Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

всегда считал лол игрой для дегродов, но ради интереса решил посмотреть стримчанский с ру комментами, оценить так уровень, пиздос там парняги норм шпарят, почему же в доте такие выродки? в ксе тоже норм парни все по полочкам раскладывают, нипанятна

открыл как-то стрим ксго, увидел ебальник каспера, закрыл.

вот что он там блять может наанализировать? скажет что они плохо играли и поэтому проиграли? пиздец :lol:

каспер вроде не комментирует сами игры, ну по крайней мере я не попадал на такие, а то что он там на аналитике ебалом светил я мутил звук

он на дх вроде кс стримил

и еще он хс на слтв стримит

ну просто мастер на все руки хахахахахах


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень круто, если сумасбродный старик продаст пд и на ней начнут делать что-то годное. Чел просто ее кинул, только хостинг оплачивает. Ваня хотел купить пд, тот брыкается, ему предлогают 10к за убыточный, по его словам, портал, к которому у того, судя по месаге, душа не лежит, а он просит 100.

Ля кекос.

опа инсайдики :tusila:

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет очень круто, если сумасбродный старик продаст пд и на ней начнут делать что-то годное. Чел просто ее кинул, только хостинг оплачивает. Ваня хотел купить пд, тот брыкается, ему предлагают 10к за убыточный, по его словам, портал, к которому у того, судя по месаге, душа не лежит, а он просит 100.

Ля кекос.

рупиев или баксов, лол?

чет 100к$ для пд не дохуя ли?


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в месте переводчика, а в том, что сальный тогда морфу при любом удобном случае будет хуи в спину толкать, да и вообще в залупу лезть на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень круто, если сумасбродный старик продаст пд и на ней начнут делать что-то годное. Чел просто ее кинул, только хостинг оплачивает. Ваня хотел купить пд, тот брыкается, ему предлагают 10к за убыточный, по его словам, портал, к которому у того, судя по месаге, душа не лежит, а он просит 100.

Ля кекос.

рупиев или баксов, лол?

белорусских блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всё правильно делает, это всем, кто не имеет никакого отношения к "околоигровой кухне" хлеба и зрелищ подавай, а ему еще с этими людьми ирл общаться и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всё правильно делает, это всем, кто не имеет никакого отношения к "околоигровой кухне" хлеба и зрелищ подавай, а ему еще с этими людьми ирл общаться и работать.

а морф знает свиной, чтобы общаться с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень круто, если сумасбродный старик продаст пд и на ней начнут делать что-то годное. Чел просто ее кинул, только хостинг оплачивает. Ваня хотел купить пд, тот брыкается, ему предлогают 10к за убыточный, по его словам, портал, к которому у того, судя по месаге, душа не лежит, а он просит 100.

Ля кекос.

опа инсайдики :tusila:

Заебись инсайд, теперь знаешь сколько копить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда считал лол игрой для дегродов, но ради интереса решил посмотреть стримчанский с ру комментами, оценить так уровень, пиздос там парняги норм шпарят, почему же в доте такие выродки? в ксе тоже норм парни все по полочкам раскладывают, нипанятна

открыл как-то стрим ксго, увидел ебальник каспера, закрыл.

вот что он там блять может наанализировать? скажет что они плохо играли и поэтому проиграли? пиздец :lol:

каспер вроде не комментирует сами игры, ну по крайней мере я не попадал на такие, а то что он там на аналитике ебалом светил я мутил звук

он на дх вроде кс стримил

и еще он хс на слтв стримит

ну просто мастер на все руки хахахахахах

наверно поэтому его так разнесло, что аж скоро еблище в кадр не поместится :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всё правильно делает, это всем, кто не имеет никакого отношения к "околоигровой кухне" хлеба и зрелищ подавай, а ему еще с этими людьми ирл общаться и работать.

Да. Морф все верно делает. Его вообще сложно обвинить в какой-то хуйне. И по общению и по контенту. Годный чел. Только как-то раз в пдкап конфе хуйни наворотил, но то ладно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всё правильно делает, это всем, кто не имеет никакого отношения к "околоигровой кухне" хлеба и зрелищ подавай, а ему еще с этими людьми ирл общаться и работать.

а морф знает свиной, чтобы общаться с ними?

Исходя из того, что вилат и все прочие всегда комментировали на русском языке, у меня закрадывается мысль, что ты обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда считал лол игрой для дегродов, но ради интереса решил посмотреть стримчанский с ру комментами, оценить так уровень, пиздос там парняги норм шпарят, почему же в доте такие выродки? в ксе тоже норм парни все по полочкам раскладывают, нипанятна

открыл как-то стрим ксго, увидел ебальник каспера, закрыл.

вот что он там блять может наанализировать? скажет что они плохо играли и поэтому проиграли? пиздец :lol:

каспер вроде не комментирует сами игры, ну по крайней мере я не попадал на такие, а то что он там на аналитике ебалом светил я мутил звук

он на дх вроде кс стримил

и еще он хс на слтв стримит

ну просто мастер на все руки хахахахахах

наверно поэтому его так разнесло, что аж скоро еблище в кадр не поместится :lol:

ну у него дети и жена

надо же деньги делать

вот и продае ебало 24/7


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всё правильно делает, это всем, кто не имеет никакого отношения к "околоигровой кухне" хлеба и зрелищ подавай, а ему еще с этими людьми ирл общаться и работать.

Да. Морф все верно делает. Его вообще сложно обвинить в какой-то хуйне. И по общению и по контенту. Годный чел. Только как-то раз в пдкап конфе хуйни наворотил, но то ладно :trollface:

опа инсайдики :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало

мы уже определили, что все ради бабла

и любой уважающий себя гой поступил бы аналогично, едем дальше

хватит этой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всё правильно делает, это всем, кто не имеет никакого отношения к "околоигровой кухне" хлеба и зрелищ подавай, а ему еще с этими людьми ирл общаться и работать.

Да. Морф все верно делает. Его вообще сложно обвинить в какой-то хуйне. И по общению и по контенту. Годный чел. Только как-то раз в пдкап конфе хуйни наворотил, но то ладно :trollface:

он меня на денек забанил один раз :nono:

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не стоит вскрывать эту вену. Вы молодые, крепкие, у вас всё впереди. Это не то. Это не Курт Кобейн и даже не архивы Энди Гринуолда. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Отложите бритвы и подумайте о будущем. Я вполнепонимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Некоторых так и неоткачали.


-i1HtFZ9TF8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень круто, если сумасбродный старик продаст пд и на ней начнут делать что-то годное. Чел просто ее кинул, только хостинг оплачивает. Ваня хотел купить пд, тот брыкается, ему предлагают 10к за убыточный, по его словам, портал, к которому у того, судя по месаге, душа не лежит, а он просит 100.

Ля кекос.

10к за сайт с 15к посетителей в день? (цифра из головы)

Are you serious??

я надеюсь хотябы баксов, а не рублей, потому что за 10к руб даже я б купил :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с миллионом посетителей в день (цифра из головы)

за 10к рублей можешь пойти купить себе ватник на зиму с валенками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с миллионом посетителей в день (цифра из головы)

за 10к рублей можешь пойти купить себе ватник на зиму с валенками

Могли бы зато каждый час менять владельца и переименовывать пд :trollface:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...