Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

Рекомендованные сообщения

Стоит смотреть 2 игры после победы на вк?

ласт игру можешь посмотреть вс наги

там пик победил

довольно показательная катка

 

вголос с победившего пика

 

у вас нубов своя реальность пиздос, у нас в 10к раз лучше пик

у их пика вообще нет шансов в дефолтной игре

 

как промахнулась лина 100% шанс на попадание станом с 0 минуты, так и играли 4 моих аутиста всю игру

 

ээээххх щас бы факты признавать в 2045, но нет сорре :trollface:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп, а вот и клок соло хард подъехал :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой, а что это, почему у лучшего в солнечной системе кда 35????cXFWueD.png

 

 

k34TIz2.jpg

 

 

офк поблагодарил клока в конце игры

y5NdU1F.png

 

 

 

 

 

бля, почему все так говном стали виспа обливать? он на втором месте по хд после виталеча

просто из-за того что он зашел в топик?

неужели нельзя быть чуть добрее и адекватнее

игра слита чисто из-за мусорного тини, чё так дизморалиться и полыхать всем топиком

 

потому что он играет ранкед хай птс

и пикает виспа-керри на мид

потому что он чсв уёбок соответсвенно не способный к самокритике, играющий против своей команды

много от него быстрых-умных релокейтов ты видел?

ммммм?

просто висп типа с итемами на дпс

и всё

прикольно

РазБЕРЕМ по частям тобою сказанное мусор

Я пикаю просто виспа в мид, а не всегда виспа - 'КЕРРИ'

Обычно я играю через меки /пайпы и подобные вещи, но здесь нужен был именно кеырри висп и меку собирать не было смысла+у меня в теории была аура вк в драках-я лайфстилюсь и с лайфстила еще идет отхил

И это работает, у меня было 6800 почти при том что я играю на слабом ноутбуке, хотел доапать 7к но на это мне просто нехватает терпения и я тильтую сливая по 200-300 за день. Сейчас я почти все игры рандомлю

Я способен к самокритике НО ТЫ просто поехавший даун. После того как я нашел спиритами нагу и бил ее, и благодаря этому ты дал стан в нее ты кричал что за тебя 4 худших,которые ничего не сделали наге, мне очень хотелось продать вещи и пушить мид курицами. Так что против своей команды играешь ты своим поведением.

Про быстрые умные релокейты не тебе судить, ты просто не видишь ничего.

Теперь хз зачем я это пишу, 90 процентов этого топика мусор, верящий во все что им скажет ПРЕДВОДИТЕЛЬ

В некст раз попадемся с тебе солью игру


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Оп, а вот и клок соло хард подъехал :lol: :lol: :lol: :lol: Ой, а что это, почему у лучшего в солнечной системе кда 35???? офк поблагодарил клока в конце игры
бля, почему все так говном стали виспа обливать? он на втором месте по хд после виталеча просто из-за того что он зашел в топик? неужели нельзя быть чуть добрее и адекватнее игра слита чисто из-за мусорного тини, чё так дизморалиться и полыхать всем топиком
потому что он играет ранкед хай птс и пикает виспа-керри на мид потому что он чсв уёбок соответсвенно не способный к самокритике, играющий против своей команды много от него быстрых-умных релокейтов ты видел? ммммм? просто висп типа с итемами на дпс и всё прикольно
В некст раз попадемся с тебе солью игру

 

Нахуй ты чет пишешь? После таких слов, все ясно с тобой)) Геймруинер обычный, угрожает что-то там :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Умри нахуй отбитый

ты играл матчмейкинг вообще? Вокруг блять одни геймруинеры, в каждой второй игре блять бустеры дебилы и прочее

какая нахуй разница


Изменено пользователем ARROWWW

Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель приди, порядок наведи (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так в этом вся суть твоя

я прав во всём на 100% как всегда

 

ты угрожаешь сливом игры и угрожал во время игры

 

ты недостоен жизни

я бы тебя убил, если б ты был рядом и мне за это ничего не было

достал бы из шкафа биту и завалил, ибо ты чёрт ебаный а не человек

засунь себе в жопу свои угрозы, тупорылый геймруйнер

геймруйнеру говорят что он руйнер, а его ответ - я тебе в следующий раз заруйню, следовательно я ТИПА неправ и уёбок, когда ты автоматом потверждаешь мою правоту, всё что я про тебя говорил.

ты конченный наглухо, ты даже не можешь выиграть с 13-1-13 керри с 100000000 слотов который никогда не фидит, а бегает стирает без тупого виспа в соляного, никаких толковых релокейтов нихуя, просто сам бегал все мины разбивал, в замесах тоже впринципе сам разруливал, а вы все только фейлили.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умри нахуй отбитый

пошел нахуй с топана уебище, еще геймруином угражает. Просто худшая мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп, а вот и клок соло хард подъехал :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой, а что это, почему у лучшего в солнечной системе кда 35????cXFWueD.png

 

 

k34TIz2.jpg

 

 

офк поблагодарил клока в конце игры

y5NdU1F.png

 

 

 

 

 

бля, почему все так говном стали виспа обливать? он на втором месте по хд после виталеча

просто из-за того что он зашел в топик?

неужели нельзя быть чуть добрее и адекватнее

игра слита чисто из-за мусорного тини, чё так дизморалиться и полыхать всем топиком

 

потому что он играет ранкед хай птс

и пикает виспа-керри на мид

потому что он чсв уёбок соответсвенно не способный к самокритике, играющий против своей команды

много от него быстрых-умных релокейтов ты видел?

