Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 10, обсуждение мафий. ☭

Распределение ролей в мафии.  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в первую ночь 10000000% идти за дензелем

в первую имеет смысл идти за доктором

 

Да это тоже.

 

Там много вариантов для Стива.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днем тупые мж выгоняют тупых мж

 

окей, есть способ не выгонять их

выгоняем актива - ночью умирает актив (доктор), блокер опять блочит мжей (кабалку), киллер убивает того же самого кабалку ведь он у всех мафия

 

крайлес, какие профиты, когда город сам себя выгоняет? с появлением кила у города мозгов не появляется и ники мафии этот кил не дает


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто парад аутистов на активах. топовые вскрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикарда го рег


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейспалм ваще в игре ничего не сделал хз. В принципе единственным ок мжом был Меган и потенциально мог быть Ганзик.

 

Ты прикалываешься? Если бы вы нас с Фейсом послушали и вынесли бы Соулханта в третий игра бы вообще по-другому пошла.

 

И в лейте он называл всю конфу, я хз че надо делать еще на мж.

 

Просто вы все уперлись и считали его мафией.

 

Я вот верил ему с середины третьего дня, все правильно он делал и вычислял.

 

А вот твой пост, когда Росоха черный чек дал НихуяСебе: Типо вы че, у них же лжечек есть. - очень похож на мафиозный, т.к. давал почву для лжевскрытия НихуяСебе.

 

Ну подумай сам, ты сидишь на мафии, про НихуяСебе в топике почти никто ничего не упоминает. Основные фигуры обсуждения Фейс, Ты, Соулхант. НАХУЙ МАФИИ ЛЖЕЧЕКАТЬ НИХУЯСЕБЕ?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлес живет в идеальном мире, где Жумонг не пропускает активки, Сосеч на Зене всоляного мафию жарит, а Лионель на Нейтири делает красаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы вообще бы крайлесса за его ДАВАЙ СОЛЬЕМ АКТИВА НА ДНЕВНОМ выносил бы днем.

Чутка почитал сегодня на работе просто, был рли вголос с этой хуйни.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
днем тупые мж выгоняют тупых мж окей, есть способ не выгонять их выгоняем актива - ночью умирает актив (доктор), блокер опять блочит мжей (кабалку), киллер убивает того же самого кабалку ведь он у всех мафия крайлес, какие профиты, когда город сам себя выгоняет? с появлением кила у города мозгов не появляется и ники мафии этот кил не дает

 

Когда появляется два Актива их действия уже можно координировать, а не пускать на самотек, как блок Жумонг. Вот пусть бы Меган и кооррдинировал бы до своей смерти. Да появление дополнительно го кила как минимум плюсморалит город в такой ситуации.

 

Хз Варо, мне кажется это нормальный мув. В любом случае, даже если любовники доживают до лейта, смысла в них 0.

 

Ну он точно бы не попросил Кабалку бы блочить и убивать....


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс мотивация не быть мешком ( нет )

пиздите тех кто остался типа семеныча. ганзика , пиро тож не наиграл на красного

и соулханта не отпускайте там либо ман либо мафия 100%

я просто оставлю это здесь

 

просто топовые игроки . не осиливают тех же вычислений за всю игру, гжпро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЛЬЗЯ КООРДИНИРОВАТЬ ЖУМОНГ, КОТОРАЯ ВИДИТ - "1 ночь жумонг блок" И ДУМАЕТ, ЧТО РОССОХА ЕЁ ВСКРЫЛ И КИДАЕТ ЛИЧКУ С ЕГО БЛОКОМ

 

НЕЛЬЗЯ


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлес живет в идеальном мире, где Жумонг не пропускает активки, Сосеч на Зене всоляного мафию жарит, а Лионель на Нейтири делает красаву

 

Да. И где мужики берут ответственность на себя, берут яйца в кулак и стреляют из пистика :trollface: . А не говорят потом: Эх..., вот Жумонг не блочила.

 

НЕЛЬЗЯ КООРДИНИРОВАТЬ ЖУМОНГ, КОТОРАЯ ВИДИТ - "1 ночь жумонг блок" И ДУМАЕТ, ЧТО РОССОХА ЕЁ ВСКРЫЛ И КИДАЕТ ЛИЧКУ С ЕГО БЛОКОМ НЕЛЬЗЯ

 

Её может координировать вскрытый актив. Что и произошло в конце. Она же заблочила Пиро по просьбе Мегана. :trollface:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейспалм ваще в игре ничего не сделал хз. В принципе единственным ок мжом был Меган и потенциально мог быть Ганзик.

 

Ты прикалываешься? Если бы вы нас с Фейсом послушали и вынесли бы Соулханта в третий игра бы вообще по-другому пошла.

 

И в лейте он называл всю конфу, я хз че надо делать еще на мж.

 

Просто вы все уперлись и считали его мафией.

 

Я вот верил ему с середины третьего дня, все правильно он делал и вычислял.

 

А вот твой пост, когда Росоха черный чек дал НихуяСебе: Типо вы че, у них же лжечек есть. - очень похож на мафиозный, т.к. давал почву для лжевскрытия НихуяСебе.

 

Ну подумай сам, ты сидишь на мафии, про НихуяСебе в топике почти никто ничего не упоминает. Основные фигуры обсуждения Фейс, Ты, Соулхант. НАХУЙ МАФИИ ЛЖЕЧЕКАТЬ НИХУЯСЕБЕ?

Ты просто мал и глуп и не видал больших пиписек. Мне лень расписывать, но в целом тебе варо уже ответил, что игра в мафию - это не роли называть, а выгонять мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

координация для безвольных уебков

тру активы ебашут абилки по хейту


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по гсч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру мж голосуют по чуечке


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейспалм ваще в игре ничего не сделал хз. В принципе единственным ок мжом был Меган и потенциально мог быть Ганзик.

 

Ты прикалываешься? Если бы вы нас с Фейсом послушали и вынесли бы Соулханта в третий игра бы вообще по-другому пошла.

 

И в лейте он называл всю конфу, я хз че надо делать еще на мж.

 

Просто вы все уперлись и считали его мафией.

 

Я вот верил ему с середины третьего дня, все правильно он делал и вычислял.

 

А вот твой пост, когда Росоха черный чек дал НихуяСебе: Типо вы че, у них же лжечек есть. - очень похож на мафиозный, т.к. давал почву для лжевскрытия НихуяСебе.

 

Ну подумай сам, ты сидишь на мафии, про НихуяСебе в топике почти никто ничего не упоминает. Основные фигуры обсуждения Фейс, Ты, Соулхант. НАХУЙ МАФИИ ЛЖЕЧЕКАТЬ НИХУЯСЕБЕ?

Ты просто мал и глуп и не видал больших пиписек. Мне лень расписывать, но в целом тебе варо уже ответил, что игра в мафию - это не роли называть, а выгонять мафию

 

 

По поводу выгонять ты прав. Только это не имеет никакого отношения к тому, что я написал, если ты про Фейса.

А про НихуяСебе ты и не ответишь.

Про мал и глуп - я вообще в голос....


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру мж хуярят по гсч.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню большие пиписьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлес, у тебя бзик как у кабалки на тему мувов - срывать овации как варо хочется по ходу. А по факту слитие днем неизвестного актива, когда известны все остальные вместо мафии - это дцп. Ты хоть понимаешь, что то, что они не знали любовников точно в лейте давало хоть какие-то шансы на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг бтв самый не пробиваемый и упрямый мж евер


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...