Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

думал седня посапортить в лижке и заодно выполнить дейликhihi.gif, не дали суки :megaffuu: за 5 игр саппорта пикнули раньше меня, оставил этот кв на завтраbig20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мне она не нравится? Или ее пикнули?

Ну тогда можешь поиграть на Назебо? Или Абатурке))) Даже на Танке можно или на мурчале (С таким-то дизейблом бест хиро евер). Не вижу препятствий для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квики пойдет кто ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А если играть на специалистах мне не нравится в принципе? Одно дело с мальчишками с пд левой рукой поиграть на хаммере или с аи дейлик сделать, другое играть в ранкеде на победу на отвратном тебе говне, чувствуя себя ущербным и подводя команду, какой бы она не была, еще до выхода крипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А если играть на специалистах мне не нравится в принципе? Одно дело с мальчишками с пд левой рукой поиграть на хаммере или с аи дейлик сделать, другое играть в ранкеде на победу на отвратном тебе говне, чувствуя себя ущербным и подводя команду, какой бы она не была, еще до выхода крипов.

Дык на Абатурке посиди в шапочке в роли обса)))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить, что в хиро лижке ещё нельзя играть с коньячком, а в квиках можно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить,нельзя играть с коньячком :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мне она не нравится? Или ее пикнули?

Сильвана к твоим услугам :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, братуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайся :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А если играть на специалистах мне не нравится в принципе? Одно дело с мальчишками с пд левой рукой поиграть на хаммере или с аи дейлик сделать, другое играть в ранкеде на победу на отвратном тебе говне, чувствуя себя ущербным и подводя команду, какой бы она не была, еще до выхода крипов.

имба страта для тебя. Кароч просто бери и не делай квест на спецов и все. Кажется странным? А вот и нет если не делать этот дейлик ты хотябы точно будешь знать что завтра тебе его не дадут. Охуенно я придумал пользуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, братуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры разума


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так со ск квестом делаю - за две недели хуй знает сколько раз его выполнил. Просто заебал - пускай висит, пока не придётся кем-то из них играть.

Корефанам на изичах завозят через день-два за 600/800 квестики, а мне сосямба :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А если играть на специалистах мне не нравится в принципе? Одно дело с мальчишками с пд левой рукой поиграть на хаммере или с аи дейлик сделать, другое играть в ранкеде на победу на отвратном тебе говне, чувствуя себя ущербным и подводя команду, какой бы она не была, еще до выхода крипов.

имба страта для тебя. Кароч просто бери и не делай квест на спецов и все. Кажется странным? А вот и нет если не делать этот дейлик ты хотябы точно будешь знать что завтра тебе его не дадут. Охуенно я придумал пользуйся.

Ну так то по факту это норм тема. Говнодейлик = скипаешь и не делаешь его тем самым увеличивая шанс выпадания дейлика на 600-800 золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...