Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

(изменено)

она ваншотит всех обычных солдат (дотом) у раскачанного гренадера и наносит овердохуя демеджа по огромной площади.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а мина чем тебе хуевей для этого? Больший дамаг по еще большей области и бросается с консилмента не прерывая его.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, какой толк от гранаты с большим дамагом, аоехой и дотом, который абилки юзать не дает :lol::pray:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а мина чем тебе хуевей для этого? Больший дамаг по еще большей области и бросается с консилмента не прерывая его.

у мины баг, она срабатывает на рандомных солдат или ваще ни на кого.

 

плюс дота нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, какой толк от гранаты с большим дамагом, аоехой и дотом, который абилки юзать не дает :lol::pray:

стрелять то она дает и меткость не уменьшает. А какая тебе хуй разница плюнет по тебе вайпер или вьебет крит, все равно в больничку или рип. С сектоидами, так еще хуевей, лучше бы они абилки юзали, а не стреляли.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот щас играю, гаусы в кармане и все живые, но сука пиздец бонусы континеттов нарандомились самые уебанские из возможных, +20% к лабам( :lolpalm: ), дешевые нубы, +5 энергии на мститель, и -50% стоимости в партизанке на Азии(когда я там 4 региона и 2 вышки заимею на бонус уже игра сука кончиться :lolpray: ), пиздец. Где сука +слот на пухи? Где фаст примочки и броня в испыталке, жду как чмо неделю отравленные патроны. :megapalm: Ебал рот такой рандом.

найх тебе патроны? там главное две гренки нарандомить (ксилотную, огненную) и остальных блюскрином обмазывать.

По моей страте мне нужны бронебойные патроны и на крит, в снайпера и рейнжера соответственно. А из гренок мне ничего не нужно, я не люблю гранаты которые не взрывают укрытия, юзаю онли обычные/плазменные и мины.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, какой толк от гранаты с большим дамагом, аоехой и дотом, который абилки юзать не дает :lol::pray:

стрелять то она дает и меткость не уменьшает. А какая тебе хуй разница плюнет по тебе вайпер или вьебет крит, все равно в больничку или рип. С сектоидами, так еще хуевей, лучше бы они абилки юзали, а не стреляли.

еще раз: сектоид и вайпер умрет от огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у хевика с прокачанным коктейлем на доте тоже идет +2 урона. итого это получается минимум 11.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у хевика с прокачанным коктейлем на доте тоже идет +2 урона. итого это получается минимум 11.

 

Но лучше же просто взорвать их укрытие и пристрелить, чем надеятся что они догорят? :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
у хевика с прокачанным коктейлем на доте тоже идет +2 урона. итого это получается минимум 11.

 

Но лучше же просто взорвать их укрытие и пристрелить, чем надеятся что они догорят? :hmm:

почему надеяться если они _точно_догорят_. плюс у хевика обычно есть сальво и я всегда беру двух на миссии.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там файр граната 6-7 дмг, +перк хевика 2, то есть 8 дмг и огонь 1 = 9 дмг и еще 1 хп остается :rickroll:

 

опа, только что 99% мис подьехал)) хорошо что выстрел уже ничего не решал этот) А на прошлой миссии берсерка с 25 хп репитером уебал


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перк хевика ВЛИЯЕТ на дот. ХЕЛЛОУ!

ок, тогда убедил)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у хевика с прокачанным коктейлем на доте тоже идет +2 урона. итого это получается минимум 11.

 

Но лучше же просто взорвать их укрытие и пристрелить, чем надеятся что они догорят? :hmm:

почему надеяться если они _точно_догорят_. плюс у хевика обычно есть сальво и я всегда беру двух на миссии.

Ну мне все же кажется что лучше схемы: "взорвал укрытие -> расстрелял" еще ничего не придумали.

 

Минус огненных гранат еще в том что мехам на них поебать, а перед разрывными все равны, универсальность. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы поспорить что тэч гранаты лучше обыкновенных :lol:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
у хевика с прокачанным коктейлем на доте тоже идет +2 урона. итого это получается минимум 11.

 

Но лучше же просто взорвать их укрытие и пристрелить, чем надеятся что они догорят? :hmm:

почему надеяться если они _точно_догорят_. плюс у хевика обычно есть сальво и я всегда беру двух на миссии.

Ну мне все же кажется что лучше схемы: "взорвал укрытие -> расстрелял" еще ничего не придумали.

 

Минус огненных гранат еще в том что мехам на них поебать, а перед разрывными все равны, универсальность. :nate:

мехи как минимум дамажатся взрывом, ну и они ваще не проблема когда блюскрин появляется.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перк хевика ВЛИЯЕТ на дот. ХЕЛЛОУ!

Я не знал,

 

 

ну и че? :pisubudew:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пришел выпивший домой, хотел иксчом хуярить, а потом думаю, ну его в пизду по пьяне трай заговнить и сел майкера смотреть :nate:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че, иксчом аж на 2ю страницу упал, цвай че не апаешь?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...