Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

Да, я слегка запутался в понятиях. Нужно было скзаать : "Нет доказательств - фактом не является"- а не как я криво выразился, ты прав.

Нет, так как войска там действительно находились и это было известно. Понимаешь, в таких вопросах невозможно реагировать исключительно на заявления.

Так понимаешь, что тогда Путин говорил , что их нет, а остальные что есть, и войска оказались

Что сейчас также, Путин говорит что нет, многие другие что да, однако ты не допускаешь повторения сценария и принимаешь опять безоговорочно сторону

прямым текстом говорится и всем известно что на донбассе дохуище граждан РФ.

чего ты ещё хочешь узнать?

что им помогают материально, боеприпасы, бенз, аммуния, одежда и всякое такое?

ясен хуй

что там есть специалисты, которые обучают ополченцев? пфф, да ясен хуй

 

что ты выясняешь, не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я слегка запутался в понятиях. Нужно было скзаать : "Нет доказательств - фактом не является"- а не как я криво выразился, ты прав.

Нет, так как войска там действительно находились и это было известно. Понимаешь, в таких вопросах невозможно реагировать исключительно на заявления.

Так понимаешь, что тогда Путин говорил , что их нет, а остальные что есть, и войска оказались

Что сейчас также, Путин говорит что нет, многие другие что да, однако ты не допускаешь повторения сценария и принимаешь опять безоговорочно сторону

Пока нет верифицированных данных - для меня нет там регулярных российских частей. А предположения можно строить какие угодною , и мне это не особо интересно.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, почти успел

чё там у хохлов


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно выяснили кто тут турсливый, а кто тут уебок никогда и ни для кого не было секретом

о чем ты вообще, даун? :lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

банду прогоняем, а вата пусть дальше рабами путлера будет

 

кабз трусливый уебок и хуесос :nate:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я слегка запутался в понятиях. Нужно было скзаать : "Нет доказательств - фактом не является"- а не как я криво выразился, ты прав.

Нет, так как войска там действительно находились и это было известно. Понимаешь, в таких вопросах невозможно реагировать исключительно на заявления.

Так понимаешь, что тогда Путин говорил , что их нет, а остальные что есть, и войска оказались

Что сейчас также, Путин говорит что нет, многие другие что да, однако ты не допускаешь повторения сценария и принимаешь опять безоговорочно сторону

Пока нет верифицированных данных - для меня нет там регулярных российских частей. А предположения можно строить какие угодною , и мне это не особо интересно.

Т.к. в Крыму тоже не было, пока правительство не признали это? Верно?

Т.е. ты тупо вкришь всему что говорит правительство, даже если другие говорят иначе

Я тебя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол аватарки с гусом? Типа Гус - джус? Не понимаю от чего люди фапают на этот сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если претендуешь на то, чтобы твои слова приняли всерьёз - да. Если просто хочешь поболтать - сойдёт и так.

Вот это как раз и хуйня, на уровне ватанов тут

Говоришь случай из жизни, как бы зачем мне такое придумывать вообще смысла не вижу

И вместо того чтобы даже хоть немного предположить что это правда ты в жесткое отрицание идешь

Какие доказательства ты хочешь видеть?

Иди у Путина проси доказательства что войск нет и документы по всем военным что оказались на донбасе которые увольняются за неделю до отправки

Слушай, я давно стараюсь не мыслить категориями допущений. Это заводит в такие дебри, что сам себя можешь потерять. Мне не нужны никакие доказательства и говорить ты можешь все, что хочешь. Почему я этому верить то должен?

Я тебя не заставляю верить безуговорочно, меня поражает то в какое отрицание ты сразу ушел

Еще почти уверен что ты лицимеришь сейчас, т.к. ты допускаешь и веришь многому тому что хочешь и во что тебе удобно

Почему ты уверен что там нет русских войск?

Потому, что этому нет подтверждений, очевидно.

А есть подтверждения тому что слова что пойманные военные были отправлены руководством, что московские военные заблудились, что интервью танкиста – фейки?

Когда Путин говорил что в крыму нет военных ты также верил?

Я уверен что можно привести дохуя примеров чему ты веришь, но чему нет четких докащательств

Немец, ты лицимер

А есть доказательства того, что все это - не фейки?

 

че за стримы рады?

сегодня дефолт что ли объявляют?

