Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

блядь только вспомнил

 

сначала уебок говорил что не откосил, просто грамотно заполнил документы

потом уже признался что откосил но бесплатно

потом начал задвигать что если бы не болезнь то пошол бы служить

а теперь задвигает что пошол служить - долбоеб

просто запизделся даун полностью

или может у тебя комплексы от того что тебя дегенерата даже в армии забраковали и теперь ты пытаешся обосрать всех кто служил?

давай,уебок, поведай нам какой из вариантов правильный7


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да я уже слышал это "если война то я превый пойду на передовую, а пока мирно то армия мне нахуй не нужна, именно поэтому я откосил а не потому что зассал получит пизды от хача" сам то веришь в это, дебик?
ты по факту отвечай клоун, у меня в стране спокойно, пойду ли я никого не ебет а у тебя есть факт, да еще какой, НЕ АТО, А ДАЖЕ ВОЙНА, ОГО, НАПАЛИ НА СТРАНУ СОСЕДИ, призыв идет не то, что отслуживших, а даже неслуживых забирают ТЫ ОТСЛУЖИЛ, МУЖИК (не служил = не мужик), но ссыкливая псинка сбежала от дома подальше, наверное сгнить в земельке не хочешь? :lol:
тысячу раз уже говорил и еще раз скажу специально для хедхуесоса продоты: полетят самолеты - призовут, будь уверен и пойду тоже будь уверен я уже доказал что готов служить своей стране, ты же петушок патриот только в интернетиках, а в реале пиздишь бабки так как больше нихуя не умеешь дегенерат кусок и главное считает себя дохуя успешным состоявшимся в жизни, трусливый кусок говноеда на это закончу дискусию так как посты не резиновый, а из за убека пригоревшого еще и лимитированые
кого ты там доказал? :lol: то, что ты пошел служить лишь значит то, что ты тупое быдло, которое не смогло / не пошло поступать в ВУЗ, затем не смогло откосить и попало под призыв :lol: и судя по всему тебя там так отхуесосили, что ты решил больше не связываться ни с чем армейским, а тут еще и сгнить в земле можно, какое же это тебе ускорение придало, что ты за 350км от родной земли съебал :lol: :lol: :lol:
ахааххаха пошел служить - тупое быдло которое не смогло откосить найс логика долбоеб отец то твой тоже откосил?
нет, логика не такая, но ты же долбоеб без вышки и служить пошел не потому, что родину любишь, дебилушка и 5 волн мобилизаций это показали у моего отца сейчас два высших и среднее специальное образования Тебе до моего отца еще хуярить и хуярить, Птушник хуев :smile: А у тебя? Слабо на всю пд признаться, что у тебя 11 классов и дай Бог пту?:lol:

а если я пруфаю что не птушник то ты снимаешь с меня хуевого? забьмся, пиздабол?

так и не ответил бтв служил ли твой отец

простой вопрос а ты морознулся


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне спор про русские войска до дичи нравится тем, что все участвующие не знают о чем они спорят

После того как спустилась сверху риторика "армии нету, а люди есть" дальше этой мантры никто и не ушел

Надо, наверное, сначала определиться о чем разговор и из этого уже решать, имеют ли в заданном контексте значениее люди или же армия

Долбоеб писуха повторяет про ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, даже не задумываясь о какой разнице и в отношении чего он говорит

главное, что разные

Я, как и обозначал всегда, говорю о соединениях регулярной армии РФ. Финт доказывает мне, что нужно решать самому, есть там армия или нет. Остальные надувают щеки и говорят, что армии нет, но есть помощь.