ммммм?

просто висп типа с итемами на дпс

и всё

прикольно

РазБЕРЕМ по частям тобою сказанное мусор

Я пикаю просто виспа в мид, а не всегда виспа - 'КЕРРИ'

Обычно я играю через меки /пайпы и подобные вещи, но здесь нужен был именно кеырри висп и меку собирать не было смысла+у меня в теории была аура вк в драках-я лайфстилюсь и с лайфстила еще идет отхил

И это работает, у меня было 6800 почти при том что я играю на слабом ноутбуке, хотел доапать 7к но на это мне просто нехватает терпения и я тильтую сливая по 200-300 за день. Сейчас я почти все игры рандомлю

Я способен к самокритике НО ТЫ просто поехавший даун. После того как я нашел спиритами нагу и бил ее, и благодаря этому ты дал стан в нее ты кричал что за тебя 4 худших,которые ничего не сделали наге, мне очень хотелось продать вещи и пушить мид курицами. Так что против своей команды играешь ты своим поведением.

Про быстрые умные релокейты не тебе судить, ты просто не видишь ничего.

Теперь хз зачем я это пишу, 90 процентов этого топика мусор, верящий во все что им скажет ПРЕДВОДИТЕЛЬ

В некст раз попадемся с тебе солью игру

следующего раза не будет

ТЫ В МУТЕ

АЛОО


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейлил тини, хеллоу, добрый вечер как дела

 

тини бот ваще о чем речь

 

бтв боты на лине чаще попадают станом чем лина союзная моя

 

 

я когда отмывал лп подметил подобные вещи :buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тини с 60% винрейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, как можно угрожать испортить игру? Это вообще человек блять??? Паскуда ебаная.

Никто не спорит что ты отыграл лучше тини, лины и т.д(просто потроллили) Как с Чапаем было и его Венгой(офк не он один там виноват, а ебаный морф) Но, то что ты щас пишешь, просто показал что ты не человек даже

:fffuuu:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВЫ ЧО ЕБАНУТЫЕ РЕАЛЬНО? ПРИЧЕМ ТУТ ВИСП? ТУТ ПОЛНОСТЬЮ ТИНИ УЕБОК, ДАЙТЕ АЙДИ ИГРЫ Я ПЕРЕСМОТРЮ ИГРУ ЕЩЕ РАЗ

ТИНИ ВАЩЕ НАХУЙ НИ РАЗУ СТАНОМ НЕ ПОПАЛ, НЕ СДЕЛАЛ АВАЛАНЧ+ТОСС, НЕ КУПИЛ БКБ, О ЧЕМ ВЫ

У ВИСПА ИТЕМОВ КАК У АРТАСА И ДПС ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ КАК У НЕГО


Изменено пользователем farmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда чел с мутом угрожает заруинить некст игру )))))

 

МЕЙДЕНВК ПИШЕТ!! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЧО ЕБАНУТЫЕ РЕАЛЬНО? ПРИЧЕМ ТУТ ВИСП? ТУТ ПОЛНОСТЬЮ ТИНИ УЕБОК, ДАЙТЕ АЙДИ ИГРЫ Я ПЕРЕСМОТРЮ ИГРУ ЕЩЕ РАЗ

http://www.dotabuff.com/matches/1526679839

вот игра

офк тини+лина заруинили катку

магнус так себе(0 рп, зато давал бафф)

просто виспа начали троллить в топике и он взорвался и написал хуйню))


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да офк не будет, всех будешь доджить и по 2 дня ждать игры

какой же ты отбитый

я тебе даже не говорю о твоих ошибках

любой ебучий пабер знает, что когда ты идешь на руну сразу, минер не успевает столько мин поставить чтобы убить ТВОЕГО ВК

НО НЕТ ТЫ ОТДАЕШЬ ЕМУ РУНУ

и это только капля в море твоих ошибок

я не взорвался мне просто обидно что тут столько дегенератов, вообще ничего не понимающих


Изменено пользователем ARROWWW

Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему рубик или шейкер -саппорты вдруг стали говном? Или клок на харде вдруг превратился в говно?

 

Просто первые 2 героя вообще не подходят к ВК, а третий против него очень слаб, потому что щиток не помогает и стан с замедлением очень сильный, сразу пол хп теряется и коги поставить нереально.

 

 

А вот есть герой гирокоптер. Он очень рад рубику, который может уронить ему врага на лицо на лоу-лвл. Или шейкеру, который может отрезать и гиро с быстрым сапогом (т.к. фейзы нужны фаст) его сожрет.

 

Тем более, что шейкер, что рубик - герои супер полезные в лейт гейме. У шейкера урон в 4 героев с крипами просто такой, что в соляного тащит. Рубик 100% крадет блекхол или хроносферу и уже это сила, а аура 20% резиста даёт всем по 400-500 хп и усиливает эффективность отхила.

 

 

Просто к ВК ряд героев подходит очень плохо и об этом стоит говорить, а не вонять, что шейкер типа говно, когда этот чувак на шейкере триплкиллы делает со своих врывов с даггером.

 

Ну и игра против наги доставила. Вечно собирает молнии на ВК, а в этой игре вдруг нахуй молнии, буду иллюзий в соляного разбивать, по одной.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...