Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nando

E3 2015 (Чекаем первый пост и e3recap.com)

Результаты пресс-конференций на E3 2015  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

то самое чувство когда ждёшь анонса нового скайрима, а тебе плюют в ебло и делают ММО, то самое чувство когда ты 4й год подряд ждёшь анонс нового скайрима - а тебе плюют, срут в ебло и анонсят карточную хуйету типа херт стоуна.

боженька дай сил не повторить подвиг брейвика в студии этих пидарасов.

81acb5174bdf1e038eca4522c56befc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw Кто-нибудь тут ждет геймплея новых Звездных Войн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw Кто-нибудь тут ждет геймплея новых Звездных Войн?

всем двором ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

то самое чувство когда ждёшь анонса нового скайрима, а тебе плюют в ебло и делают ММО, то самое чувство когда ты 4й год подряд ждёшь анонс нового скайрима - а тебе плюют, срут в ебло и анонсят карточную хуйету типа херт стоуна.

боженька дай сил не повторить подвиг брейвика в студии этих пидарасов.

81acb5174bdf1e038eca4522c56befc6.jpg

 

 

серия называется The Elder Scrolls.


Изменено пользователем Foby

Я, конечно, дохуя видел в жизни. Как менты пиздили людей до полусмерти, горящие машины, суицидников, ломающихся наркоманов, теракт даже, но Артстайла, который делает рэмпэйдж на Тим Сикрет. Нет, спасибо, это уж слишком.

 

61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То самое чувство, когда ждешь анонса нормальной ТЕС, а кто-то ждет анонса нового скайрима -_-

 

Как вам дум?

По-моему, такое же говно, как и 3й. Ничем не отличается же.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то самое чувство когда ждёшь анонса нового скайрима, а тебе плюют в ебло и делают ММО, то самое чувство когда ты 4й год подряд ждёшь анонс нового скайрима - а тебе плюют, срут в ебло и анонсят карточную хуйету типа херт стоуна.

боженька дай сил не повторить подвиг брейвика в студии этих пидарасов.

 

 

серия называется The Elder Scrolls.

подозреваю что и карточная игра тоже будет называться "the elder scrolls" :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточная игра называется The Elder Scrolls: Skyrim 2 чекайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фолаут шелтер под впечатлением от war of mine видимо)

мне понравилась стилистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, обосрал парашный дум3 - стал глупым. Ты, вифосракен, явно не умнеешь со временем, я тебе так скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужны новые свитки когда люди ждали фоллач? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые свитки уже есть - это божественный тесо

 

маунты медведи

 

темное братство в конце показали :pray: :pray: :pray:


Ты моих истин не трожь бичевских

Братан всегда может оказаться сестрой вачовски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если серьезно как и писали в топике, новый дум - это просто коридорная стрелялочка для умственно отсталых консольщиков готовых тратить свои кровные на подобные игры.

 

Я не пишу это из хейта к серии(по мне так Doom 3 был идеальным и как оказывается неповторимым), но оглянитесь люди, ничего особенного нам не представили в этом ролике, да просто чувак бежит убивает монстров с нового оружия(ахуеть инновации) по коридорам И ВСЕ БЛЯТЬ. Может я предвзято отношусь сейчас к игре, потому-что инфы много о ней нету, но по моему даже сейчас видно что выйдет очередная коридорная стрелялочка.

 

Одинаковые коридоры, унылое освещение, пластилиновые монстры - хуя у тебя эталоны.

ну вообще та когда вышел дум3, там была самая пиздатая графика на тот момент

а сейчас что? нам показали графон технологий блять 2010 года

мы тут пишем про дум3 вообще та :avtorklif:

дум4 говнище если ты об этом

Да вы че охуели все чтоли! ДУМ, какой бы он не был, ты сука должен по умолчанию его купить и пройти, потому что ДУМ это блять как первый человек в космосе, он просто первый ВСЕГДА, это просто легенда, о нем нельзя плохо говорить какой бы он уебищный не вышел, он же не виноват, нада просто разрабам ебло сломать за то что поступились некоторой исконно ДУМовской атмосферой.

А то что вы тут приписали ему мол "кококо, коридорная стрелялка, пиупиупиу и все", вы че бля серьезно?! Как ДУМ так и ВУЛЬФ с самых их пеленок и были коридорными стрелялками, это исконно их ниша и нехуй им это в минус приписывать, просто каждый со своей ахуевшей атмосферой, SANDBOXные вы выпердыши.

Все, я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз че вы тут на дум новый гоните, лично для меня по атмосфере щас ваще ахуенчик, чем то напомнило дюк нюкема, но там правда тоже свои фишки, но отдаленно напоминает :buba:

можно было конечно малость крипоты добавить, но чет хз, ощущение того что ты пиздатый и прочее должно быть именно в этом шутере, а не ссаться как девочка от каждого звука


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил на новый дум


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что посмотрел оба геймплейных видео ДУМА (на работе спецом не стал смотреть без звука).......

Кончил раз 10. После увиденного писать ХОТЬ ЧТО ТО ему в минус, это просто идите вы нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от майков походу будет парашная презентация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдёры говорили что будет П У Ш К А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...