Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а что, на пд есть топик, посвященный варенику викиред? я бы полизал посмотрел

его закрыли :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги невыездной в принципе, т.е. он не может взять и поехать откомментить лан. Потому и бросил затею с комментированием.

 

А теперь иди уже нахуй отсюдова туда, откуда пришел.

Это он тебе лично сказал, при встрече на улицах славного города Саров? Удачных поисков истины. Она на другой планете. Когда научишься понимать зачем я накатал первый пост, тогда и будет обидно, что даже такой вроде не глупый идиот, выбрал путь несения хуйни, вместо того, чтобы подумать.

Ты пишешь: "Пинги не выдержал атмосферы и ливнул", я тебе говорю, что это не так, и он прекратил комментировать, т.к. он невыездной, а без лан-составляющей комментить смысла особо нет. Об этом рассказывал Факер. Нахуй ты пыжишься-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, на пд есть топик, посвященный варенику викиред? я бы полизал посмотрел

его закрыли :zloy:

Из за этого ддосил пд? :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, на пд есть топик, посвященный варенику викиред? я бы полизал посмотрел

его закрыли :zloy:

да бля :zloy:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер сам нихуя не знает точно по какой причине Пинги завязал, нахуй вы это обсуждаете :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер сам нихуя не знает точно по какой причине Пинги завязал, нахуй вы это обсуждаете :avtorklif:

http://vk.com/pingee...l-47230001_9931

Я прекрасно знаю и читал этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер сам нихуя не знает точно по какой причине Пинги завязал, нахуй вы это обсуждаете :avtorklif:

http://vk.com/pingee...l-47230001_9931

Я прекрасно знаю и читал этот пост.

Ну тут последние 4 страница дота2ру и викаред, не понял, о чем ты, соре :trollface:

 

чет решил посмотреть последние стримы пинги, такого комментатора потерялиsad.png


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги невыездной в принципе, т.е. он не может взять и поехать откомментить лан. Потому и бросил затею с комментированием.

 

А теперь иди уже нахуй отсюдова туда, откуда пришел.

Это он тебе лично сказал, при встрече на улицах славного города Саров? Удачных поисков истины. Она на другой планете. Когда научишься понимать зачем я накатал первый пост, тогда и будет обидно, что даже такой вроде не глупый идиот, выбрал путь несения хуйни, вместо того, чтобы подумать.

Ты пишешь: "Пинги не выдержал атмосферы и ливнул", я тебе говорю, что это не так, и он прекратил комментировать, т.к. он невыездной, а без лан-составляющей комментить смысла особо нет. Об этом рассказывал Факер. Нахуй ты пыжишься-то?

1 - ты пропустил слово, очень важное слово "ВИДИМО", оно не имеет значения если вырывать мою фразу из контекста, да?

2 - врятли он гнался за профитом, что есть смысл комментирования, обоснуешь, бабло получать, славу, может быть жену найти, партнерку на твиче получить?

3 - Факер у вас тут википедия местная? Факер сам с ним общался, лично на улицах Сарова?

4 - я указал на хуевость СНГ хаба, и одну из причин его деградации, в отсутствии таких "выделяющихся" персоналий в комментировании, как Иван, теперь нет того резонанса. Хоть и тебе этого не понять. Пересмотри видос с Нахазом, он говорит правильную вещь - нельзя стоять на месте. Без таких людей у этого сборища нет принципиального движения вверх в плане качества.

 

Могу ещё пару пунктов добавить, но сначала посмотрим, что тут выдавят из себя знатоки внутренней кухни, взращенные форумами.

 

Факер сам нихуя не знает точно по какой причине Пинги завязал, нахуй вы это обсуждаете :avtorklif:

Молодец, не зря стараешься, только мы это не обсуждаем, мы обсуждаем мои запятые и почему я ветка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень круто, если сумасбродный старик продаст пд и на ней начнут делать что-то годное. Чел просто ее кинул, только хостинг оплачивает. Ваня хотел купить пд, тот брыкается, ему предлагают 10к за убыточный, по его словам, портал, к которому у того, судя по месаге, душа не лежит, а он просит 100.

Ля кекос.

 

Откуда цифры?


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел

ты наверное считаешь себя выше всего этого сральника и тд

но на деле это выглядит так:

ты пишешь хуйню с умным ебалом, расставляя, запятые, там, где, тебе, хочется,.

холивар говорит, что ты написал хуйню и называет тебя дауном

ты продолжаешь с умным ебалом писать хуйню, приправляя, ее, своими, фирменными, запятыми.

Пинги рли норм был. И это как бы общеизвестный факт. Не уходят просто так люди, неужели это так сложно для понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень круто, если сумасбродный старик продаст пд и на ней начнут делать что-то годное. Чел просто ее кинул, только хостинг оплачивает. Ваня хотел купить пд, тот брыкается, ему предлагают 10к за убыточный, по его словам, портал, к которому у того, судя по месаге, душа не лежит, а он просит 100.

Ля кекос.

 

Откуда цифры?

не с потолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали овнить меня , я ващето лучший мемдилер за всю историю виндоувс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись пруф, в стиле


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого пруфа ты ждал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел

ты наверное считаешь себя выше всего этого сральника и тд

но на деле это выглядит так:

ты пишешь хуйню с умным ебалом, расставляя, запятые, там, где, тебе, хочется,.

холивар говорит, что ты написал хуйню и называет тебя дауном

ты продолжаешь с умным ебалом писать хуйню, приправляя, ее, своими, фирменными, запятыми.

Пинги рли норм был. И это как бы общеизвестный факт. Не уходят просто так люди, неужели это так сложно для понимания.

Всё что несут в интернете хуйня. И мне просто нехуй делать, я отвечаю на форуме хуйней, из хуйни сделанной.

Ещё раз - я не про уход пинги, а про ПРИЧИНУ хуевости комментирования на русскоязычных стримах. Я даже не думал, что какой-то долбоеб на форуме не сможет понять этой простой формулировки видимо надо было написать "ВИЛАТ ХУИСОС И НИУМЕЕТ КАМЕНТИРОВАТЬ", да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так бы сразу понятно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жри как есть :trollface: :trollface: :trollface:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постарался аргументировать, разбавил подходящей цитаткой, ну так, смеха ради. В целом, умные парни, которых тут процентов 5, поймут. Хотя на самом деле мне похуй, посты же набиваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько людей из ЦИС хаба явно способны работать лучше. Но нахуй? Нахуй надрывать жопы. Все равно аудитория будет хавать контент любого качества.+ монополия повелителя Вселенной дает о себе знать. Ведь дауненок НС корчится для основной массы. Лост опять же. ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ НРАВИТСЯ-ДЕЛАЕМ КОНТЕНТ ДЛЯ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ! НАХУЙ СУХУЮ АНАЛИТИКУ! ДАУНЫ 3К ММР ВСЕ РАВНО НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ. Даже как-то обидно стало, что ЦИС хаб стал только деградировать и все больше бегать за денежками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...