Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

Рад за неогейма ,что он живой и пережил многочисленные котлы , так и не став частью легенды под названием "потерь нет" . Жалко быстро ушёл ,не успев рассказать о своих боевых подвигах и не показал нам фотки своих трофеев .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем у малороссов крыша поехала

новороссов ты хотел сказать big26.gif

 

 

да не, я чет угараю просто :lol:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, неогейм тем летом писал, что он сейчас у родителей дома у мамы на откорме. Ебашит каждый день физуху, готовится на фронт. А до сих пор сидит на ПД. Но честый, щирый укропатриот из ПС не может пиздеть. Он же будущий киборг - эталон добропорядочности и самоотверженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно смущает, что деанонили неогейма и не сохранили фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходишь такой в украинскую школу, получаешь паспорт со свастикой с трезубцем, поешь гимн, болеешь за сборную на Евро-2012.

Потом - БАЦ, русский мир!

Оказывается, что ты русский, хохлы деградируют, а ты нет.

Ходишь такой в украинскую школу, получаешь паспорт с хазарской тамгой с трезубцем, поешь гимн, болеешь за сборную на Евро-2012.

Потом - БАЦ, РЕВОЛЮЦИЯ ГИДНОСТИ!

Оказывается что ты представитель высшей рассы протоукров, а москали и колорады востока тебе всю жизнь жить не давали.

На майдане были лозунги против жителей Донбасса?

Кроме "Спасибо жителям Донбасса за президента пидораса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрю, а хохлы про "новороссию" "русский мир" "своих не бросают" пиздят больше чем любой стандартный "колорад".

А еще говорят у русских пропаганда плохо работает :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходишь такой в украинскую школу, получаешь паспорт со свастикой с трезубцем, поешь гимн, болеешь за сборную на Евро-2012.

Потом - БАЦ, русский мир!

Оказывается, что ты русский, хохлы деградируют, а ты нет.

Ходишь такой на болотную с друзьями хомячками, кричишь МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ поддерживаешь навального с чириковой в твиттерочке. Призываешь малолетних промытых либералодаунов к насильственной смене правительства

Потом - БАЦ, всех далбаёбов позакрывали тут же

Оказывается, что Путин клятый диктатор и не даёт проводить несанкционированные митинги,а русские - рабы которые хотят жить под пятой царя, а гусская интелегенция борется с кровавой диктатурой

http://www.youtube.com/watch?v=mUEy7PMxq6c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо жителям львова за президента долбоеба


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ты во всем яныка винишь? предыдущие такие же были. с ющенко гривна упала, хотя была по 5, а ведь он прозападный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за неогейма ,что он живой и пережил многочисленные котлы , так и не став частью легенды под названием "потерь нет" . Жалко быстро ушёл ,не успев рассказать о своих боевых подвигах и не показал нам фотки своих трофеев .

:lol: :lol: А ведь я был ближе всех к тому, что бы узреть живую легенду полей сражений воочию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно смущает, что деанонили неогейма и не сохранили фоток

 

Он сам их вкидывал . Больше всего мне запомнилась фотка , где он стоял рядом с Российским посольством,когда его атаковали прошлым летом .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ходишь такой в украинскую школу, получаешь паспорт со свастикой с трезубцем, поешь гимн, болеешь за сборную на Евро-2012.

Потом - БАЦ, русский мир!

Оказывается, что ты русский, хохлы деградируют, а ты нет.

Ходишь такой в украинскую школу, получаешь паспорт с хазарской тамгой с трезубцем, поешь гимн, болеешь за сборную на Евро-2012.

Потом - БАЦ, РЕВОЛЮЦИЯ ГИДНОСТИ!

Оказывается что ты представитель высшей рассы протоукров, а москали и колорады востока тебе всю жизнь жить не давали.

На майдане были лозунги против жителей Донбасса?

Кроме "Спасибо жителям Донбасса за президента пидораса"

ну да, всего то

в потом москалей на ножи и на гиляки садили

и скакали кто не москаль

свидомому патриоту же похуй что значительная часть его страны НАПРЯМУЮ зависит от москалей и России, и очень тесно с ней сотрудничает

я уже не говорю про то что это часть страны нихуевый такой вклад вносила в украинскую экономику


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно смущает, что деанонили неогейма и не сохранили фоток

 

Он сам их вкидывал . Больше всего мне запомнилась фотка , где он стоял рядом с Российским посольством,когда его атаковали прошлым летом .