По мне вопрос есть или нету сам по себе в вакууме абсолютно идиотичен

Для чего выясняется? Для определения состояния отношений России и Украины типа война/мир/интервенция? Для этого вообще не нужно войска искать. Тогда спрашивается нахуя и еще больше нахуя истероидно читать мантры про добровольцев и специалистов.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хватит портить ламповую атмосферу топика


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне спор про русские войска до дичи нравится тем, что все участвующие не знают о чем они спорят

После того как спустилась сверху риторика "армии нету, а люди есть" дальше этой мантры никто и не ушел

Надо, наверное, сначала определиться о чем разговор и из этого уже решать, имеют ли в заданном контексте значениее люди или же армия

Долбоеб писуха повторяет про ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, даже не задумываясь о какой разнице и в отношении чего он говорит

главное, что разные

Заявления исходят уровня имеются доказательства присутвтвия частей регулярной армии РФ. Части армии это же не 20 автоматчиков, в самом деле?

Т.е. до тех пор, пока не захватят киев, наличие армии ты не признаешь? Пис там выше уже сказал, что если б была, то через неделю б захватили. Подобный метод катастрофически уебищен даже по-сравнению с хохляцким "поверьте на слово"

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

блядь только вспомнил

 

сначала уебок говорил что не откосил, просто грамотно заполнил документы

потом уже признался что откосил но бесплатно

потом начал задвигать что если бы не болезнь то пошол бы служить

а теперь задвигает что пошол служить - долбоеб

просто запизделся даун полностью

или может у тебя комплексы от того что тебя дегенерата даже в армии забраковали и теперь ты пытаешся обосрать всех кто служил?

давай,уебок, поведай нам какой из вариантов правильный7

правильный в твоем случае = пошел служить - долбоеб (ведь ты же это сделал не окончив вуз, не поступив туда, значит ты тупое колхозское быдло :lol: с айкью собаки)

И с "ДАЖЕ В АРМИИ" в голос

Армия у нас теперь элита жизни? Ну так расскажи, служивый, как тебе, скачущему хохло долбоебищу, живется после армейки? 11 классов хватило только на то, чтобы диваны тоскать, да ящики разгружать? Или по какой ты причине не имеешь высшее, хех? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно Жена этого ватника, работала с ним в части

Сдал он всех сослуживых

https://drive.google...kpLVGJWNG8/view

и что это за картинки, обьясни плес

ты же тупой, зачем тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Отец 2 года служил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне спор про русские войска до дичи нравится тем, что все участвующие не знают о чем они спорят

После того как спустилась сверху риторика "армии нету, а люди есть" дальше этой мантры никто и не ушел

Надо, наверное, сначала определиться о чем разговор и из этого уже решать, имеют ли в заданном контексте значениее люди или же армия

Долбоеб писуха повторяет про ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, даже не задумываясь о какой разнице и в отношении чего он говорит

главное, что разные

Я, как и обозначал всегда, говорю о соединениях регулярной армии РФ. Финт доказывает мне, что нужно решать самому, есть там армия или нет. Остальные надувают щеки и говорят, что армии нет, но есть помощь.

По мне вопрос есть или нету сам по себе в вакууме абсолютно идиотичен

Для чего выясняется? Для определения состояния отношений России и Украины типа война/мир/интервенция? Для этого вообще не нужно войска искать. Тогда спрашивается нахуя и еще больше нахуя истероидно читать мантры про добровольцев и специалистов.

Знаешь, я не могу ответить на вопрос о том, зачем вообще мы это обсуждаем. Забавно


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал уже тема хохлов уже надоела :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Отец 2 года служил

в вдв?

маз547 водил, тот самый топол-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xFHackWK6V4.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее что-то на уровне столкновения точек зрения. Сказали обратное тому, что соответствует твоему пониманию картины, и ты пускаешься в обсуждение.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как доказать что армии рф на донбасе нет?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже украина станет нашей?

заебался ждать :fffuuu:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно Жена этого ватника, работала с ним в части

Сдал он всех сослуживых

https://drive.google...kpLVGJWNG8/view

и что это за картинки, обьясни плес

ты же тупой, зачем тебе?

ну ты умный, обьясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xFHackWK6V4.jpg

а теперь погугли красный терор

прежде чем кидать фейко картиночки)


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно Жена этого ватника, работала с ним в части

Сдал он всех сослуживых

https://drive.google...kpLVGJWNG8/view

и что это за картинки, обьясни плес

7299255.png


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...