Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

Рекомендованные сообщения

Барабаны апнули если что, на керри норм они, позже саппорт соберет, поначалу керри прожимает все заряды, потом саппорт, примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм, кроме 40-0 в кс, пару км пешком и чото там ты чего еще добился? мне кажется этого мало, чтобы гордится собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

47 км пешком, автор нескольких карт в варкрафте, балансер доты (немного, фрог тупой не понимает меня) балансер варфейса (раки тупые, не понимают меня по большей части) автор критики и аналитики рок-песен (такого нет нигде). Мне достаточно чтобы гордиться собой, даже одного топ-1 города мне достаточно.

одного достижения достаточно, чтобы выделяться из серой массы :buba:


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47 км пешком, автор нескольких карт в варкрафте, балансер доты (немного, фрог тупой не понимает меня) балансер варфейса (раки тупые, не понимают меня по большей части) автор критики и аналитики рок-песен (такого нет нигде). Мне достаточно чтобы гордиться собой, даже одного топ-1 города мне достаточно.

Бля, не пиши ничего, балансер хуев :lol: :lol:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вот говоришь артас темный, значит он добивается всего сам, а тебе помогают ангелы. это не ты добился, а ангелы помогли получается. а если бы ты был темным и жил без помощи ангелов??? не задумывался над этим, наверное? вам, индиго, все проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темный это плохо, нейтральный средне, светлый хорошо, далее можно не продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уходишь от ответа! светлые с божьими созданиями зря же не общаются, надо правду говорить! признайся - без помощи ангелов ничего бы не получилось у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот в 8ом классе олимпиаду выиграл по математике(без помощи ангелов, в моем городе только уроды) - я могу гордиться этим всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у артаса получилось? откуда ты знаешь что у него нет ангелов?

у него дохуя больно фанов для его скилла, его популярность накручена высшими силами это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47 км пешком, автор нескольких карт в варкрафте, балансер доты (немного, фрог тупой не понимает меня) балансер варфейса (раки тупые, не понимают меня по большей части) автор критики и аналитики рок-песен (такого нет нигде). Мне достаточно чтобы гордиться собой, даже одного топ-1 города мне достаточно.

одного достижения достаточно, чтобы выделяться из серой массы :buba:

Если ото всех вокруг воняет дерьмом, может это ты обосрался?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже прошел 45 км пешком, запомнилось на всю жизнь. я не горжусь собой (( более того мне не нравится то что я собой не могу гордиться.


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так артас же темный по твоим словам, ему не могут дать ангелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с руспермом спорить бесполезно, но его ебанутость действительно выделяется


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в каждой топовой команде СНГ есть игркои с украины, даже в подлодке ???


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47 км пешком, автор нескольких карт в варкрафте, балансер доты (немного, фрог тупой не понимает меня) балансер варфейса (раки тупые, не понимают меня по большей части) автор критики и аналитики рок-песен (такого нет нигде). Мне достаточно чтобы гордиться собой, даже одного топ-1 города мне достаточно.

одного достижения достаточно, чтобы выделяться из серой массы :buba:

Если ото всех вокруг воняет дерьмом, может это ты обосрался?

люди глупые почти все

 

так артас же темный по твоим словам, ему не могут дать ангелов.

И что? нафантазировал и пишешь...

 

Заебали, бесите меня тупостью своей.

 

 

с руспермом спорить бесполезно, но его ебанутость действительно выделяется

это ты ебанутый, раз меня нормального считаешь поехавшим. Одно из качеств характера индиго - чрезмерная уверенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как правильно русперм или трешверм?

я запутался


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом разговор окончен я думаю


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты ебанутый, раз меня нормального считаешь поехавшим. Одно из качеств характера индиго - чрезмерная ебанутость

Пофиксил


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему 4к разводит аналитику я не понимаю ? рофлишь или как ответь в личку мб ты тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rusverm > trasharthas

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...