Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

всегда в голос с челиков, которые говорят что-то типо "а давайте скинемся" или "я бы скинул %chislo% рублей".

хотя они каждой клеточкой своего тела понимают, что не скинут нихуя, даже если речь идет о сумме, на которую дальже на такси не прокатишься в соседний двор

привет ты че охуел

сказал что скину - значит скину

другой вопрос, что не надо ничего скидывать, ведь сбора средств не будет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кратко подсуммирую тему и срач в ВК и твиторе

 

мб организуем голосовалку на выписку ХЮ? (аля топ 5 получают гавнецо под ник). Нечел,Атаканте уже в фаворитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечел реально нечел

2 дня тупые идиотские посты и лимон морфу

не надо так

я первый день в этом топике, хеллоу, мне-то строго похуй, кто из рюзке иванов поедет на инт, но вам, пд коммунити не похуй, вы усираетесь 24/7 тут, хотя не в состоянии отправить своего человека на мейн ивент, вся суть :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а на тебя сальная группировка обиду не затаит за твое "подсуммирую"?

или ты собираешься все написать ультралайтова и поверхностно аки хрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец нечел гнилой канеш :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может меня в аналитику на интик?? Знаю мемы про корешок,пигаль и 322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечел реально нечел

2 дня тупые идиотские посты и лимон морфу

не надо так

я первый день в этом топике, хеллоу, мне-то строго похуй, кто из рюзке иванов поедет на инт, но вам, пд коммунити не похуй, вы усираетесь 24/7 тут, хотя не в состоянии отправить своего человека на мейн ивент, вся суть :nate:

ты пиздец конченый

морф 100 раз говорил, что не поедет

но ты продолжаешь писать "МАРФА НА ИНТИК))"

дегенерат ебучий блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если ничего не изменится, то попав в немилость сегодня, ты можешь остаться на стуле с точеными пиками на следующий год вместо интика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может меня в аналитику на интик?? Знаю мемы про корешок,пигаль и 322

а про 2015?Лосту и Нсу он нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если ничего не изменится, то попав в немилость сегодня, ты можешь остаться на стуле с точеными пиками на следующий год вместо интика

если он будет делать контент на ланах, то попадет

надо еще и с бургами наделать, чтоб если не взяли пойти на редит вонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нечел реально нечел

2 дня тупые идиотские посты и лимон морфу

не надо так

я первый день в этом топике, хеллоу, мне-то строго похуй, кто из рюзке иванов поедет на инт, но вам, пд коммунити не похуй, вы усираетесь 24/7 тут, хотя не в состоянии отправить своего человека на мейн ивент, вся суть :nate:

ты пиздец конченый

морф 100 раз говорил, что не поедет

но ты продолжаешь писать "МАРФА НА ИНТИК))"

дегенерат ебучий блять

а вот и дебан, который не может в суть (нужное подчеркнул), смысл в не в том, чтобы отправить именно морфа, а в том, чтобы отправить человека с пд, нормального юзера, который сможет сделать контент, все блять.

даже не обязательно брать человека из рашки, возьмите из канады, на пд таких дохуя, они на изи съездят и сделают все, что надо, тем самым экономя 50-80к на билетах


Изменено пользователем nechel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году ездил какой-то неизвестный товарищ. Null кажется. Он ездил по инвайту или за свой счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть эрор пиздует, у него же денег дохуя типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лоста с нсом у меня есть история как патлатый на цмке в лесу трипл килл делал и закреплю это все еще смайлом лостнепрощает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если ничего не изменится, то попав в немилость сегодня, ты можешь остаться на стуле с точеными пиками на следующий год вместо интика

глаза то протри, я уже в немилости, это очевидно. а писать буду офк лайтово, задача просто рассказать о постах НСа и Хрена + обо мне 2 строчки


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечел реально нечел

2 дня тупые идиотские посты и лимон морфу

не надо так

я первый день в этом топике, хеллоу, мне-то строго похуй, кто из рюзке иванов поедет на инт, но вам, пд коммунити не похуй, вы усираетесь 24/7 тут, хотя не в состоянии отправить своего человека на мейн ивент, вся суть :nate:

ты пиздец конченый

морф 100 раз говорил, что не поедет

но ты продолжаешь писать "МАРФА НА ИНТИК))"

дегенерат ебучий блять

а вот и дебан, который не может в суть (нужное подчеркнул), смысл в не в том, чтобы отправить именно морфа, а в том, чтобы отправить человека с пд, нормального юзера, который сможет сделать контент, все блять

у просто челика нет доступа в лаунж зону, где сидят игроки

а теперь расскажи мне, как ОБЫЧНЫЙ челик будет брать вью без доступа к игрокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть эрор пиздует, у него же денег дохуя типа.

эрор за все время своего пребывания не палил своего ебала о чем ты ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечел, сори, но ты пишешь такую чушь, что читать это больше невозможно. тут только ЧС


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже целая куча хаба посетила сей топан, целая куча хаба читала коменты в различных соц сетях, видя один и тот же вопрос, на который всем очевиден ответ, но который каждый боится произнести.

Почему братья переводчики едут на деньги валв, занимая тем самым более вакантные места. НУ ВОТ КАЖДОГО МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КОМЬЮНИТИ. У каждого комментатора/аналитика есть аудитория, которая их любит. Но покажите мне хоть одного идиота, которым нравится переводчик и его дцп братишка. Хоть один снг-хабер, не зассыт сказать, что их взяли зря тупо из-за связей со свиночаем.

Как же ебано когда в центре всего снг опопвещения стоит ебаный быдлан. А ведь он еще януковича хейтил... Будь сам на его месте, каждый из его друзей имел бы золотой толчок, а сам бы сидел в золотой хате, пока народ сосет хуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечел реально нечел

2 дня тупые идиотские посты и лимон морфу

не надо так

я первый день в этом топике, хеллоу, мне-то строго похуй, кто из рюзке иванов поедет на инт, но вам, пд коммунити не похуй, вы усираетесь 24/7 тут, хотя не в состоянии отправить своего человека на мейн ивент, вся суть :nate:

ты пиздец конченый

морф 100 раз говорил, что не поедет

но ты продолжаешь писать "МАРФА НА ИНТИК))"

дегенерат ебучий блять

а вот и дебан, который не может в суть (нужное подчеркнул), смысл в не в том, чтобы отправить именно морфа, а в том, чтобы отправить человека с пд, нормального юзера, который сможет сделать контент, все блять

у просто челика нет доступа в лаунж зону, где сидят игроки

а теперь расскажи мне, как ОБЫЧНЫЙ челик будет брать вью без доступа к игрокам?

ясный хуй, что сейчас это анриал, ебанат ты тупой, если бы пд и юзеры хоть что-то делали, тот же волочай ИЗИ бы протолкнул "нашего" человека, а когда морф за год ничего не делает, то офк его и инвайтить никто не будет, юзеру даже не нужно оплачивать поездку куда-либо, достаточно выдать этот ебучий "пропуск", все блять, как сейчас можно говорить, что вилочай сделал бы, если вы, недовольные ебанаты, ничего не сделали для решения этой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...