Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Прошу пикнуть хилера - берут Малфа :pisubudew:

Танка - соло Соня/Диабло :pisubudew:

Дамагера - Косморенегата Джимми Рейнора :pisubudew:

 

Игра хорошая, люди неочень.

Ну так-то всё кроме сони вписывается в концепцию. Я хз что у тебя за страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Малф дерьмо которое не выхилит тебя, думал лижку победить ,но потом вспомнил что там илиданы и кувалды ждут


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу пикнуть хилера - берут Малфа :pisubudew:

Танка - соло Соня/Диабло :pisubudew:

Дамагера - Косморенегата Джимми Рейнора :pisubudew:

 

Игра хорошая, люди неочень.

Ну так-то всё кроме сони вписывается в концепцию. Я хз что у тебя за страдания.

 

Малф дерьмо которое не выхилит тебя

 

Cоло Соня или Диабло танчат урон стремящийся к нулю, Диабло умирает вначале замеса, если умный - ресается, приходит и умирает снова, ах да, в это время нас пиздят ногами уже.

 

Почти любой другой дамагер лучше Рейнора, даже пару раз Лунара заходила лучше чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти любой другой дамагер лучше Рейнора, даже пару раз Лунара заходила лучше чем он.

Ну да, как раз поэтому у него в мастер лиге 54% вр и в общем зачете он в топ-5 по винрейту среди всех ассассинов.

 

Ну и в целом герой в топ-11 по вр из ~50 персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cоло Соня или Диабло танчат урон стремящийся к нулю, Диабло умирает вначале замеса, если умный - ресается, приходит и умирает снова, ах да, в это время нас пиздят ногами уже.

 

 

Я наверно чет не понимаю, но именно потому что диабло не танчит его нерфят кажется 3 патча подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там какой-то дован возмущается, что ему пикают норм героев в тиму. ТОП РОФЕЛ так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну малф рили в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаю Малфа когда мне не оставляют выбора и говорят взять сапа. :smile: Качаю его в дамаг через огонь-корни и убиваю. :smile: А когда спрашивают хули так хила мало, я говорю что герой хуевый. :smile: :smile:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти любой другой дамагер лучше Рейнора, даже пару раз Лунара заходила лучше чем он.

Ну да, как раз поэтому у него в мастер лиге 54% вр и в общем зачете он в топ-5 по винрейту среди всех ассассинов.

 

Ну и в целом герой в топ-11 по вр из ~50 персонажей.

 

Проблема в том, что кроме циферок урона из своего ружья и посредственного зонинга врага Гиперионом он не даёт ничего, в то же время у магов есть огромный бурст урон, а тот же Седогрив делает -1 сразу.

 

Cоло Соня или Диабло танчат урон стремящийся к нулю, Диабло умирает вначале замеса, если умный - ресается, приходит и умирает снова, ах да, в это время нас пиздят ногами уже.

 

 

Я наверно чет не понимаю, но именно потому что диабло не танчит его нерфят кажется 3 патча подряд.

 

Конечно не понимаешь, его нерфят не потому-что он танчит или нет, а потому-что имеет сильнейший и простейший врыв в замес и вдобавок отличный тул для зонинга и/или стана в своём комбо, которое почти гарантирует -1. Следовательно нерфами его нужно подвести к черте где он живёт только при хорошем фоллоуапе союзников, что и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы джайной или келем забурстить кого-нибудь. :pisubudew: У каких "магов"? У сорки? Окей. Греймейн делает -1 сразу, допустим. Это два. Ну еще тралл объективно посильнее, это три. Какие остальные "почти любые другие дамагеры" лучше? Разве что фалстад приходит на ум, да и то как карта ляжет.

 

Я тебе помогу: остаются валла, бутчер, нова, зератул, тайкус, лунара, иллидан, керриган и ГАЛЛ. Кого из них ты бы пикнул вместо рейнора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валлу :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунара как третий дд неплохо зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как 3 дд любое дерьмо зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малф дерьмо которое не выхилит тебя

 

Cоло Соня или Диабло танчат урон стремящийся к нулю, Диабло умирает вначале замеса, если умный - ресается, приходит и умирает снова, ах да, в это время нас пиздят ногами уже.

 

Почти любой другой дамагер лучше Рейнора, даже пару раз Лунара заходила лучше чем он.

ват зе фук дид ай джаст рид


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх не понять мне стронг плееров которые на гробницах умирают с 50 шардами в карманах. Я еще чето написал не сменив раскладку, так еще и ржали всю игру над russian'ом. :trollpalm: (поляки были инфа 100) Пришлось запотеть на Валле что бы бомжей вытащить и ни слова благодарности тому кто сделал считай все 20 фрагов команды. :sad:

 

Бтв еще вопрос в зависимости от чего дают очки ранга после игры в лижке? То по 200-300 давали за вин и я легко 1 ранг взял, то теперь с 100 и -100 шароебюсь на 4-5 рангах. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От ммр дают, надо вообще убирать буст тогда все нагибаторы с 1 уйдут на 20 ранги


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, щас бы джайной или келем забурстить кого-нибудь. :pisubudew: У каких "магов"? У сорки? Окей. Греймейн делает -1 сразу, допустим. Это два. Ну еще тралл объективно посильнее, это три. Какие остальные "почти любые другие дамагеры" лучше? Разве что фалстад приходит на ум, да и то как карта ляжет.

 

Я тебе помогу: остаются валла, бутчер, нова, зератул, тайкус, лунара, иллидан, керриган и ГАЛЛ. Кого из них ты бы пикнул вместо рейнора?

 

Как-раз Джайна имеет возможность дать 4к (3800-3900+) урона за прокаст в одну цель на 20 кажется, что с небольшой помощью союзников убьёт большинство героев.

 

У Каэля немного другая роль, но так-же больше АоЕ.

Сорка убивает соло цель, ей вообще нужен сетап с инстантным -1 чтобы заработал трейт и убить остальных.

 

Из аутсайдеров которых ты указал: Валла очевидный выбор. У Зератула, Иллидана и Лунары немного другие роли.

 

Остальные герои просто хуже многих других.

 

Проблема Рейнора в том, что он не вносит в игру почти ничего кроме циферок урона С РУКИ, Q без стана на 16(!) больше похожа на спелл который помогает врагу, он не даёт должного прессинга характерного ассасинам, он не вносит утилити части.

 

Джайна - пермаслоу 25%

Каэль - стан (какой-никакой).

Сорка - безопасный спам.

Тралл - контроль замеса.

Седогрив - инстакилл.

Фалстад - соак экспы, хороший контроль, неплохие урон и выживаемость.

Валла - слоу по замесу и прессинг стрейфом или киллы станом.

Лунара разве-что как третий дамагер реально полезна, вторым её противопоказано, но даже у неё есть утилити замедление.

 

И самое главное что я имел ввиду:

в среднем имеется по 2 ассасина в каждую команду, следовательно можно выбрать из:

Джайна, Каэль, Сорка, Тралл, Седогрив, Лунара, Фалстад и Валла на худой конец. По два из этих, (стараясь избегать ситуации с 2-мя кастерами) в каждую команду и нормальная игра.


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейнор ваще никогда не нравился

 

Парашня для одноклеточных

 

Бегаешь хуррдурр райткликаешь стаки набиваешь, найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...