Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это типо которые броню игнорят? У меня в прошлом заебатом трае снайперу прокнул шредед армор, вообще заебато было

 

эх щас бы теоретиком побыть, когда у меня на айронмен легенде все именно так и заходило

еще скажи что прошел айронмен легенду без абуза альтф4

патроны пять пунктов брони игнорят. то есть практически всех врагов контрят, кроме гейткипера.

 

но вот качать ганслингера - хуйня, надо брать уже готовым снайпером, хотя бы с фейсроллом.

 

Не прошёл, у меня видяха поплавилась когда шары подъехали. Но всего два рипа на 50+ миссий без арбузов. И мимик биконы я тоже не абузил. Только масс фарм и таймер до последнего дня эври тайм.

 

А гансу лучше роляют статусные патроны так-то. У меня один раз за фейсофф троих поджег.

 

Подумойте

тоже вариант, но под конец бронебойные гораздо профитнее, особенно его ульта в какого-нибудь сектопода - бесценна.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати интересно килы с поджега, яда, взрыва машин, падений с 3 этажа засчитывают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при 15+ хп уже на среднем этапе игры 1-2 урона от огня нахуй не упали уже, да и брать фан вместо килзоны вообще неочень


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при 15+ хп уже на среднем этапе игры 1-2 урона от огня нахуй не упали уже, да и брать фан вместо килзоны вообще неочень

Огонь оставляет 1 полоску эшена + не дает пользоваться абилками, так же как и флешка. По идее если ты того же стан лансера зафлангуешь и подожжешь, то на слд ход он сменит укрытие и все. Ну и рли ганслингеру и винтовка то не нужна, т.к. он боец передней линии, а килзона тем более.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже вариант, но под конец бронебойные гораздо профитнее, особенно его ульта в какого-нибудь сектопода - бесценна.

А Deadeye разве не >>> Fan Fire ??Имхо ганслингер чисто пофаниться, левая ветка в 100 раз профитнее.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при 15+ хп уже на среднем этапе игры 1-2 урона от огня нахуй не упали уже, да и брать фан вместо килзоны вообще неочень

Огонь оставляет 1 полоску эшена + не дает пользоваться абилками, так же как и флешка. По идее если ты того же стан лансера зафлангуешь и подожжешь, то на слд ход он сменит укрытие и все. Ну и рли ганслингеру и винтовка то не нужна, т.к. он боец передней линии, а килзона тем более.

у меня лансеры стреляют, хз как у тебя. У меня из пистолетных абилок у снайпера только халявный выстрел и то что выстрел из пистолета не заканчивает ход, остальные с левой части

 

на кой черт ганслингеру киллзона?

что значит ганслингеру. это снайпер блядь. рейнджер в консилменте ревилит врагов, снайпер с лонг овервотчем килзона и некст ход 3+ халявных выстрела с высоким шансом по врагам

 

тоже вариант, но под конец бронебойные гораздо профитнее, особенно его ульта в какого-нибудь сектопода - бесценна.

А Deadeye разве не >>> Fan Fire ??Имхо ганслингер чисто пофаниться, левая ветка в 100 раз профитнее.

халявный выстрел с пистоля по мне лучше дедая


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и написал по идее, просто где-то читал, если ты флангуешь алиена, то он первым делом будет искать укрытие. Офк лансерам не надо ничего искать, т.к. они просто бегут и хуярят дубинкой, но в огне по идее должны, т.к. дубинка отключена. Кстати мб кому надо -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за хуйня фан файр. С лайтнинг хендс и 2 выстрела с пистолета та же хрень получается


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ганслингер это вариант раскачки снайпера через пистолет, что ваще за вопросы вы задаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и написал по идее, просто где-то читал, если ты флангуешь алиена, то он первым делом будет искать укрытие. Офк лансерам не надо ничего искать, т.к. они просто бегут и хуярят дубинкой, но в огне по идее должны, т.к. дубинка отключена. Кстати мб кому надо - https://www.reddit.c...rk_in_progress/

окей, ты тратиш гранату, чтобы снять укрытие и ход снайпера чтобы поджечь лансера, еще хорошо бы оставить рейнджера дальше в консилменте. Но кроме этого лансера еще 2-3 чувака минимум есть. И на кой хер его поджигать, если проще убить сразу.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за хуйня фан файр. С лайтнинг хендс и 2 выстрела с пистолета та же хрень получается

ну вот стрельнул ты в один ход, потом кд идет три. дальше что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ганслингер это вариант раскачки снайпера через пистолет, что ваще за вопросы вы задаете??

