Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ты скорей замес вьебешь чем жабами надамажешь

лиминг особенно с блинком да норм духом ебашеть :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с духа, заебывающего сорку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все что можно сейчас на назибо делать

это создавать эффекты

жабки прыгают

паучки бегут

хуйня большая крипов пиздит


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кому что практика говорит.

Я помню про блинки Сорки, но там ренж чуть больше аое взмахов духа и варианта ей два - либо бегать без оглядки, либо получать пиздюлей стопаясь на анимацию кастов. Дмг с духа не бурстовый - тригер на инст кд блинка не срабатывает. Если на 20м апать духа, то это будет постоянный килл. У меня получалось так, что просто кидаю жуков, жаб, стенку и делал каст духа, а там либо Ли Мин приходилось отступать, либо на неё переключался хил в ущерб своему фронтлайну. Плюс в том, что для этого не нужно торговать ебалом в эпицентре и можно быть на достаточно безопасном расстоянии.

Разумеется, я не говорю о чистой контре типа увидел Ли Мин - пикай Назибо. Утрировать не надо, но в целом он заходит не так плохо, как говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Назибо хуйня, не знаю чем руководствовались близы когда вполне сбалансированного героя так занерфили.

Вот это тру):

все что можно сейчас на назибо делать

это создавать эффекты

жабки прыгают

паучки бегут

хуйня большая крипов пиздит


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думал победить в лижку

но соре там назибо 3к игр фармит крипчиков ультой во время квеста на башнях рока

офк с накопление силы в талантах

я не понимаю что это за люди


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хартстоунеры

nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хартстоунеры

+воверы

nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока калибровалася видел всяких 20-40 рангов в лижке с 1500-2000 игр в профилях, вот что это за люди я не понимаю, уж 5-7 в лижке набить вообще особого ума не надо, я вот не знаю даже скилы у большей части героев, знаю только у тех которых купил(не ну примерно знаю офк, знаю что трал собаку может запускать, а сколько там кд, дамага и т.д. я хз, или вот то что сорка может 2 раза подряд блинкаться было для меня вчера сюрпризом) и я несложно 2 ранг взял за 39 игр в лиге включая калибровку.

 

Такое ощущение что по сравнению с Хотсом в доту на 4-5к играют просто какие то сверхразумы. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю челики которых ты описал тоже этого не знают. 80% аудитории хотса способны только смотреть что там про качают в лучшем случае и заходят что бы поруинить кому нибудь катули на своем любимом абатурчике, да че я тебе объясняю зайди в любую вк группу и почитай комменты этих животных сразу все поймешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кого не смущает что основная аудитория игры - аутисты?

nhk понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока калибровалася видел всяких 20-40 рангов в лижке с 1500-2000 игр в профилях, вот что это за люди я не понимаю, уж 5-7 в лижке набить вообще особого ума не надо, я вот не знаю даже скилы у большей части героев, знаю только у тех которых купил(не ну примерно знаю офк, знаю что трал собаку может запускать, а сколько там кд, дамага и т.д. я хз, или вот то что сорка может 2 раза подряд блинкаться было для меня вчера сюрпризом) и я несложно 2 ранг взял за 39 игр в лиге включая калибровку.

 

Такое ощущение что по сравнению с Хотсом в доту на 4-5к играют просто какие то сверхразумы. :trollface:

20 ранк с 1.5к игр это вполне нормальное явление, ну не умеет человек норамльно играть и не учится ничему, что ему делать-то?

 

в той же доте тоже должн быть такие у кого ммр = кол-ву игр, там 4-5к это как раз что-то около р1 в хотсе если брать по %у людей которые туда никогда не доходят

только в хотсе средний скилл в разы ниже поэтому тут даже на р1 хватает отбитых по сравнению с аналогом в доте (4-5к) или лольцом (~голд5), но стоит понимать что даже эти дауны всё-равно в разы лучше 80% игроков этой игры из которых половина это воверы и хсеры - две игры с максимальной концентрацией идиотов из всех онлайн игр этой вселенной

 

Ни кого не смущает что основная аудитория игры - аутисты?

не знаю был ли ты в топане когда я вкидывал вот это

http://imgur.com/XX2Za9O

 

тут ты если внимательно присмотришься то найдёшь ответы на большинство вопросов об этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю был ли ты в топане когда я вкидывал вот это

http://imgur.com/XX2Za9O

тут ты если внимательно присмотришься то найдёшь ответы на большинство вопросов об этой игре

 

Догадывался что половина аудитории лолеры/аутисты + к тому же любящие ассасинов :lol: :lol:


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати распределение по ролям вполне нормальное, на удивление без аномалий (не считая того что у спецов как по мне должно быть поменьше цифра, хотя она и коррелирует со всем остальным)

то что асасины самая популярная роль это абсолютно не удивительно, каждый второй мамкин нагибатор и это вполне естественно для игроков в соревновальные онлайн игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абатур любимец школоты, так и знал.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парнишка говорит на пике что у него 500 игр на абатуре и он его возьмет, офк проебали на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати распределение по ролям вполне нормальное, на удивление без аномалий (не считая того что у спецов как по мне должно быть поменьше цифра, хотя она и коррелирует со всем остальным)

то что асасины самая популярная роль это абсолютно не удивительно, каждый второй мамкин нагибатор и это вполне естественно для игроков в соревновальные онлайн игры

да причем тут нагибаторство, просто дамаг дилеры это всегда самый активный класс с самым очевидным фидбеком от твоих действий

loveqq понравилось это

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с самым очевидным фидбеком от твоих действий

так это и есть суть нагибаторства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...