Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Go?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

теперь акки продают по 15$ за мес игры.ибо каждый мес нужно проходить верификацию через мобилку 

Кто тебе такое сказал? Разработчик что-то поменял в пользовательском соглашении и понадобилось делать массовую ре-верификацию. Нет нигде такой инфы о ежемесячной верификации. На том же сайте, где продаются акки по 15 баксов/мес. есть аккаунты за 10 баксов навсегда (до следующей массовой ре-верификации офк), которые будут в наличии после открытия серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пд стартавать будет кто или все забили? Просто если буду люди мб стартану с вами( если акки еще можно купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пд стартавать будет кто или все забили? Просто если буду люди мб стартану с вами( если акки еще можно купить)

Купить можно акки. Есть 15 баксов/мес +3 бакса за ре-верификацию, или 30 баксов за акк, который раньше стоил 10. Дешевые аккаунты появятся уже не раньше 7-го числа. И если кто уже обзавёлся верифицированным акком советую стартовать на сервере 이그하람 = Икхарам (Igharam) Бог Хаоса (Тьмы)

Вроде как СНГ и англоязычное комьюнити идут на этот сервер.

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто тебе такое сказал? Разработчик что-то поменял в пользовательском соглашении и понадобилось делать массовую ре-верификацию. Нет нигде такой инфы о ежемесячной верификации. На том же сайте, где продаются акки по 15 баксов/мес. есть аккаунты за 10 баксов навсегда (до следующей массовой ре-верификации офк), которые будут в наличии после открытия серверов.

 http://www.newgameway.com/lost-ark-security-account-30days

 

я об этом. на других сайтах так же. читал что корейцы норм акки будут продавать от 100


Изменено пользователем loveqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто тебе такое сказал? Разработчик что-то поменял в пользовательском соглашении и понадобилось делать массовую ре-верификацию. Нет нигде такой инфы о ежемесячной верификации. На том же сайте, где продаются акки по 15 баксов/мес. есть аккаунты за 10 баксов навсегда (до следующей массовой ре-верификации офк), которые будут в наличии после открытия серверов.

 http://www.newgameway.com/lost-ark-security-account-30days

 

я об этом. на других сайтах так же. читал что корейцы норм акки будут продавать от 100

 

Я понял, что ты об этом. Но это не значит, что ре-верификация будет каждый месяц. Это просто аренда аккаунта, на котором ты без проблем пройдешь ре-верификацию, если она понадобится (за 3 бакса только). Если через месяц ты не оплатишь 15 баксов, то твой аккаунт перепродадут другому покупателю. То, что корейцы продают аккаунты не дешево это понятно. Связано это с тем, что смайлгейт прокинули массовую ре-верификацию, и магазины остановили закупки акков до старта серверов. БТВ некоторые просто ищут рандомных корейцев и просят сделать акк. Некоторые даже соглашаются да еще и за бесплатно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я реди играть, все сделал.

 

хто еще с пдхи закатывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я pepethink

Тебя то я уже видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проебал момент с покупкой акка за 10 бачей, теперь он стоит 30 :trollface:

думал через навер сделать, а там низя через него :cry:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проебал момент с покупкой акка за 10 бачей, теперь он стоит 30 :trollface:

думал через навер сделать, а там низя через него :cry:

сейчас акки с верификацией стоят 30 баксов, но есть и другие, стоят по 15 баксов, на ньюгеймшотатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно еще на фанпее покупать за 900р/мес или 1.5к обычный акк. Я купил канеш за 900р, вроде пока работает :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается 900р в месяц щас лучший варик да мужики?

и почему вы не сделали дискорд чтобы помогать мне советами??


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается 900р в месяц щас лучший варик да мужики?

и почему вы не сделали дискорд чтобы помогать мне советами??

Лучший варик найти корейца который сделает тебе акк, и в случае чего будет его верифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший варик жениться на кореянке и спокойно гамзить во все беты корейские


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что все решили проблемс с овердохуя пингом?


зайдите на любой сайт знакомств, скиньте свой агрегат и каждаю кореянка вам верифицирует всё что хотите, еще донатить на акк будет


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дайте мне корейца кто то я ему денег дам....


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дайте мне корейца кто то я ему денег дам....

돈을 줘라.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На NewGameWay появились акки по 973р, ну офк которые реверифицировать нельзя, но зато без ежемесячной оплаты :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...