имхо в каждом классе надо комбинить с обоих веток для полной эфективности персонажа. Например мечнику рейнджеру нафиг не упал раннган, а с дробашом незаменим.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие еще рейнджеры мечники? вот это рили самый юзлесный кусок, как класс.

 

он даже ебаных крисалидов с удара не убивает. полная бесполезность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за хуйня фан файр. С лайтнинг хендс и 2 выстрела с пистолета та же хрень получается

ну вот стрельнул ты в один ход, потом кд идет три. дальше что делать?

пистолет вообще слишком ситуативный. подходить снайпером в клоз ренж вообще какот не хочется. У меня он обычно сидит на хайграунде и ебет с шансами приближенными к 100% чуваков.

 

какие еще рейнджеры мечники? вот это рили самый юзлесный кусок, как класс.

 

он даже ебаных крисалидов с удара не убивает. полная бесполезность.

ну типо кидаеш грену на них, подводиш рейнджера и он с мясорубкой их добивает всех. Но он рли слаб слишком чем с дробашом

 

а что за хуйня фан файр. С лайтнинг хендс и 2 выстрела с пистолета та же хрень получается

ну вот стрельнул ты в один ход, потом кд идет три. дальше что делать?

а у фан файр кд не идет?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пистолет вообще слишком ситуативный. подходить снайпером в клоз ренж вообще какот не хочется. У меня он обычно сидит на хайграунде и ебет с шансами приближенными к 100% чуваков.

он вполне себе отличный вариант начиная с фейсролла хз.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей, ты тратиш гранату, чтобы снять укрытие и ход снайпера чтобы поджечь лансера, еще хорошо бы оставить рейнджера дальше в консилменте. Но кроме этого лансера еще 2-3 чувака минимум есть. И на кой хер его поджигать, если проще убить сразу.

Ну у снайпера довольно высокий аим, поэтому можно стрелять по коверам + он в любом случае делает как минимум 2 выстрела - 2 подожженных врага. Офк если потратил грену на укрытие, то потом чувака без ковера легче сразу убить.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, ты тратиш гранату, чтобы снять укрытие и ход снайпера чтобы поджечь лансера, еще хорошо бы оставить рейнджера дальше в консилменте. Но кроме этого лансера еще 2-3 чувака минимум есть. И на кой хер его поджигать, если проще убить сразу.

Ну у снайпера довольно высокий аим, поэтому можно стрелять по коверам + он в любом случае делает как минимум 2 выстрела - 2 подожженных врага. Офк если потратил грену на укрытие, то потом чувака без ковера легче сразу убить.

у меня с чипом и патронами на меткость около 80% было по укрытиям с пистолета. Нахуй оно надо, если я с винтовки 95%+ могу иметь


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей, ты тратиш гранату, чтобы снять укрытие и ход снайпера чтобы поджечь лансера, еще хорошо бы оставить рейнджера дальше в консилменте. Но кроме этого лансера еще 2-3 чувака минимум есть. И на кой хер его поджигать, если проще убить сразу.

Ну у снайпера довольно высокий аим, поэтому можно стрелять по коверам + он в любом случае делает как минимум 2 выстрела - 2 подожженных врага. Офк если потратил грену на укрытие, то потом чувака без ковера легче сразу убить.

у меня с чипом и патронами на меткость около 80% было по укрытиям с пистолета. Нахуй оно надо, если я с винтовки 95%+ могу иметь

хуйню написал. эйм ганслингера с пистолетом тоже будет высоким, если он не будет сидеть в ебенях, как обычный снайпер, так как шанс попасть не зависит от оружия напрямую, только от ренджа к нему применимого.

 

еще раз, чтобы было ясно: прокачка через ганслингера - альтерантивный вариант для бойца на передовой, но никак НЕ замена обычному снайперу, которого и так полюбас возьмут на любую миссию.

 

было бы хорошо, чтобы добавили модификацию пистолета в модах, хотя бы один слот - уже неплохо!


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати интересно килы с поджега, яда, взрыва машин, падений с 3 этажа засчитывают или нет?

гренадер отравивший гранатой челиков получил промоушн когда те умерли в начале своего хода от яда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...