раньше не вбрасывали вроде

Есть мнение, что мараторий на выплату долгов = дефолт

Нахуй ты мнение пишешь, давай без допущений, дефолт это или нет!? Иначе зачем ты об этом говорили, любитель крайностей

Вот и докащатнльство

Это не мое мнение, а политолога одного. Так что тут неподходящий пример.

1) ты че, дебил? Т.е. в 1м случае ты не веришь потому что нет доказательств что это правда, а во 2м веришь потому что нет доказательств что это не правда?

 

2) И как ты относишься к его мнению, ты согласен или нет? Или предполагаешь что он прав

3)окей, еще примеры, ты пишешь часто об истории, но исторические события часто неверно до нас доносят и им нет часто доказательств, однако ты говоришь о них как о факте

 

 

1) Нет доказательств факта - недостоверная информация. Про фейки - отражение того, как ты ставишь вопрос, не более.

2) Я нейтрально отношусь к его мнению, но внес его на обсуждение, так как не в моей компетенции ставить теории по данному вопросу.

3). Я изучаю историю на уровне документальной базы, монографий и мемуаров, при этом стараясь обращаться к литературе на нескольких языках, дабы отсеивать слишком противоречивую информацию в пользу максимального приближения к первоисточнику гипотез. Но действительно порой бывают в данном вопросе моменты, которые изначально были ложно сформированы. Если на подобное натыкаюсь - стараюсь еще детальнее углубиться в вопрос и вновь обратить внимание на первоисточник. Поэтому я рассуждаю об истории абсолютно нейтрально, стараясь не скатываться на "мнения и рассуждения ".

Факт это факт, он не требует доказательства

Очень интересно что ты принмимаешь как факт, а что нет

Когда Путин говорил что нет войск в Крыму, ты тоже принимал как факт, что их нет?

Как факт я принимаю верифицированные данные.

Вондер, я тут смотрю про вторую мировую выпуск, где 18 серий по часу, там с 41 года, то сть про отечественную. Воссоздание, норм съёмки, ну знаешь короче наверное о чём я.

так вот узнал там новое слово.

как думаешь, можно ли охарактеризовать европейские страны на момент 41-44 годов как ... ХИВИ?

 

был в шоке, когда узнал, что типа добровольческие французские войска воевало на нашей территории, причём чуть-ли не дивизии. бандера нервно курит в сторонке, он ещё можно сказать грёбаный патриот по сравнению с ЭТИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наешь, что такое "верифицированные данные"?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банду прогоняем, а вата пусть дальше рабами путлера будет кабз трусливый уебок и хуесос :nate:

ну да это ж я сижу в подвале пока меня бомбят каратели :lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и сюжетик на нтв в новостях подъехал

ты у клятих оккупантов штоле? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля то финансовый, то авто, сколько там у них видов майдаунов?


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и сюжетик на нтв в новостях подъехал

ты у клятих оккупантов штоле? :palevo:

нет в европе

2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банду прогоняем, а вата пусть дальше рабами путлера будет кабз трусливый уебок и хуесос :nate:

ну да это ж я сижу в подвале пока меня бомбят каратели :lol:

ты сидишь в 350 км от военкомата

угадал?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там у хохлов?muede.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
банду прогоняем, а вата пусть дальше рабами путлера будет кабз трусливый уебок и хуесос :nate:

ну да это ж я сижу в подвале пока меня бомбят каратели :lol:

конечно не сидишь, ты же псина съебал подальше от дома, чтобы не идти на призыв :lol:

обоссанец, тебе хоть на еду остается после съема квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я слегка запутался в понятиях. Нужно было скзаать : "Нет доказательств - фактом не является"- а не как я криво выразился, ты прав.

Нет, так как войска там действительно находились и это было известно. Понимаешь, в таких вопросах невозможно реагировать исключительно на заявления.

Так понимаешь, что тогда Путин говорил , что их нет, а остальные что есть, и войска оказались

Что сейчас также, Путин говорит что нет, многие другие что да, однако ты не допускаешь повторения сценария и принимаешь опять безоговорочно сторону

Пока нет верифицированных данных - для меня нет там регулярных российских частей. А предположения можно строить какие угодною , и мне это не особо интересно.

Заявление гравы фр разведки - это достаточно верифицированные данные. Также отсутствие положительных данных от остальных - это тоже данные.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то еще в серьез думает что на донбасе регулярная армия? я думаю уже даже хохлы все поняли


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...