Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне вот нравилось когда на квалах НС и Гоблак начали спорить об одной игре, типо где кто соверишл ошибку и что надо было делать, оба имели разные взгляды на эту игру, но тут ворвался хуевый факер, сделал ебальник дауна и улыбкой дцп "агаааа споры!!!!" закончил интересную дискуссию, ставлю класс, репост лайк если буду смотреть ру хаб :vihui:

Также он тогда перебивал Вилона, когда тот нёс хуйню, и поправлял его. Поэтому и не едет походу. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уже давно в дерьме,хз че вы ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне вот нравилось когда на квалах НС и Гоблак начали спорить об одной игре, типо где кто соверишл ошибку и что надо было делать, оба имели разные взгляды на эту игру, но тут ворвался хуевый факер, сделал ебальник дауна и улыбкой дцп "агаааа споры!!!!" закончил интересную дискуссию, ставлю класс, репост лайк если буду смотреть ру хаб :vihui:

Также он тогда перебивал Вилона, когда тот нёс хуйню, и поправлял его. Поэтому и не едет походу. :rickroll:

 

Что блять? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть с первым не споришь.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А откуда ты знаешь куда именно мое возмущение направлено? А если на оба поста? Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно тебе в первом не нравится?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 идиотам нужна НОРМАЛЬНАЯ аналитика :avtorklif: :avtorklif:


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти целый состав вп в аналитике, пингвин будет доволен, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 идиотам нужна НОРМАЛЬНАЯ аналитика :avtorklif: :avtorklif:

лично мне нужны рофлы

а аналитику я и сам умею со своими 3к ммр :buba:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое комьюнити, такая и аналитика :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое комьюнити, такая и аналитика :nate:

первый трезвый пост в топике.

не считаете себя мусоркой - смотрите англо-хаб.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое комьюнити, такая и аналитика :nate:

первый трезвый пост в топике.

не считаете себя мусоркой - смотрите англо-хаб.

являетесь наследником божественной мудрости - смотрите с музыкой :buba:


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанул Гизме пятеру в профиль за то, что поставил на место хуесоса, и заставил его жрать говно в собственной квартире :bayan: ну и вообще по кд генерирует рофлы. Дред на инте - тотал зашквар (офк Гоблак лучше зашел бы), опять будет клоунада с ночным страпоном. на жену вилата похуй, но детект тех, кто ее дефает. Факер шкварится как всегда, впрочем, еще больший зашквар ожидает его на инте, и после того, как выйдет его очередной шедевр киберспортивной документалистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талантливые инвалиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот нравилось когда на квалах НС и Гоблак начали спорить об одной игре, типо где кто соверишл ошибку и что надо было делать, оба имели разные взгляды на эту игру, но тут ворвался хуевый факер, сделал ебальник дауна и улыбкой дцп "агаааа споры!!!!" закончил интересную дискуссию, ставлю класс, репост лайк если буду смотреть ру хаб :vihui:

Также он тогда перебивал Вилона, когда тот нёс хуйню, и поправлял его. Поэтому и не едет походу. :rickroll:

 

Что блять? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ну если бы хоть один нормальный канал заливал видосы с вашей послематчевой блевотой, то тогда, я бы нашел тебе пруфы, когда Гоблак несколько раз поправлял Вилона. Спорили кстати, по-моему насчет Мага, В1лат взялся его хуесосить(как обычно), а Гоблак обьяснил его действия, которые В1лат не понимал. (могу ошибаться насчет Мага, но несколько моментов точно были).

 

Насчет "не едет", если ты сагрился на эту хуйню, то мне тебя жаль.

 

439470270914.jpg

 


Изменено пользователем ninjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делает ведущий на аналитике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять вот какой смысл столько дерьма вольво набирать?

Почему они не могут оставить версуту каспера и адеквата ,а остальных дцп нахуй слать


Изменено пользователем Mash88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять вот какой смысл столько дерьма вольво набирать?

Почему они не могут оставить версуту каспера и адеквата ,а остальных дцп нахуй слать

Потому что вальвам насрать на русскоязычный регион. Даже если вилат пригласил бы своего брата, они ничего не сделали бы


Изменено пользователем GoldenFissure2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...