Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор системного блока т.2

Рекомендованные сообщения

а у тебя прям 100% верочка? тесты хоть на ютубе бы глянул

лишь бы посты понабивать, а че высираешь - похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто знаю как делают такие тесты

там скорее всего дрр4 разогнанная в хлам

а у хасвелла 2011 в 4х каналке

и тоже разогнанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведите с птичьего


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь вообще брал системник в компьютерюниверс?

если что то сломается во время доставки - можно ли будет с них стрясти гарантию?

и если мне придет все в целости и сохранности, но по вине брака, через какое то время, что то "отлетит" - будут ли они возмещать?

что то мне подсказывает, что с них гарантию ВООБЩЕ не стрясти т.к они в другой стране находятся + подозрительно низкие цены.

подскажите у кого есть опыт в этом вопросе. а то не хочется брать кота в мешке за 1к евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто нибудь вообще брал системник в компьютерюниверс?

если что то сломается во время доставки - можно ли будет с них стрясти гарантию?

и если мне придет все в целости и сохранности, но по вине брака, через какое то время, что то "отлетит" - будут ли они возмещать?

что то мне подсказывает, что с них гарантию ВООБЩЕ не стрясти т.к они в другой стране находятся + подозрительно низкие цены.

подскажите у кого есть опыт в этом вопросе. а то не хочется брать кота в мешке за 1к евро)

да заказывали, да вернут, но тебе надо будет самому отослать им по почте (фоткаешь чек, доставку оплачивают)

а вообще блять уже миллион раз спрашивали, у них группы есть вконтакте - пиздуй туда


Изменено пользователем ROMALEV228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чо не так, посылаешь им, они пересылают в сервис производителя. те разбираются и едет назад. занимает где то 2 месяца. мне видюху так асус отремонтировал, а она снова начала гудеть. ща послал в кю и написал что бы гнали новую. от них только дефолтные ответы. ща отправили опять асусам в сервис. если интересно напишу потом чем закончилось, но от сервиса кюшного конечно не в восторге. посылку не могли получить неделю после того как она пришла в отделение, на письма отвечают по 3-4 дня. заебали пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь вообще брал системник в компьютерюниверс?

если что то сломается во время доставки - можно ли будет с них стрясти гарантию?

и если мне придет все в целости и сохранности, но по вине брака, через какое то время, что то "отлетит" - будут ли они возмещать?

что то мне подсказывает, что с них гарантию ВООБЩЕ не стрясти т.к они в другой стране находятся + подозрительно низкие цены.

подскажите у кого есть опыт в этом вопросе. а то не хочется брать кота в мешке за 1к евро)

да заказывали, да вернут, но тебе надо будет самому отослать им по почте (фоткаешь чек, доставку оплачивают)

а вообще блять уже миллион раз спрашивали, у них группы есть вконтакте - пиздуй туда

если чо не так, посылаешь им, они пересылают в сервис производителя. те разбираются и едет назад. занимает где то 2 месяца. мне видюху так асус отремонтировал, а она снова начала гудеть. ща послал в кю и написал что бы гнали новую. от них только дефолтные ответы. ща отправили опять асусам в сервис. если интересно напишу потом чем закончилось, но от сервиса кюшного конечно не в восторге. посылку не могли получить неделю после того как она пришла в отделение, на письма отвечают по 3-4 дня. заебали пиздос.

 

Плюсую.

Никогда не отказывают в гарантийке или замене товара. Но оперативность у них конечно пиздос.....

Если готов поебать мозг месяцок или два, тогда можешь заморочится за гарантийку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте охуенный надёжный ссд на ~500 гб. не под систему, а для хранилища файлов. хдд не предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены в ку такие потому что ндс не платят они

у них цена 1 в 1 днса какого-нибудь минус 20%


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены в ку такие потому что ндс не платят они

у них цена 1 в 1 днса какого-нибудь минус 20%

а теперь блять посчитай нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свою сборку вбивал сегодня утром ради интереса

вышло 20% (19)

 

lf kjk

вон я сходу открыл видеокарты

одна и та же стоит 23457(320eu, по курсу сбера вообще 24400 выйдет) и 28499

:nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я помню, смотрел разницу в процах, там чуть-ли не 100% было.

Вот сейчас core i7 6700 box в ку 19000, в днсе мск 26000, разница 36%


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сейчас и5 6600к против днса в Кирове

14809 против 19499

25%

не по цбрф так еще меньше :dunno:

 

ну и сколько там в среднем около 70 евро на доставку (заказ же пилить на 2)

делите на ~10 частей в заказе

по 750 на каждую часть накидывайте

 

у меня в ку вышло 82000

в днсе 104

 

брал без бп и моника

моник вряд ли уже буду менять, ибо нуждна в 2х пеках пропала, 1 продам, моник просто оставлю

бп здесь доберу (но я сам тупанул, просто забыл его добавить :D)

 

ну и офк без всяких мышек клав и прочей хуеты

 

ваще можете прямо на ку чекнуть

просто смените страну доставки на европку (можно прям в адресе странички с итемом сменить .ru на .net)

цена сразу на 20% растет


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вопрос у меня 4гига оперативы стоит и вин10

Лучше ещё 8 купить или ссд поставить?

Будет ли сильный прирост в скорости работы?

 

Или вообще 4+ссд но немного переплатить

если тебе сейчас хватает 4 гб, то ты разницы не заметишь, когда добавишь озу

а вот с ссд прирост будет заметен

главное не заморачивайся с настройками

а то в интернете дауны разные пишут миллион действий, что бы продлить жизнь ссд на 1 год

хотя сейчас у ссдшников и так срок жизни большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв горю пока

у меня 1ый заказ с 21 числа висит на границе Германии

2ой заказ еще даже из ку в дхл не выехал из-за банков+праздника


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте охуенный надёжный ссд на ~500 гб. не под систему, а для хранилища файлов. хдд не предлагайте

 

http://www.regard.ru/catalog/tovar198851.htm


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв горю пока

у меня 1ый заказ с 21 числа висит на границе Германии

2ой заказ еще даже из ку в дхл не выехал из-за банков+праздника

Не забудь, как хотел, вкинуть анбоксинг и т.п.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эни вэй ради рофлов буду фоткать все это

так что могу запилить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки никому не нужны, видео пили


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...