Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

У граждан СССР в 30х годах был разный уровень дохода - это, в твоём понимании, моё отрицание того, что в СССР были бедные люди? Факт заключается в том, что бедные люди были, но наличие той самой "ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ" фактом быть не может, поскольку факт - событие или результат; реальное, а не вымышленное. Ты, в свою очередь, сам себе противоречишь указывая на то, что статистика не велась или была скрыта, а ты, без данных, провёл расчёт и пришёл к выводу, что за этой самой чертой бедности жили 95% населения СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь у нас и правда суверенитета не больше чем у анально оккупированной германии или японии

Йобу дал штоле?

он наверно не в курсе, что было время постоянных уступок, распродажи страны и издёвок на пьяницей ельциным

но потом когда пендосы в край охамели и пошли угрозы России чтобы они не вмешивались в дела на кавказе, когда они спонсировали боевиков

ельцин просто сказал у нас есть ядерная триада и всё надменный смех у пендосов резко пропал, а потом передача власти путину вместо уже договорённого с педосами немцова добил их

видимо это и есть анальная окуппация


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математики, прогеры. кто же будет следующими :hmm:

проектировщики интегральных электронных схем :nate:

откуда инфа, когда замес?

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивайте


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаебы, вы хоть понимаете что все сводится к тому что пытаетесь меня убедить в том, что я придумал цифры (которые даже не должны быть реальными в том контексте), а я принципиально, зная, что это не так не соглашаюсь :lol:

Вы хоть понимаете что когда я беру цифры с головы я это уточняю, и если бы там взял то также бы уточнил или признал это потом, т.к. это ни на чем бы не отразилось :lol:

Все сводится не к этому.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят финт долбоёб в медицинском смысле у меня всё

человек не в состоянии донести свою точку зрения и не в состоянии понять другую


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У граждан СССР в 30х годах был разный уровень дохода - это, в твоём понимании, моё отрицание того, что в СССР были бедные люди? Факт заключается в том, что бедные люди были, но наличие той самой "ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ" фактом быть не может, поскольку факт - событие или результат; реальное, а не вымышленное. Ты, в свою очередь, сам себе противоречишь указывая на то, что статистика не велась или была скрыта, а ты, без данных, провёл расчёт и пришёл к выводу, что за этой самой чертой бедности жили 95% населения СССР.

1) похавал

Раз была бедность, то была и черта, ибо

Концепция абсолютной бедности тесно связана с понятием черты бедности

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

2) похавал

я 95% взял с головы, руководствуясь рядом своих факторов, о чем и написал сразу

3) похавал

Я показывал как можно найти приближенно эту черту

 

ребят финт долбоёб в медицинском смысле у меня всё

человек не в состоянии донести свою точку зрения и не в состоянии понять другую

Так ты что обосрался с тем что ляпнул невпопад про факты что то и думаешь я просто это забуду, дауненок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Открытый индивидуализм".


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаебы, вы хоть понимаете что все сводится к тому что пытаетесь меня убедить в том, что я придумал цифры (которые даже не должны быть реальными в том контексте), а я принципиально, зная, что это не так не соглашаюсь :lol:

Вы хоть понимаете что когда я беру цифры с головы я это уточняю, и если бы там взял то также бы уточнил или признал это потом, т.к. это ни на чем бы не отразилось :lol:

Все сводится не к этому.

А к чему, мне тут несколько страниц толпа обиженок доказывают что я "напиздел" где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть на пд будущие психиатры? отличный же экземпляр


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот прям как илзян, пожрал дерьма и начал невпопад просто оскорблять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хотел быть психологом

но перспектива слушать бредни слабовольных хуесосов и тупых баб меня не радовала


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потому, что им так хочется. Суть сводится к тому, что ты не желаешь осознавать того, что являешься неспособным анализировать информацию, грамотно ее излагать, а так же принимать не абсолютную, а конкретную в данном вопросе методологию.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт чисто из любопытства

а есть черта богатости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт чисто из любопытства

а есть черта богатости?

К чему этот высер нелепый?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У граждан СССР в 30х годах был разный уровень дохода - это, в твоём понимании, моё отрицание того, что в СССР были бедные люди? Факт заключается в том, что бедные люди были, но наличие той самой "ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ" фактом быть не может, поскольку факт - событие или результат; реальное, а не вымышленное. Ты, в свою очередь, сам себе противоречишь указывая на то, что статистика не велась или была скрыта, а ты, без данных, провёл расчёт и пришёл к выводу, что за этой самой чертой бедности жили 95% населения СССР.

1) похавал

Раз была бедность, то была и черта, ибо

Концепция абсолютной бедности тесно связана с понятием черты бедности

https://ru.wikipedia...g/wiki/Бедность

2) похавал

я 95% взял с головы, руководствуясь рядом своих факторов, о чем и написал сразу

3) похавал

Я показывал как можно найти приближенно эту черту

 

ребят финт долбоёб в медицинском смысле у меня всё

человек не в состоянии донести свою точку зрения и не в состоянии понять другую

Так ты что обосрался с тем что ляпнул невпопад про факты что то и думаешь я просто это забуду, дауненок :lol:

Ты статью то прочитай для начала. Она противоречит твоим умозаключениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря ты либо солипсист , либо умственно отсталый.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потому, что им так хочется. Суть сводится к тому, что ты не желаешь осознавать того, что являешься неспособным анализировать информацию, грамотно ее излагать, а так же принимать не абсолютную, а конкретную в данном вопросе методологию.

Блин, всю жизнь занимаюсь и зарабатываю тем что анализирую информацию, а тут не умею, обидно даже как то(

 

Ты там с той темы слился кстати или что? Я не понял что ты написал, гуглить не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял - твои проблемы.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У граждан СССР в 30х годах был разный уровень дохода - это, в твоём понимании, моё отрицание того, что в СССР были бедные люди? Факт заключается в том, что бедные люди были, но наличие той самой "ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ" фактом быть не может, поскольку факт - событие или результат; реальное, а не вымышленное. Ты, в свою очередь, сам себе противоречишь указывая на то, что статистика не велась или была скрыта, а ты, без данных, провёл расчёт и пришёл к выводу, что за этой самой чертой бедности жили 95% населения СССР.

1) похавал

Раз была бедность, то была и черта, ибо

Концепция абсолютной бедности тесно связана с понятием черты бедности

https://ru.wikipedia...g/wiki/Бедность

2) похавал

я 95% взял с головы, руководствуясь рядом своих факторов, о чем и написал сразу

3) похавал

Я показывал как можно найти приближенно эту черту

 

ребят финт долбоёб в медицинском смысле у меня всё

человек не в состоянии донести свою точку зрения и не в состоянии понять другую

Так ты что обосрался с тем что ляпнул невпопад про факты что то и думаешь я просто это забуду, дауненок :lol:

Ты статью то прочитай для начала. Она противоречит твоим умозаключениям.

В чем? Пока я вижу от тебя только тупые высеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...