Да, смотрелся он там очень эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутый вопрос назрел. Собираюсь сваливать из своей шараги, и, скорее всего, уйду в армейку. Какие шансы при этом в донбасс поехать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно смущает, что деанонили неогейма и не сохранили фоток

 

Он сам их вкидывал . Больше всего мне запомнилась фотка , где он стоял рядом с Российским посольством,когда его атаковали прошлым летом .

Чет реально отбитый дико парниша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходишь такой в украинскую школу, получаешь паспорт со свастикой с трезубцем, поешь гимн, болеешь за сборную на Евро-2012.

Потом - БАЦ, русский мир!

Оказывается, что ты русский, хохлы деградируют, а ты нет.

Ходишь такой в украинскую школу, получаешь паспорт с хазарской тамгой с трезубцем, поешь гимн, болеешь за сборную на Евро-2012.

Потом - БАЦ, РЕВОЛЮЦИЯ ГИДНОСТИ!

Оказывается что ты представитель высшей рассы протоукров, а москали и колорады востока тебе всю жизнь жить не давали.

На майдане были лозунги против жителей Донбасса?

Кроме "Спасибо жителям Донбасса за президента пидораса"

ну да, всего то

в потом москалей на ножи и на гиляки садили

и скакали кто не москаль

свидомому патриоту же похуй что часть его страны НАПРЯМУЮ зависит от москалей и России, и очень тесно с ней сотрудничает

я уже не говорю про то что это часть страны нихуевый такой вклад вносила в украинскую экономику

да все знают, что донбасс дотационный как и крым big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутый вопрос назрел. Собираюсь сваливать из своей шараги, и, скорее всего, уйду в армейку. Какие шансы при этом в донбасс поехать? :trollface:

из военкомата сразу на украину пошлют


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вондер (как независимый эксперт) расскажи промытой необразованной вате кто на самом деле русский, хохлы или же финно-угры-азиато-ордынцы

Русские - полиэтническая группа, основа на гаплогенотипе свеев, гётов и жителей Ладоги (там полно всего), которая ассимилировала славян потом, да и другие близкие народности. Хохлы - состояние души. Ну а финно-угры-азиато-ордынцы - твои родители.

Бледный как снег

Вондер (как независимый эксперт) расскажи промытой необразованной вате кто на самом деле русский, хохлы или же финно-угры-азиато-ордынцы

Русские - полиэтническая группа, основа на гаплогенотипе свеев, гётов и жителей Ладоги (там полно всего), которая ассимилировала славян потом, да и другие близкие народности. Хохлы - состояние души. Ну а финно-угры-азиато-ордынцы - твои родители.

а если я рыжый зеленоглазый бледный как снег ватан то значит мои предки ирланды/англичане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно смущает, что деанонили неогейма и не сохранили фоток

 

Он сам их вкидывал . Больше всего мне запомнилась фотка , где он стоял рядом с Российским посольством,когда его атаковали прошлым летом .

Чет реально отбитый дико парниша))

А какие у нас были беседы, эх

Он ведь обещал, что я буду гореть в аду

 

Вондер (как независимый эксперт) расскажи промытой необразованной вате кто на самом деле русский, хохлы или же финно-угры-азиато-ордынцы

Русские - полиэтническая группа, основа на гаплогенотипе свеев, гётов и жителей Ладоги (там полно всего), которая ассимилировала славян потом, да и другие близкие народности. Хохлы - состояние души. Ну а финно-угры-азиато-ордынцы - твои родители.

Бледный как снег

Вондер (как независимый эксперт) расскажи промытой необразованной вате кто на самом деле русский, хохлы или же финно-угры-азиато-ордынцы

Русские - полиэтническая группа, основа на гаплогенотипе свеев, гётов и жителей Ладоги (там полно всего), которая ассимилировала славян потом, да и другие близкие народности. Хохлы - состояние души. Ну а финно-угры-азиато-ордынцы - твои родители.

а если я рыжый зеленоглазый бледный как снег ватан то значит мои предки ирланды/англичане?

Нет, ты просто смутировал так


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутый вопрос назрел. Собираюсь сваливать из своей шараги, и, скорее всего, уйду в армейку. Какие шансы при этом в донбасс поехать? :trollface:

думаю не высокие, если сам офк не хочешь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...