Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

найсово мне хуесос на сектоиде трай запорол: засуммонил выблядка под текстурами и игра тупо висит на ходу пришельцев. :trollpalm:

 

SiSrW8q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь почему есть кнопка снять утилиты, броню, а снять оружие нету? Я уже заебался пухи передавать друг другу


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блядь почему есть кнопка снять утилиты, броню, а снять оружие нету? Я уже заебался пухи передавать друг другу

Есть мод такой вроде

 

найсово мне хуесос на сектоиде трай запорол: засуммонил выблядка под текстурами и игра тупо висит на ходу пришельцев. :trollpalm:

Так ебошил что инопланетяне под шконки заползли? :hmtroll: Тоже такое было.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чотка


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля не могу у меня дюк нюкем єту хуйню не получить :pray:

post-46385-0-81447400-1457201704_thumb.png


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня трай был всем просто кому можно выдавали абилки от спецов на овервотчи :avtorklif:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дожил до марта, осталось только на винтовку плазменную накопить и психов докачать слегка и можно идти на ласт миссию)

видимо проебать могу только в ласт комнате если с автарами сильно не повезет и то сомневаюсь

короче беаные гренадеры в количестве трех штук ебут все. такое резюме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дожил до марта, осталось только на винтовку плазменную накопить и психов докачать слегка и можно идти на ласт миссию)

видимо проебать могу только в ласт комнате если с автарами сильно не повезет и то сомневаюсь

короче беаные гренадеры в количестве трех штук ебут все. такое резюме

5 пси бойцов и 1 специалист ебут все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дожил до марта, осталось только на винтовку плазменную накопить и психов докачать слегка и можно идти на ласт миссию)

видимо проебать могу только в ласт комнате если с автарами сильно не повезет и то сомневаюсь

короче беаные гренадеры в количестве трех штук ебут все. такое резюме

5 пси бойцов и 1 специалист ебут все

безусловно, но до 5 пси бойцов надо наверно года 2 ждать на легенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за вечер все 7 попыток нормально начать провалились, кайф игра :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЯТЬ псибойцов??? каким образом их всех раскачать? :mameprivet:

рашить пси лабу абузить таймер

у меня к финальной миссии 6 пси бойцов было, 4 из которых имели все способности.

на легенде может не получится, но на третьей сложности особых проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, на ветеране по 6-7 дней одна хуйня изучается, на легенде 13-17


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-46385-0-81447400-1457201704.png

 

Господи ну какая уродливая броня, пиздос, я один ее не переношу на вид? Я свой ласт трай вообще скипал этот тир что бы не видеть этого уебищества. :avtorklif:

Hаdes понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всяко пизже чем плавтаельные костюмы


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я както не обращаю внимание на броню вообще)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще можно сравнивать легенду даже с 3 сложностью, там разница х2 во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс хита 100%, шанс крита 105% с плазма дробаша - хит додж 4 дмг, топчик математика)))


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука да хуле вы тут сетапы обсуждаете

на ветеране после осколочных пушек можно втроячка вообще бегать и бить пришельцам ебала вертеть их мамок на хую и че угодно

 

можно ренджером добежать до маяка хакнуть его написать баллоничиком "спiмав на консiл" и убежать никого не убив

можно челиксом с 2 брони танковать в ебло багнутых крисалидов берсеркеров и лансеров (бзв это толкьо у меня или берсеркеры ВООБЩЕ исчезают после какой-то стадии игры? почти как мутоны. У меня там кроме ебанутых лансеров\шилдбиреров\капитанов, круглой хуйни, крисалидов, сектоподов, мехов + иногда кодеков никого не появлалось, че за хуерготня, где мутоны не страшно, где мутоны берсеркеры? шооооок)

 

а на легенде айронмене победный сетап - 6 рандом челиков и мимик бикон most targeted mvp of the igra

а если серьезно - рейнджер + спец + 4 челика одинаковых в зависимости от энеми

или 4 гренщика или 4 снайпера или вообще 5 штурмов и спец

можно и без спеца если миссия позволяет

6 гренщиков 6 штурмов ваще похуй

когда выучил т3 оружие и пассивки все классовые - можешь хоть гомункулом ебаным всю игру пройти

я бегал с 4 гренщиками с салво и просто закидывал выблядосов масс гренками + подстреливал раненых снайпером с сериалом

 

челлендж в игре распределяется так: до 2 террора он средний, на 2 терроре высокий, со 2 террора до исследования т2 пушек (или просто со 2 террора если пушки уже есть) он резко падает, а когда у тебя появляется т3 и хорошо раскачанные 3-4 челика становится нулевым

 

мимик бикон = проект аватар у людей

делаешь мимик бикон = для пришельцев играется катсцена где они проигрывают, гг вп изи


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...