Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

вголос, ты вчера видел как куроки играл на рубене? думаю нет

Даже папеч охуел с его Рубена. Но офк Хвiст и Доня скилловее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос, ты вчера видел как куроки играл на рубене? думаю нет

Сейчас куроки стал куда лучше, но я то говорю про 2013 год

Пупей только и делал, что контролировал каждый шаг этих хохлятских даунов.

Именно, но чисто в плане личного скилла он был не ахти (не считая божественного чена офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ведитесь, это же траль. Таких конченных уебанов просто не может быть в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ведитесь, это же траль. Таких конченных уебанов просто не может быть в природе.

и как ты тогда объяснишь свое существование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будет показана разница между харьковским алкашем и легендой китайской доты.

Вроде оба капитаны, вроде оба легенды, оба выигрывали инт, но разница в игре будет колоссальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо вы меня не поняли немного. Я говорю конкретно про 2013 год, я не говорю, что эстонец и куроку были анскиллами, нет, они играли хорошо и стабильно, но донди хвост и фанник играли не просто хорошо, они играли отлично и тем самым превосходили папея с арабом, но импакт прибалта был не в игре как таковой, а в координации и хороших пиках. Сейчас араб подтянул свой скилл и стал из хорошего саппорта отличным саппортом, а пупеха так и остался отличным капитаном (насчет его скилла сейчас сказать не могу, не следил конкретно за его игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре сикреты банили (вроде с4 на пике?) героев Соннейко, при этом отдали оп героев этой меты

мол, вы нас даже имбищей не отпиздите без соннейко на сигнатурках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если вылетят после первой же игры в лузерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если вылетят после первой же игры в лузерах

БО1 - це рулетка(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если вылетят после первой же игры в лузерах

С такой игрой это будет весьма закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут мотивация, вы сдурели что ли, ребята гамзят ради огромных денег там а не плюс птс в соло рмм. В другом дело тут. Да и не в пупее с куроку дело тоже, потому что в 2013 году они были самыми слабыми игроками в команде, на голову отставая от хвоста, денди и фанника

в шёпот, в голос, а после - в хрип с этого уёбана.

Ну какую еще игру показывали эстонец с хачом, ммм? Пупей единственное что делал - это капитанил хорошо и на чене бегал неплохо (неплохо - это значит не руинил по крайней мере), больше он ничего не делал, куроку же вообще можно было заменить на любого мид тир саппорта и сила команды бы от этого не поменялась (а взяли бы русского челика, то даже бы улучшилась, так как координация проще). Но в плане именно игры, т.е мувов, микро и макроконтроля эта иностранная двоица смотрелась на голову ниже хохлятской части команды

навибот Альфред, разлогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видимо вы меня не поняли немного. Я говорю конкретно про 2013 год, я не говорю, что эстонец и куроку были анскиллами, нет, они играли хорошо и стабильно, но донди хвост и фанник играли не просто хорошо, они играли отлично и тем самым превосходили папея с арабом, но импакт прибалта был не в игре как таковой, а в координации и хороших пиках. Сейчас араб подтянул свой скилл и стал из хорошего саппорта отличным саппортом, а пупеха так и остался отличным капитаном (насчет его скилла сейчас сказать не могу, не следил конкретно за его игрой)

У пуппея вроде около 7к,по крайней мере 2 месяца назад у него был такой ммр. Контрольно карты,микро у него на высоком уровне.


Изменено пользователем fire*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю дновей и желаю им вылета после бо1 це рулетки, но хейт не должен мешать адекватному восприятию реальности, окститесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо вы меня не поняли немного. Я говорю конкретно про 2013 год, я не говорю, что эстонец и куроку были анскиллами, нет, они играли хорошо и стабильно, но донди хвост и фанник играли не просто хорошо, они играли отлично и тем самым превосходили папея с арабом, но импакт прибалта был не в игре как таковой, а в координации и хороших пиках. Сейчас араб подтянул свой скилл и стал из хорошего саппорта отличным саппортом, а пупеха так и остался отличным капитаном (насчет его скилла сейчас сказать не могу, не следил конкретно за его игрой)

Пупей явно скилом выше всех 4 тобой перечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы инт выйграть пока весь остальной мир первый раз доту 2 в глаза увидел кайф

не ты случаем рекламу для главной пд пишешь?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел год, казалось бы уход и позиции команд расставили все по своим местам (кто в дерьме а кто на коне) а до сих пор находятся типчики считающие что куро и пуппей были балластом в 2013 :lol:

куро это задрот который может на любой позиции с божественным микро. Пупан - один из лучших (если не лучший) капитан, который еще и силен по личному скилу, что бывает не так часто у тех, кто совмещает роль капитана и игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы инт выйграть пока весь остальной мир первый раз доту 2 в глаза увидел кайф

не ты случаем рекламу для главной пд пишешь?

эх щас бы до орфографии доебаться в топике тир 3 команды кайф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел год, казалось бы уход и позиции команд расставили все по своим местам (кто в дерьме а кто на коне) а до сих пор находятся типчики считающие что куро и пуппей были балластом в 2013 :lol:

куро это задрот который может на любой позиции с божественным микро. Пупан - один из лучших (если не лучший) капитан, который еще и силен по личному скилу, что бывает не так часто у тех, кто совмещает роль капитана и игрока.

у сикретов с4 капитан же? и пикает он вроде, не?

 

а в 2013 надо было гнать даунила и его хвост, кароче не тех кикнули :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошел год, казалось бы уход и позиции команд расставили все по своим местам (кто в дерьме а кто на коне) а до сих пор находятся типчики считающие что куро и пуппей были балластом в 2013 :lol: куро это задрот который может на любой позиции с божественным микро. Пупан - один из лучших (если не лучший) капитан, который еще и силен по личному скилу, что бывает не так часто у тех, кто совмещает роль капитана и игрока.
у сикретов с4 капитан же? и пикает он вроде, не? а в 2013 надо было гнать даунила и его хвост, кароче не тех кикнули :trollface: :trollface: :trollface:

 

Пикает с4, координирует в игре Пупей. Расстановка по лайнам и т. д. он вроде говорил ему так легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...