Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вы просто представьте себе дефолтного хохла который сидит в нищете , за окном разруха , в "стране" война , единственное что остается луч света так сказать это команда из родимой усраины которая поехала боротся за большие денюжки , и вот хохол сидит и смотрит на эту отвратительную игру своей дрим тим , которая насасывает без разбора все что можно , заходит на дота форум где ему в рот залетают килограммы каках , и он еще что то смеет писать в защиту этой помойки , воистину безмозглые животные

ты предлагаешь относится к ним как к инвалидам и неполноценным? снисходительно.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что здесь писать? команда с 3к игроком и 4к не может быть выше топ16ти ну никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставьте это на главную

[media=]https://www.youtub.com/watch?v=Ev1HHaBuHVU[/media]

 

 

восхищает, что уебок ждал и готовился к такому результату и заготовил песню и искреннее злорадство. Уверен, что он её бы включил даже если бы днави прошли в ГФ и там проиграли. Патамуша он уебок. Как такой народ нам может быть братами ? Тамбовские волки вам братья :nate:

комментатор из винницы, найс ты зашкварился

 

а я что написал где-то, что он из России ? АЛО !! Или на Украине не живут москали ? ЛОООЛ Дак этот уебок и есть 100% пруф москаля, живущего на Украине

 

сука москали-клоуны, ебать, моя жизнь уже никогда не станет прежней

Может быть свалишь в хохлотопик, дефективный?

У вас там половина страны - москали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сказать слава украини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что здесь писать? команда с 3к игроком и 4к не может быть выше топ16ти ну никак

когда твоего супорта пиздит бруда пауками на 8-ой минуте (обвела, райт клик, изи мани) стоит задуматься а нахуя вы сюда приехали


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого нить квота навифана, что если приедут фулл составом - будут выше всех из снг? С меня пятера в профиль.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Ярослоав на кузнцов не был на втором инте вообще))))

И тайды юзали смэш))))

Просто нави собрались и на плюс морали разьебали почти всех

Тут вообще-то охвачен период со 2 по 3, дегрод.

Ага, юзали, лично видел, как великий даня пианист пиздит ревейджа спустя 30 сек после его юза тайдом :pray:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че тут, все уже успели посты набить, мож все таки клоз топана на время? а то уже половина вообще охуела я смотрю


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Ярослоав на кузнцов не был на втором инте вообще))))

И тайды юзали смэш))))

Просто нави собрались и на плюс морали разьебали почти всех

Тут вообще-то охвачен период со 2 по 3, дегрод.

Ага, юзали, лично видел, как великий даня пианист пиздит ревейджа спустя 30 сек после его юза тайдом :pray:

даешь пруф-кидаю 500 рублей на вм

не даешь пруф-удаляйся нахуй, уебище


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом зал такой ваааах, Дааааааняяняяч

А потом дегрод на наге не смотрит на бкб энигмы и идёт вплотную к ней, вместо того, чтобы быть на рендже и сразу после сна бх сбить, а тут лост БЕКАБЕШААЧКААА


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че тут, все уже успели посты набить, мож все таки клоз топана на время? а то уже половина вообще охуела я смотрю

че за фильм в подписи с этой сукой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Ярослоав на кузнцов не был на втором инте вообще))))

И тайды юзали смэш))))

Просто нави собрались и на плюс морали разьебали почти всех

Тут вообще-то охвачен период со 2 по 3, дегрод.

Ага, юзали, лично видел, как великий даня пианист пиздит ревейджа спустя 30 сек после его юза тайдом :pray:

даешь пруф-кидаю 500 рублей на вм

не даешь пруф-удаляйся нахуй, уебище

Мне больше нравится расклад "агрессивный петушара идёт нахуй со своими залупаниями в мой адрес".


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фашик норм рофлит :lol:

только дауны думают что нави разучились играть, они всегда играли на уровне 5к помойки, просто другие научились играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че тут, все уже успели посты набить, мож все таки клоз топана на время? а то уже половина вообще охуела я смотрю

че за фильм в подписи с этой сукой?

http://lmgtfy.com/?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82+%D0%B9%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD+%D0%B1%D1%80%D1%8D%D0%B4%D0%BB%D0%B8+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ4, да есть жеж !

 

с конца :hmm:

 

ну что тут сказать ?

грустно, но полностью заслуженно

нежелание менять игру, кик одного из лучших капитанов в мире, чехарда с составом, отчаянный и лоускильный артстайл, бездарно проведенный буткемп - все шло к такому результату

выигранные квалы были настоящим чудом, но дальше запас чудес для нави кончился, топ16 для этого состава - закономерный итог


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уровень игры ти2 в одном моменте


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель отказался меня удалять, так что извини, Домино. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИЗАСТЕР


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...