Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Raijindanger

Lost Ark Online

Recommended Posts

я писал, что рейнджам проще избегать урона, это факт.

твои скрины нахуй мне не нужны, если в пати залетает 520 чувак с рунами - офк ты соберешь сет

Если ты стоишь в сторонке и лутаешь гвард сет - ок, твое дело.

У меня сейчас таких как ты спиногрызов залетает в каждой рандом пати дохуя - идем на легиоросов ни у кого гранат нет, что там про руны говорить...

Хорошо если своих гранат хватит (на легиоросах не хватает 4шт) потом с мвп 40%(по боеприпасам 70-80%) тащишь таких тунеядцев как ты.

а чуваки которые без рун бегают вокруг и дамаг не вносят - могут быть только барды сапорты.

Edited by Limoncheg

Каждый пве хомяк как один, читаю каждый раз одни и те же строки

Как же сложно наверное убивать МОБОВ, которых завезли к нам в 10 раз легче чем на Корее...

Чел на полном серьезе, мне рассказывает за сложность ПВЕ КОНТЕНТА, и за то насколько он ИМПАКТОПОЛЕЗЕН ПРОТИВ МОБОВ:suda:

Куда уж мне после арены, такому спиногрызу от абилок моба (запрограммированного делать одно и тоже)уклонятся.:onneponimaet:

А и да, скрины я кинул просто что бы все посмотрели на мою девочку кошечку-няшечку (ведь сет с гвардов это типо киска, если ты не в курсе)<3 

Edited by Sendi

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

Ты тоже самое писал про берсов страницу назад

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

Я под каждого гварда когда в соло ходил собирал руны все сопротивления по максимому. Всегда расходку тоскаю, гранаты, хилки, КОСТРЫ ЕБАТЬ. До лисы не фейлил заходы. На лисе понял всю дичь с рандомами играть. Поэтому щаз заранее собираем только пати и хожу так. В соло на лису ходить такое, тогда на 1 убийство потратил 4 часа. Сейчас при 500 гсе пишу тупо в чат кто на фарм такого-то гварда и всё, берут изи.

vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Объясни это челиксу который живет в мире пве хомяков и реально думает что он на гвардах с рунами полезнее чем любой другой челик без них

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

я другое писал, не перевирайте пожалуйста

не ну на 4ой странице без рун и расходок анрил играть, до неё я руны тоже не вставлял, в дальнейшем когда механики поймёшь и предрочишься то уже легче

всех убивал с рандомами кроме льва, на нём 1 из 10 с рандомами убьёшь, через чат легко, только там тоже ребятам почему то фул гвард сет нужен

Why didn't you come when I beat my drum ?

Видимо придется социализироваться в лост арке и искать пати, а то у меня с рандомов  на легиоросах жопа горит второй день, а тут еще и про льва какого то рассказывают который 1 из 10 фармится 

До сих пор играете в эту парашу, и еще умудряетесь гореть капсом на пд, диагноз не утешительный :onneponimaet:

перепись не играющих уже была, ты опоздал, теперь пшёл на хуй отсюда

strangeland написал 10 часов назад:

Видимо придется социализироваться в лост арке и искать пати, а то у меня с рандомов  на легиоросах жопа горит второй день, а тут еще и про льва какого то рассказывают который 1 из 10 фармится 

ну у меня тоже горит, что я один юзаю расходки, но из 10 заходок проебал 2 наверное. И то сам сразу выходил ибо видел что дебилы. Сам гвард легкий,.

Сегодня на лису пойду

Надеюсь со мной попадется такой же сильный GVARDS KILLER aka Limoncheg и затащит мне в соло:kaifstelish:

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

не забудь держать всех нас в курсе и дать скрин после фарма! :coolstorybob:

скрин должен быть распечатан, повешен на палку, вставлен между булок

потом отправляй

Я стараюсь оживлять топик моей любой игры

Чо накинулись твари м? По одному суки, по одному 651771231242027018.png?v=1

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее