Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мде вот так вот зайдешь в топан и сразу хейт я не хотел овнить просто спросил

Че то в голос с того что талант 20 лвла у специалистов на вейвклир до сих пор не удален) Кто нибудь его кому то берет вообще? :lol: или близам тупо похуй на это? :lol:

он так то и ебло нехило вскрывает,но офк блинк лучше.

на старых викингах брал вообще охуенно заходило топ дамаг с руки прост был.на новых викингов уже не торт этот тал брать слишком ватные они без щитков с руки непобьешь особо


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто такой забавный момент, они вроде как говорят что реворкают таланты исходя из того как часто/не часто их берут. Так неужели нельзя было заметить что за всех специалистов никто никогда не берет этот тал. Я жду его удаления еще с патча с Сильваной(тогда его хотя бы брали вместо грейда лодки викингам) но походу не дождусь)

Че то в голос с того что талант 20 лвла у специалистов на вейвклир до сих пор не удален) Кто нибудь его кому то берет вообще? :lol: или близам тупо похуй на это? :lol:

половина талантов у половины героев юзлес, половина героев юзлес, близам тупо похуй

Офк) Но хотя бы ласт таланты должны были сделать суперполезными, а эту хуйню я бы даже на лвл 1 брать постеснялся)

 

мде вот так вот зайдешь в топан и сразу хейт я не хотел овнить просто спросил

Че то в голос с того что талант 20 лвла у специалистов на вейвклир до сих пор не удален) Кто нибудь его кому то берет вообще? :lol: или близам тупо похуй на это? :lol:

он так то и ебло нехило вскрывает,но офк блинк лучше.

на старых викингах брал вообще охуенно заходило топ дамаг с руки прост был.на новых викингов уже не торт этот тал брать слишком ватные они без щитков с руки непобьешь особо

Чап ну ты просто сравни ластлвльные таланты например у Ли - минг такие как фри 20% спелпавера или апгрейд пассивки у мораллес и это


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они удаляют полезные таланты, им некогда

 

https://www.reddit.c...was_not_nerfed/

:trollface: :trollface: :trollface:

 


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мде вот так вот зайдешь в топан и сразу хейт я не хотел овнить просто спросил

это ж пд, ну извини

 

половина талантов у половины героев юзлес, половина героев юзлес, близам тупо похуй

истина :buba: , зато что и так збсь и все довольны надо в говно, эт я про нову


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще нова напрашивалась на реворк но не такой хуевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 минут до..., везде однин овы, поцоны прощаются со своей дамой сердца


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда последнюю каточку провел в меня полетело 4 репорта


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ли минг ОП короче) Урон точно будут нерфить) У всех абилок дамаг просто больной. Мало того они еще и рефрешатся) На фоне реворка якобы дохуя сильно бурстящей новы особенно охуенно смотрится :lol: История с Келем которого до сих пор сбалансить не могут их видимо ничему не научила :lol:

Трипл тап это якобы ульта в поряде а делать рейз с опиздохуительным ренжом с кд в 20 сек и рефрешащийся после килов это найс :trollface:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стелса нет. всё хорошо


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я не знаю смотрит кто то грабби или нет там он просто с двух спелов почти фул хп трала заваншотил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел минут 10 и выключил. он раздражает смешками и мегашутками для дцп. нет чтобы просто играть, надо кривляться на камеру


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз я больше на геймплей смотрю и на это не сильно внимание обращаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по геймплею я выключил когда он запустил дезинтеграцию в сраного етц когда там бегал регар с 10хп :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну суть в том что я щас видел как герой проносит половину т1 вышки на лвл 1 с двух спелов :trollface: мне хватило :trollface: Нахуя в этой игре специалисты я не знаю :lol:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю новых героев. Теперь с месяц в каждой катке будет в обоих командах, при чем во вражеской будет как всегда задр, а в моей чародейка ни одним скилом попасть не может, кайф. :like:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато в ранкеде меньше даунов будет. там нет гарантии пикнуть


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос нову понерфили

что жеж делать то теперь

как жить

 

r3NifXx.jpg6yTGvgf.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну низя жи так еборить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волшебник демон просто карикатурный образ обычного человека и игрока в доту хотс и прочее такое дерьмо, где хотелось бы получать людей которые играют, а получаешь визард демонов

 

 

каждый всех вокруг обвиняет панически и ебошит естественно за десятерых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...