасса пошли следом, ведь они не ми-ми-ми русские братушки, а хохлы ебаные. Крыманы теперь тоже понаехалово, хотя за них в свое время столько Путинки было выпито.

Вата - днище животного мира.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и кадры для зарубежных компаний подъехали

(((((( :cry:

этих птенцов станкевича потом в яндекс не берут, ибо кроме спортивного программирования делать они не могут нихуя

В яндекс, гугл или на военку как раз возьмут, а во всякие микросовт фотошоп и прочее офк нет, не потому что не умеют, а потому что годный код не удачен для такого бизнеса. Им нужен как раз хуевый код, чтобы выпускать новые версии, тупой ты выблядок.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
— Вас, командира разведгруппы, задержали — как это можно назвать?

 

— Это провал. Провал моей разведывательной миссии. Правильно?

 

— Я не знаю, я вас спрашиваю.

 

— Это провал.

 

— Когда вы вернетесь в Россию, какую реакцию ожидаете от своего руководства?

 

— Не знаю. Не хочу пока даже предполагать. Хотелось бы сначала долечиться. Потом уйду на пенсию по состоянию здоровья. Это один из лучших вариантов сегодня.

 

— Такая ситуация, что все приходили. ООН приходила, Красный крест пришел, ОБСЕ. Все спрашивали, как я, жив ли, здоров? Получаю ли лечение. Все приходили, кроме посольства [России]. Понимаю, что от меня отказались как от военнослужащего, хер с ним. Но я пока гражданин страны своей. И хотел бы увидеть здесь какого-то представителя.

 

— Посольства России?

 

— Посольства России, да кого угодно. Консульства, посольства! Все были, кроме них. Хрен с ним, что отказались как от военного, но я же пока еще гражданин. Пока еще… (После долгой паузы — П.К.) Павел! Вы можете к ним зайти и попросить навестить меня?


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манямирок пидорах трещит а горишь почему-то ты :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и в этом разбираешься?

спортивное программирование тем и отличается, что в нем могу участвовать даже я, умеющий ебашить на бэйсике хеллоу, ворлд

они нигде так не популярно, как у нас, где целая невозможно устаревшая шарага ИТМО держится исключительно на мизерной группе Станкевича, которая существует только для этих олимпиадок

если они потом и становятся пиздатыми погромистами, то не от великолепного рашкованского образования, о котором кукарекают полгода после этих параолимпиад

 

А вот и кадры для зарубежных компаний подъехали

(((((( :cry:

этих птенцов станкевича потом в яндекс не берут, ибо кроме спортивного программирования делать они не могут нихуя

В яндекс, гугл или на военку как раз возьмут, а во всякие микросовт фотошоп и прочее офк нет, не потому что не умеют, а потому что годный код не удачен для такого бизнеса. Им нужен как раз хуевый код, чтобы выпускать новые версии, тупой ты выблядок.

они кодить ни на одном языке не умеют, тупой ты выблядок

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>

этих птенцов станкевича потом в яндекс не берут, ибо кроме спортивного программирования делать они не могут нихуя

 

этих спортивных программистов любят забирать голдман саксы и мерилл линчи для написания алгоритмов высокочастотной торговли


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в школах учат азам программирования в vb ?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и в этом разбираешься?

спортивное программирование тем и отличается, что в нем могу участвовать даже я, умеющий ебашить на бэйсике хеллоу, ворлд

они нигде так не популярно, как у нас, где целая невозможно устаревшая шарага ИТМО держится исключительно на мизерной группе Станкевича, которая существует только для этих олимпиадок

если они потом и становятся пиздатыми погромистами, то не от великолепного рашкованского образования, о котором кукарекают полгода после этих параолимпиад

 

А вот и кадры для зарубежных компаний подъехали

(((((( :cry:

этих птенцов станкевича потом в яндекс не берут, ибо кроме спортивного программирования делать они не могут нихуя

В яндекс, гугл или на военку как раз возьмут, а во всякие микросовт фотошоп и прочее офк нет, не потому что не умеют, а потому что годный код не удачен для такого бизнеса. Им нужен как раз хуевый код, чтобы выпускать новые версии, тупой ты выблядок.

они кодить ни на одном языке не умеют, тупой ты выблядок

 

я сомневаюсь что ты тупой выблядок хоть 1 задачу уровня ACM решишь, хоть на бейские, хоть на школьном алгоритмическом


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"устаревшая шарага" ИТМО получила статус национального исследовательского университета, и, насколько я помню, не из-за спортивных програмиздов, а благодаря оптикам.

 

не надо равнять одной группе весь вуз, в ИТМО годно готовят инженеров самой разной специализации.


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все все пацаны тока не бейте, олимпиадное программирование это очень крута, а рашка всех в рот ебала уряяя!!!1 А античные развалины ИТМО аж целый НИУ, статус которого после второго конкурса не получить можно было только обломавшись подавать заявку или будучи каким-нибудь кызыльским заборостроительным


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...