Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У вп есть студия с валетом и фукиром, но нет прав ни на один каст. Мб после инта купят права на какой-нибудь каст и начнут стримить, факер писал че то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабки не проблема !

норм Валет прикрывается бабками)

как иначе


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вп есть студия с валетом и фукиром, но нет прав ни на один каст. Мб после инта купят права на какой-нибудь каст и начнут стримить, факер писал че то такое.

есть билет турнира - идешь и стримишь

че за монополия в монополии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вп есть студия с валетом и фукиром, но нет прав ни на один каст. Мб после инта купят права на какой-нибудь каст и начнут стримить, факер писал че то такое.

есть билет турнира - идешь и стримишь

че за монополия в монополии :lol:

Ни один уважающий себя турнир, кроме инта, не дает себя стримить неофициально.

У того же Версуты неоднократно банили твич за такое.


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вп есть студия с валетом и фукиром, но нет прав ни на один каст. Мб после инта купят права на какой-нибудь каст и начнут стримить, факер писал че то такое.

есть билет турнира - идешь и стримишь

че за монополия в монополии :lol:

Ни один уважающий себя турнир, кроме инта, не дает себя стримить неофициально.

а права у них есть на это?

игра то Вальве

жыды с твича забанят, могут, и с ними разобраться походу у всех кишка тонка

+есть другие платформы

 

пиаришь где-нить на родной пд себя и пусть зырят


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну иди попробуй постримь 5 минуток то бана)


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиаришь где-нить на родной пд себя и пусть зырят

Ты недооцениваешь твич. Тебя не добавит в стримы продота, джоиндота, дота2сру и т.п.

Тебя не будет в списке стримеров крупнейшего киберспорт/стримсервиса, а будешь ты на ссаном хитбоксе и т.п.

Вон, на гудгейме(серьезная СНГ стримплощадка), тот же 4ce набирал 300 зрителей максимум, на стриме норм турнира.

 

Ну и офк тебя не будет в кастерах из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вп есть студия с валетом и фукиром, но нет прав ни на один каст. Мб после инта купят права на какой-нибудь каст и начнут стримить, факер писал че то такое.

у них студия для видюшек на ютуб, она не предназначена для комментирования.

места для создания отдельной студии для комментирования я так понял у них в офисе нету, поэтому вряд ли вп студия будет врываться в комментаторство)

и вообще я как понял у них с нави разделение: типо студия нави - занимается комментированием, а студия вп - занимается аналитикой.

подождем 2040 мб стормстудия начнет создавать конкуренцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

так в чем проблема у вп.занятся своей студией ?

 

Пока не уверен, но думаю что вп не будет делать стримерскую площадку. Все будет нацелено на ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все,что вы тут написали и заплакал,заплакал от обиды,что некогда русское комьюнити скатилось в говно,а власть себе забрал толстый лживый король с немытыми волосами(врядли шампунь такой).Осталась последняя надежда продоты-морф дизайнер,единственный честный и справедливый форумчанин,у которого болит душа за нас всех и за русь матушку.Так не позволим братья мои злым ворогам топтать землю русскую,вспомните наших предков,как в 16 веке(или 17,я хз,в школе спал на истории)князь дмитрий пожарксий собрал ополчение и выгнал гнилых поляков из кремля.Соберемся же,объединимся и подкараулим вилона у киевской арены и подарим ему наше отечественное мыло(для волос головы),веревку и плюнем ему в харю(как наш русский богатырь скрин завещал).Ну а потом можно и по бабам(в арену всмысле заглянем).

толсто, но все же улыбнулся


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто охуительные истории про половой акт дотеров и инвайты папечу


Изменено пользователем fex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы быть Рамзаном и называть проф.этику "лизанием письки", ммм, кайф. Только Валету похуй, что я уже раз 5 на пд писал о том, что Кристал Мея хейчу не из-за качество комментирования, а из-за того что он мне как человек не нравится. Потому что он достаточно гнилой был по крайней мере полгода назад. А касаемо инвайта его или нет. Мне было бы похуй если бы заинвайтили его, точно так же как мне похуй, что его не заинвайтили.

Я не высказываюсь резко о ком-либо не потому что я не могу, а потому что не хочу и не считаю это нужным. Прям представил как у каждой фирмы ирл есть короче свой форум, где менеджеры, секретари, начальники и все все все собираются после рабочего дня чтобы обосрать друг друга. Кайф.

 

Ты Валет, обсираешь всех и вся и удивляешь, почему этого не делают другие. Да потом учто никто не хочет срать там где человек ест. Или ты думаешь ты такой ахуенный будешь ирл, что придешь на какую-то работу и если тебе не будет нравиться сотрудник, то ты будешь открытым текстом говорить какой он хуевый биомусор? Сомневаюсь что ты вообще что-либо будешь говорить, потому что язык твой будет занят массированием ануса твоего начальника. Боец за справедливость блять тут нашелся, вп вп.

 

Уже вижу как тебе вдруг придет в голову внезапно заняться комментированием не по фану, а на полном серьезе (иначе я хуй знает нахуя комментить каждый блядский турнир), и в этот момент тебя пошлют все нахуй, а ты придешь на пд и будешь ныть о том, что тебя несправедливо нахуй шлют.

 

Понятие морали и этики у тебя напрочь отсутствует.

Слова не мальчика, но мужа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно уёбище лижет другому в стане врага (= на пд) и считает это проф.этикой. такие все профи, ояебу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГОЛОС НАХУЙ С этим скандалов и эти мидииные дауны еще богаче станут пока я мамок в инете убиваю , забейте хуй это уже мертвый топан , выблядки с их убогий мнение , у каждого своя правда !!!!!!

дауны поедут на ти40 заебись ауститы схавают , похуй на аналитику ваше похуй ,какие люди такое комьюнити , зачем попросту писать чтото тут и тратить свое время , везде есть своя выгода , не поедет морф ну и похуй , обидно я не увижу начало ролика продота ебать обосраться , главное что бы там небыло дреда и даунов , на кроме факера итевью не кто брать не умел все сыкуны и хуйню спрашивают , короче умрите выблядки салл вам в раны !!!!


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в эту хуйню в 2015ХДДДДддд ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ МУЖЛАНЧИКИ


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне двенадцать лет, я фанат денди и артстайла


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кончено ничего не хочу сказать плохого

и лезу не в свое дело

и по большому счету это полуоффтоп

 

но мне кажется что жена вилата изменяет ему при каждой возможности

может он и был лет в 16-17, когда они познакомились, с чистой нелысеющей бошкой и без лишних 50кг

 

но щас хуже него только каспер, а она не такая уж и крокодилеха, и по любому думает что достойна большего, чем пятиминутное пыхтение тюленя вместо секаса

блядь в голос ахахах бля ахаха kreisch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, на ДАКе так затрахала бедного дредика, что у него на доту сил не осталось


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...