Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

Рекомендованные сообщения

скиньте название аудиозаписи. Которую папич включает при победе?

kurt angel you suck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте название аудиозаписи. Которую папич включает при победе?

WWEKurt Angle (You Suck)

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то оригинал называется ARTES - VI KA :avtorklif:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто часто читает чат?

нужен +1 модер

и мб еще +1

там жалобы на челикса одного

 

 

только не пишите ничего если я вас первый раз вижу :avtorklif:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в виспе на миду,а в том, что руинить спецом игры кому-то - быть нечеловеком. просто конченные так делают. мрази, которых в школе у туалетов пиздили.

т е если к примеру челик будет тащить все игры, поднимать птс, но в каждой игре ему руинят 4 тела и он решает вдруг сам заруинить отдросам(просто устал тащить в одно рыло)= он хуевый ? Заруинить игру, которая без тебя проебана на нулевой ~ его дело. А если ты привык что тебе каждую игру завозят и ты сам нихуя не можеть, то иди на хуй♥

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто часто читает чат?

нужен +1 модер

и мб еще +1

там жалобы на челикса одного

 

 

только не пишите ничего если я вас первый раз вижу :avtorklif:

япростокрутой, который по кд очко викиред вылизывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щяс бы модером быть у папича скобка нет скобка


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в виспе на миду,а в том, что руинить спецом игры кому-то - быть нечеловеком. просто конченные так делают. мрази, которых в школе у туалетов пиздили.

т е если к примеру челик будет тащить все игры, поднимать птс, но в каждой игре ему руинят 4 тела и он решает вдруг сам заруинить отдросам(просто устал тащить в одно рыло)= он хуевый ? Заруинить игру, которая без тебя проебана на нулевой ~ его дело. А если ты привык что тебе каждую игру завозят и ты сам нихуя не можеть, то иди на хуй♥

ты кто вообще? :lol: так говорит как будто часто тащит катки и переживает за виспа теперь :lol: уйди пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто часто читает чат?

нужен +1 модер

и мб еще +1

там жалобы на челикса одного

 

 

только не пишите ничего если я вас первый раз вижу :avtorklif:

япростокрутой, который по кд очко викиред вылизывает?

 

нет, soyyycdfr, который прессует за любые посты про вика красная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

один вылизывает очко, другой сразу уничтожает

 

из крайности в крайность :lol: , впрочем не удивлен, ведь я и есть возводящий всё в абсолют :buba:

 

 

но это не дело, я уже говорил что не надо так делать

 

 

если таймаутить или банить за вика красная, то так же само было бы логично хуярить за мемчики про завод и так далее, ибо это одно и тоже всё, но нельзя же за всё подряд тогда хуярить.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон альфабайта сделай, он по кд у тебя на стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто часто читает чат? нужен +1 модер и мб еще +1 там жалобы на челикса одного только не пишите ничего если я вас первый раз вижу :avtorklif:
япростокрутой, который по кд очко викиред вылизывает?
нет, soyyycdfr, который прессует за любые посты про вика красная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: один вылизывает очко, другой сразу уничтожает из крайности в крайность :lol: , впрочем не удивлен, ведь я и есть возводящий всё в абсолют :buba: но это не дело, я уже говорил что не надо так делать если таймаутить или банить за вика красная, то так же само было бы логично хуярить за мемчики про завод и так далее, ибо это одно и тоже всё, но нельзя же за всё подряд тогда хуярить.

 

да к вике привыкли все, куда без нее)) на чат похуй, если честно. редко открываю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я бы оставил опасного. На форуме вроде очень адекватный. Я бы просто предупреждение сделал, наверное, он не совсем правильно понял правила чата.

 

А вот на виспу уже не раз были жалобы, что он перманенты раздает часто, хз, может, сейчас исправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемчики про завод - священны !


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы узнать поименно кого Артас знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс только приехал с дачи держу всех в курсе че там у лучшего в мире по птсам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в виспе на миду,а в том, что руинить спецом игры кому-то - быть нечеловеком. просто конченные так делают. мрази, которых в школе у туалетов пиздили.

т е если к примеру челик будет тащить все игры, поднимать птс, но в каждой игре ему руинят 4 тела и он решает вдруг сам заруинить отдросам(просто устал тащить в одно рыло)= он хуевый ? Заруинить игру, которая без тебя проебана на нулевой ~ его дело. А если ты привык что тебе каждую игру завозят и ты сам нихуя не можеть, то иди на хуй♥

ты кто вообще? :lol: так говорит как будто часто тащит катки и переживает за виспа теперь :lol: уйди пес

лол. Мне вообще похуй на виспа. Я в общем говорю. Я сам не редкл после дохуя затащеных игр теряю голову и после одного хуевого мува врага у меня терпение ломает и игру идеь нахуй. Не был бы ты дефолтным, то понял .Ну и висп по игре долбаеб ~ сапорт на миду. Еще бы котла взял и через дагон ебашил все , а потом плакал в лейте.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемчики про завод - священны !

да, офк.

мне кажется и мемчики про завод и про вику красную просто уже вошли в сознание паствы папеча. они уже внутри нашей культуры и изгонять их или давать баны - всё равно что бороться с ветряными мельницами.

в это и есть вся прелесть чата у папеча, его отличие от всех других популярных стримеров (очередных офк), там нет такой хуйни, лимонов кастера модерами, банов за оскорбления и тому подобной хуеты.

мне напоминает это маленький островок свободы в захваченном сабами и манерными позерами твич.тиви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет церемония посвящения в модераторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и правильно что он хуйню про вику ебаную банит, все верно делает


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс только приехал с дачи держу всех в курсе че там у лучшего в мире по птсам

6900 с хуем


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...