Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Go?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у меня самого сейчас 381ГС надо 3 шмотки добить, что бы до 400 апнуться

 

из сетов т2 самый вкусный  ПвП имхо, но у меня 100 очков чести, а надо еще сколько там ? 1100 ? :lol:

 

буду в хаосе бегать первые дни :dunno:

 

если первый хранитель более менее с рандомами выбиваетьс, то с ним

 

PS ну либо на первое время скомбинировать 2 ПвП + 3 Хаос

 

А вот пушку мб возьму ремесленную, ибо прокачать проще всего


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что кстати удивительно. На некрасену, феникса, легироса, засран весь чат Берна.

На дерево я 2 меседжа увидел за 15 минут что стоял. Подумал что дело тут не чисто, нажал рандом поиск, нашло за 0.00002 микросекунды.

Прошел.

Второй раз пожрал.

Третий тоже с рандомами прошел. Тут еще гении пве контента за какие руны писали, когда дерево почти афк стоит. Всего 2 руны за всю игру вставил, воспламенения и земли (до того как пошел на дерево, и узнал что там и эта 20%тка ненужна). 

 

За остальных гвардов ничего не могу сказать.  Но если сам не даун, зависишь только от того как быстро твоя команда прожрет ваши жизни.

 

А вот в пвп жруууууууууууууууууууууууууууууууууууу, прям в захлем сука. Ну и хуета. Лузстрик 20 винстрик 20, просто система доты работает безотказно. Я конечно могу себе признать что я бездарь, но во многих играх я выдаю результат средний++, а тут. Настолько рандомная от тебя независящая хуета, что ыыыыыыыы

МЕХАНИСТ СТРАЖ ПРИЗЫВАТЕЛЬ, МЕХАНИСТ БАРД СТРАЖ, БАРД МЕХАНИСТ СОКРУШИТЕЛЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЩИТЫ ЩИТЫ ХИМИСЯ КРУТИМСЯ

А на турике в 3х3 на Корее знаете кто победил? А вот никогда не угадаете, ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ. (механиста правда не было).

 

У многих из топа 3х3 кто добил хотя бы алмаз, до гма даже не пытаются дойти, ибо знают что это рандом помойка.

 

Но райджин бтв заходит и не сливается. Значит чета знает. У меня нихуя не получается (хотя я 2 раза против него попадался, и прям РАЗЪЕБА не увидел, без обид):ponimau:


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не трайхардил когда с тобой попадался бтв, начну камбэкать в рейт ток через пару дней, а то заебался. Из гаврдов только 4 страница норм, остальные достаточно изи проходятся и с рандомами. Лису со слабыми уже анриал проходить, сегодня пойдём на феникса. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа, тут рандомная хуета

 

 

ну ладно

 

 

не играю кстати, но единственная игра где то что ты желаешь отображается на игре в 100% случаев, если хуевый класс - сосешь, если хуже играешь - сосешь, если сосешь 200% твоя вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип руны не вставляет, ок смотря кем играешь. я хз как можно на берсе не вставлять руны или другом милишнике

 

смотрел стрим, чувак говорит все легко с рандомами проходится

 

ок, только он бардом играет. бардам да, изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хавке прошёл и прохожу всех кроме последнего гварда(500 пока не добил) вообще без смертей и с топ дпсом, проблемы случаются только когда 1тело из пати дохнет 4 раза, у меня такой дуалист на днях попался на лисе, вот это вообще кайф.Ледяная хеллгая вообще изи, лишь бы урона хватало, потому что пару раз добивали в последние минуты, ну там скорее из за наличия даунов на суммонерах.

Руны начал вставлять только с лисы, без них она анрил.


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы милишников без рун увидеть

 

так то понятно, что можно. я сам с рандомами прохожу, но на скорпе и фениксе стата 50 на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на дуалисте друг


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен совет от местных гуру

играю в соло по вечерам, намутил себе 340 сет с хроманиума, вопрос - насколько сложно через поиск убивать остальных т2 гвардов(некрасена и прочие)

Некрасену убил сегодня, но она я так понимаю для первой шлифовки только нужна, дальше другие

В итоге дилемма - неспешно крабить хаос сет без напрягов(но долго), либо фармить гвардов(по идее быстрее, но зависит от рандомов в пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё кроме 4 страницы убивается с рандомами, дальше отбирай через чат.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strangeland написал 13 минут назад:

В итоге дилемма - неспешно крабить хаос сет без напрягов(но долго), либо фармить гвардов(по идее быстрее, но зависит от рандомов в пати)

 

смотря сколько времени проводишь в игре :dunno:  для гвардов больше в день надо сидеть (фейлы убивают время + подготовка к рейдам и т.д)

 

не забудь скрафтить элем пушку на 390гс для прыжка на 400гс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strangeland написал 1 час назад:

нужен совет от местных гуру

играю в соло по вечерам, намутил себе 340 сет с хроманиума, вопрос - насколько сложно через поиск убивать остальных т2 гвардов(некрасена и прочие)

Некрасену убил сегодня, но она я так понимаю для первой шлифовки только нужна, дальше другие

В итоге дилемма - неспешно крабить хаос сет без напрягов(но долго), либо фармить гвардов(по идее быстрее, но зависит от рандомов в пати)

А в чем суть хаоса? Мне кажется ты просто быстро потеряешь интерес к игре.

3 раза в день проходить ежи и 3 раза 7 минутный данж...

Гварды это еще и интересно банально.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам новый жук олень мужики? Жук навозник? Жук вонючка? Золотой жук?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу дейлики и хаос 1 раз пробежать последние 3 дня, так шо никак


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как ты плотно держишь в курсе сука бля кайф

dokinzo понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то тоже не тянет играть, остановился на примерно на 460 гса и могу ~ 480 минимум, но лень идти что-то делать. делаю по 3-4 дейлика и хаос. в инвентаре камней 30 и 70 мешков с дейликов. раньше хватало терпения даже на твинке поиграть, твинк 380 гс. :blnate:

да и гильда моя уже полностью сдохла, кто-нибудь еще живой есть?


Изменено пользователем REvengeZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаем гсик и никакого суецида


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто больше всех торопился, тот раньше всех и перегорел

Я играю евридей, мне норм


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ареню и мне похуй


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...