Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

были опросы, я чекал

и на ПД в том числе

 

он считался топовым в том году

считается и в этом

только в этом году связка поменялась

 

тогда был Лостецкий и Версутян

сча Маел и Версутян

 

у англоязычного хаба появился в этом году Kotlguy и ODPixel
ну они ваще не обсуждаются :geys: :geys: :geys:
Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал ненавидить лоста из-за его старческой болезни. Начал по кд форсить на своем стриме хуйню типа Я ДАЛ БХ в 5 ЧЕЛОВЕК СОСИТЕ МНЕ ХУЙ Я ЖЕ ПРОФИ, от этого его разум совсем помутнел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута за год 1 блять турнир откоментил, ну может 2-3, но это очень мало

все остальное время он ныл на стримах проебывая пабы

 

да, он лучше няшхарда и годханта, но это не потому что он охуенный, а просто те двое очень хуевые

 

на аналитике, как кто то сказал, он никакой, что конечно не особо критично для коментатора, но и и не плюс явно

 

ну и самый пиздец это голос, я уже сказал и скажу еще раз, это просто пиздец, какой то гейско-педофильский, я бы не давал своим детям слушать его стримы manul.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статья на евроспорте конечно тот еще пиздец

в школах сочинения не так убого выглядят

просто тотальный дегенерат писал

ты прочитал предложение и у тебя сразу неприятный осадок от того как оно составлено

фу блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, версута топ 1 коментатор, сильная заява, интересно.

 

Кстати, а рили инфа что адекват с визой, на няшхарда мне похуй, не дали и збс бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего всегда рофлю к отношению к игре и к игрокам, щас приведу пример с комментированием футбола это не совсем уместно но параллели с ЛоЛ не зайдут так как его тут мало кто смотрит, а жаль комментаторы там лучше даже ру хаб ЛоЛа.

Вы можете представить во время матча РФПЛ допустил "Уфа- Амкар" следующее от комментатора:

"Идет уже 73 минута счет 0-0, игра ужасно скучная, опасных моментов мало, сплошные расспасовки защитников. Да и вообще они играть то толком не умеют, техники у них ноль, нападающие не могут обыграть защитников, тренеры физруки без интересных тактик. Это не игра, а настоящая пытка для меня и зрителей, скорее бы все закончилось. Эх щас бы Лига Чемпионов с Баварией и Барселоной, а Уфу и Амкар в пердив или запретить играть в футбол. Ну нахер этот матч, я лучше хоккейчик в аль табе посмотрю".

Я охуеваю с чувачков, которые тут сравнивают футбольных комментаторов с дотерскими. Вы вообще, блять, футбол смотрели когда-нибудь? Да ру-хаб доты просто божественен по сравнению с даунами, которые комментят футбол.

 

Кажется мы стали забывать

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а рили инфа что адекват с визой, на няшхарда мне похуй, не дали и збс бы.

 

Да, чувак с перстнем как у 40-летнего мужика (ебать как меня это бесит, хз почему) и челкой как у типичного быдлана (это бесит еще больше), получил визу с 5 или какого-то там раза.

 

Вчера кстати узнал, что няшхарда 3к птс :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной выброс помойки. на этот раз по поводу той статьи :lol: в конце концов не автор же виноват, что коза шлюшка :petro:

Olga Dunaeva@VirtusPro_Koza 7 мин7 минут назадМосква, Россия

@xeozor21 @flutterravie не морфдизайнер случаем писал?) мне показалось вполне в его стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а рили инфа что адекват с визой, на няшхарда мне похуй, не дали и збс бы.

 

Да, чувак с перстнем как у 40-летнего мужика (ебать как меня это бесит, хз почему) и челкой как у типичного быдлана (это бесит еще больше), получил визу с 5 или какого-то там раза.

 

Вчера кстати узнал, что няшхарда 3к птс :lol: :lol: :lol:

и у вилата 3к

и у каспера 3к

и даже у котана 3к

не уступает коллегам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгают в микрофон да?

дайте посмотреть

[media=]

[/media]

19-50

:pray: :pray: :pray:

там гидролиск сдох?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередной выброс помойки. на этот раз по поводу той статьи :lol: в конце концов не автор же виноват, что коза шлюшка :petro:

Olga Dunaeva@VirtusPro_Koza 7 мин7 минут назадМосква, Россия

@xeozor21 @flutterravie не морфдизайнер случаем писал?) мне показалось вполне в его стиле

У семейки нс+тупорылая коза видимо какая-то личная травма от Морфа что ли?

Что за ебанутые люди. Потом жалуются, что их кто-то не уважает еще.


Изменено пользователем Jackie Estacado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как сейчас помню посты козы на пд

"Ну сережа клевый на самом деле)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной выброс помойки. на этот раз по поводу той статьи :lol: в конце концов не автор же виноват, что коза шлюшка :petro:

Olga Dunaeva@VirtusPro_Koza 7 мин7 минут назадМосква, Россия

@xeozor21 @flutterravie не морфдизайнер случаем писал?) мне показалось вполне в его стиле

Какая же гнилая мразь, боже. Морф их даже пальцем не трогал, старается не сраться в топане, ни на кого не агрится и не поддерживает петиции, а эти 2 хуесоса(нс и коза(шлюха)) ни за хуй гнобить его пытаются.

Сука, слов нет. Редкие твари.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф нахуй ты снг "элиту" покусал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а че мешает Морфу рили начать хуесосить эту толпу дегенератов? На инт не взяли и уже вряд ли возьмут, выебываются по кд. Неймовость есть, людей, которые поддержат его овердохуя. Или их хуесосить не за что? Помоему половина этого сального синдиката вообще страх потеряла и думает, что может писать про кого угодно что угодно. Морф, ебани стену правды - матки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю как НС и ФАКЕР матом открыто хуесосили Кристалмея у себя в пабликах. А их аудитории это нраица типа.

 

И вилат тоже, но того уже не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, он уже писал, почему не будет так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, он уже писал, почему не будет так делать

только вот эти выблядки все равно его хуесосят по кд, несмотря на его молчание
Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, он не будет этого делать, не потому что он выше этого(ебать это пафосно да), а потому что он человек.

Типа даже смысла нет, и работать возможно с ними потом. А они об этом не думают. Они изи хуесосят морфа, кристалмея.

Но не хуесосят няшхарда, например. Чому? Тому що не была вылизана свиная задница.

Мерзко смотреть на это все. И я надеюсь морф не начнет хуесосить в ответ. Во-первых - не надо уподобляться тварям, во-вторых - а в чем смысл? Они от этого сделают огромный хайп и травлю морфа. Ибо элитка. И могут себе позволить

 

Пускай молчит, лол. И это не является быть "терпилой", это является быть человеком, несмотря на то что он украинец.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце расскажите, че случилось. на работе впадлу всё это перечитывать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...