Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

У меня одного сложилось впечатление, что фанник просто на похуй играл, так как не видел никаких шансов, играя в тиме с артстайлом? Фанник же на самом деле играет довольно хорошо

Играл

Он уже не торт и давно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты сравнил, тогда они хотя бы готовились

 

я реально ждал интик, понимая, что прям первые места недостижимы, но в топ6 верил

 

первый день я пропустил, а когда вернулся, то сначала любимые нави удружили отлетом от кол 2-0, а потом я прочитал о том как охуенно (нет) они провели буткемп. за это и хейчу, потому что просто уму не постижимо, как, когда такие бабки на кону, про простой спортивный интерес и собственное достоиство я уже молчу, можно блять бухать и играть в кс по кд, ну что за уроды

 

просто блять три недели поработать над собой нормально, жалких три недели отнестись к тому, чем ты занимаешься, и по сути к тому единственному, что ты в жизни умеешь делать, профессионально. но нет, сори, я хуесос артстайл, я лушчий в мире, и так збс всё будет

 

 

пусть идут нахуй, они просто насрали на всех, включая самих себя и их фанов, и как их после этого можно не хейтить?

 

горит(да)


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Ярослоав на кузнцов не был на втором инте вообще))))

И тайды юзали смэш))))

Просто нави собрались и на плюс морали разьебали почти всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Ярослоав на кузнцов не был на втором инте вообще))))

И тайды юзали смэш))))

Просто нави собрались и на плюс морали разьебали почти всех

Вообще-то речь про 1ый инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ненавидеть оргу,игроков,украину,но не понимать того,что нави действительно охуенно выступали на ти2,ти3 - быть дауном с искаженным восприятием реальности

Два чая тебе

 

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Ярослоав на кузнцов не был на втором инте вообще))))

И тайды юзали смэш))))

Просто нави собрались и на плюс морали разьебали почти всех

Вообще-то речь про 1ый инт

Но они были на первом инте топ 1 так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави мусорная помойка, лучше бы вега дауны поборолись вместо них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вг так рады были, будто не мусор выиграли, а финалы ти5 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно кто все эти люди, сообщения которых сюда кидают. Они ведь реально думали что нави пройдут по лузерам и смогут чего-то добиться на этом ТИ. На ПД у некоторых мнение меняется от хейта к глорству за 1 карту. Вспомнить что тут творилось когда нави взяли квалы к примеру. Хотя труфанов вроде не осталось с зимы.

"но ведь на стриме сказали что нави всегда комбекают и проходят по сетке лузеров"

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется все забыли как эти уебки прошли в грандфинал на ти3.

никогда не были и топ-3


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49b87efe472f32d5b30130e0ca4abe96.jpg

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять три недели поработать над собой нормально, жалких три недели отнестись к тому, чем ты занимаешься, и по сути к тому единственному, что ты в жизни умеешь делать, профессионально. но нет, сори, я хуесос артстайл, я лушчий в мире, и так збс всё будет

Я как-то особо не следил, можешь кинуть линк на инфу как они тренились? Аж интересно стало.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставьте это на главную


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ненавидеть оргу,игроков,украину,но не понимать того,что нави действительно охуенно выступали на ти2,ти3 - быть дауном с искаженным восприятием реальности

Два чая тебе

 

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Ярослоав на кузнцов не был на втором инте вообще))))

И тайды юзали смэш))))

Просто нави собрались и на плюс морали разьебали почти всех

Вообще-то речь про 1ый инт

Но они были на первом инте топ 1 так то

топ-1 в игре, которую тогда видело не в первый раз (!) процентов 30-50 команд

только тру нави глор может упомянуть такое событие как ти1


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави мусорная помойка, лучше бы вега дауны поборолись вместо них.

photo-166238.png?_r=1432903809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ненавидеть оргу,игроков,украину,но не понимать того,что нави действительно охуенно выступали на ти2,ти3 - быть дауном с искаженным восприятием реальности

Два чая тебе

 

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Ярослоав на кузнцов не был на втором инте вообще))))

И тайды юзали смэш))))

Просто нави собрались и на плюс морали разьебали почти всех

Вообще-то речь про 1ый инт

Но они были на первом инте топ 1 так то

топ-1 в игре, которую тогда видело не в первый раз (!) процентов 30-50 команд

только тру нави глор может упомянуть такое событие как ти1

а ведь так и было


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШВЕДСКАЯ ПД? ХУЙСОСЯТ ЛИ ТАМ ЛОДУ И АККЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже 3 инта нави в финале явно о чем-то говорит. Если тайды не понимали что надо юзать смеш, значит нави были на 2 головы выше всего дота коммунити и ты сам себя заовнил даун :avtorklif:

я не глорю за нави, болею за все снг. Но пройти мимо такого дегенерата не смог.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топ-6 он верил, блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставьте это на главную

[media=]https://www.youtub.com/watch?v=Ev1HHaBuHVU[/media]

 

 

восхищает, что уебок ждал и готовился к такому результату и заготовил песню и искреннее злорадство. Уверен, что он её бы включил даже если бы днави прошли в ГФ и там проиграли. Патамуша он уебок. Как такой народ нам может быть братами ? Тамбовские волки вам братья :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...