Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я вот просто не понимаю, четыре тысячи игр это в четыре раза больше моего, как, как у человека, который минимум 4 тысячи раз нажимал поиск, выбирал героя и делал какие-то элементарные действия в голове могло отложиться "валла с отхилом - норм". Я просто охуеваю. Ладно бы еще дима98 в квике, нет, у челика 3к+ ммра на хлогсе, несколько тысяч игр и он не научился абсолютно ничему. Это даже, блять, не секретный билд из архивов кгб, которым он нагибает, это просто тупой долбоеб, который бегает 3-10 и ничего не может. И каждый раз таких вижу. Блять, ну как нормально пояснять человеку, который выигранную драку 3 в 0 своим дайвом превращает 3 в 4 и еще что-то в чат пишет.

 

Вот те, кто не репортят и не спорят с этими долбоебами, это вот святые люди, на них молиться надо.

 

Еще и близзы говна продолжают накидывать, раньше все игры, что играл, были 3200 авередж, очень редко можно было 2к челика встретить в тиме, теперь если вижу 3к, то уже думаю "ну, тут не луз на старте".


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше бесят челики у которых 200 игр и они вообще играют в свою игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это похуй. Такой или научится, или сгниет в своих квиках/20 ранках. А вот эти долбоебы будут всегда. Просто всегда. Потому что условная ВЕРШИНА МАСТЕРСТВА этой игры (1 ранк) достигается с винрейтом в 40 процентов после пятого ранга. Или меньше. Ты лузаешь три игры, выигрываешь одну - и тебе дают столько же очков, сколько сняли за все лузы вместе взятые. Я не знаю, у Близзард какой-то рак разработчиков. В одной игре они делают грамотное разделение по дивизионам, вплоть до топового, где всего 200 человек на регион. А в другой игре они не могут нихуя. Сколько уже это говно на плаву, два года будет? Да, наверно. И за ДВА года они не сделали с рейтингом ни-че-го. Просто ничего. Ввести эту систему дело, наверно, несложное, но им просто похуй.

 

Вот улучшить систему поиска в квиках - это да.

Релизнуть карту, которая доступна только в кастомках с друзьями - это да.

Запусть никому нахуй не сдавшиеся ивенты типа "сыграй 25 раз - получи портрет с тыквой" - это да.

Нарисовать шапок для Азмодана или Стичеза, который нахуй никто не брать не собирается из-за их хуевости - это вообще святое.

А вот терпимую систему рейтинга - не, нахуй надо. Даже похуй, что она будет неидеальна, просто КАКУЮ-НИБУДЬ, а потом ее уже шлифовать и дорабатывать. В октябре еще обещали "В скором появятся рейтинговые сезоны". И вот эти 140 долбоебов, которые ебутся с игрой, должны засыпать и просыпаться с мыслью "как нам сделать игру получше".


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пару лузов с илилиданами и танками живущими 2 сек

и я точно перестану брать под команду героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киберспортсмены хотс здесь?

 

Да это похуй. Такой или научится, или сгниет в своих квиках/20 ранках. А вот эти долбоебы будут всегда. Просто всегда. Потому что условная ВЕРШИНА МАСТЕРСТВА этой игры (1 ранк) достигается с винрейтом в 40 процентов после пятого ранга. Или меньше. Ты лузаешь три игры, выигрываешь одну - и тебе дают столько же очков, сколько сняли за все лузы вместе взятые. Я не знаю, у Близзард какой-то рак разработчиков. В одной игре они делают грамотное разделение по дивизионам, вплоть до топового, где всего 200 человек на регион. А в другой игре они не могут нихуя. Сколько уже это говно на плаву, два года будет? Да, наверно. И за ДВА года они не сделали с рейтингом ни-че-го. Просто ничего. Ввести эту систему дело, наверно, несложное, но им просто похуй.

 

Вот улучшить систему поиска в квиках - это да.

Релизнуть карту, которая доступна только в кастомках с друзьями - это да.

Запусть никому нахуй не сдавшиеся ивенты типа "сыграй 25 раз - получи портрет с тыквой" - это да.

Нарисовать шапок для Азмодана или Стичеза, который нахуй никто не брать не собирается из-за их хуевости - это вообще святое.

А вот терпимую систему рейтинга - не, нахуй надо. Даже похуй, что она будет неидеальна, просто КАКУЮ-НИБУДЬ, а потом ее уже шлифовать и дорабатывать. В октябре еще обещали "В скором появятся рейтинговые сезоны". И вот эти 140 долбоебов, которые ебутся с игрой, должны засыпать и просыпаться с мыслью "как нам сделать игру получше".

ток 140 долбоебов работают в метелице, а ты нет. Это не потому что ты на сирийца похож или выходца из игил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нащет фпс хз кароч

Походу все дело в процессоре

Потому что карточка выше 55 не нагревается

Притом что даже пробывал оверклокить её похуй вообще она не греется и фпс все так же садится

Пробывал ставить 1360х760 0 эффекта

НУ ВООБЩЕ НИХУЯ не меняется

 

Используется 200% не интегрированная

 

Походу после недавних обнов хотсу нужен процессор помощней :hohol:

Раньше сука все заебись было даже стримить ( ! ) мог комфортно

Эти скачки с 60 до 35-40 выбешивают

 

http://us.battle.net/heroes/en/blog/20060107/heroes-of-the-storm-ptr-patch-notes-march-21-2016-3-21-2016


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть

хотс что вылезает из говна?

 

погодите ка

1 год переделывали ульт сильваны

год назад сделали командную лигу без банов (ДУМАЮТ ЧТО В ЭТО КТО-ТО БУДЕТ ПЛЕЙ)

хотя нет все нормально, хотс в говне

3 года делают рункед

ы

ыыы

ыы

близзард прекратите

я считал вас метелицей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз хз, с трудом верится

но у сильваны ульта новая забавная


Изменено пользователем poopeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хватит с меня этого дерьма

настало время новы

 

47Sn4Ns.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Патч еще не дочитал но реворк иллидана пиздатый. Уже потестил на птр, единственно что не понял это что дает апгрейд охоты на 20.

 

адд: понял) светит героев на лоу хп

 

 


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на птр

карточка нагрузилась в лобби до 82 градусов :nate:

 

завтра в норм игре фпс потесчу


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Due to the addition of bans, Ranked play now requires that players have access to at least 14 Heroes who have reached Level 5 or higher in order to participate.

  • Weekly free-to-play rotation Heroes that have reached Level 5 or higher now count toward the minimum Hero requirement, and can also be selected for play in ranked games.

:prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

А в целом охуительный патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кель :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: Обмазываюсь :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя они эпиков наворотили :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя они эпиков наворотили :pisubudew:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Heroic ®: Mind Control

After channeling for 1 second, gain control of an enemy Hero’s movement for 2.5 seconds

 

В зависимости от Ренджа или лучший дизейбл в игре или говно бесполезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Heroic ®: Mind Control

After channeling for 1 second, gain control of an enemy Hero’s movement for 2.5 seconds

 

В зависимости от Ренджа или лучший дизейбл в игре или говно бесполезное.

Pfc4E5GTfhw.jpg

 

как вам

856538d3c9bb03df1474fb697ed90e94.png


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитаю когда на русский переведут

да да

я не умею на англе в 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...