Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

бля на ласт миссии без мимиков, короч походу изи

закончу даже раньше чем предыдущий ран в мае получается

ачивки чтоли теперь поделать

кстати если выигрывать до июля то типа в ласт миссии будут чтоли онли труперы сектоиды и змеи чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам урон от гранаты на всех действует от любой

но отравление на вайперов нет офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же прошел легенду,че ты там делаешь? гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот потому что я прохожу на легенде и задаю такие вопросы. рисковать не хочу. :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки сильный контраст с игрой до патча и после, когда пофиксили царапины и уклонения при 100%, жопу теперь не так рвет.

 

Кто-то знает, по какому принципу враги грены кидают, до патча ни разу не видел, а тут мутон берет и закидывает рядом с машиной грену и минус 2 оперативника :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть мод, который ИИ делает опешным, они бял и гренками забрасывают и отступают. короче с ванильными таймерами непоиграть. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи без мимиков, чет даже легче чем обычный ран был. терь хз че :trollface: ачивки поделать или в первый поиграть

post-160337-0-86537900-1458664743_thumb.jpg


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи без мимиков, чет даже легче чем обычный ран был. терь хз че :trollface: ачивки поделать или в первый поиграть

http://store.steampowered.com/app/307670/?l=russian


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвай за 200 уже почти. А я хуй знает, больше часа не выдерживаю за этой хренью. Сижу себе колонизацию ебурю, чем эту хуйню.

post-46385-0-95777900-1458665578_thumb.png


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изи без мимиков, чет даже легче чем обычный ран был. терь хз че :trollface: ачивки поделать или в первый поиграть

Лонг вар наверни, я щас вот начал новый трайчик чет, после ХКОМ 2 в чем то покажется даже легче, но общая сложность выше хотя бы из за того что враги могут нещадно расскачаться на твоих фейлах, чего в ХКОМ 2 нет, там лвл врагов привязан ко времени а не к твоим действиям, с этим проще.

 

Я чет захотел начать импоссибуру после легенды в Х2, первая тарелка а там жирный аутсайдер, я и забыл какие они падлы оверпаверные, троим по ваншоту в фул укрытия прописал :blnate: Похоже в ЛВ высокая сложность мой потолок. :sad:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фану тактически уничтожать орды. это как шахматы почти. :lolpalm:

ну только не в иксчом2


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый кайф это когда ты пулишь три-четыре пака, а потом все это разруливаешь без поетрь. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я хз, в первом иксчоме както реально было напряжно на протяжении игры, пока там уже вконце не наабуживал себе летающих снайперов итд. Но это была твоя заслуга.

А тут по сути аи тупо расчитан на 1-2 хода. Они бля будут стрелять в тебя в фул кавер с дроном, если никого не видят, хотя в инвентаре граната лежит и похуй им на %. если у тебя есть чувак покоцанный, ты его уводиш в самый тыл и лансеры могут даже ход всрать чтобы добежать туда и еще дофига говна. Типо если бы не таймер, то даже не зная дерева технлогий можно было пройти с 1го раза на айронмене.

Даже в хчоме 93го года аи лучше выглядел. Вот щас ебурю колонизацию от фираксис, так на ласт сложности мне комп таких пиздюлей даёт, а тут чёто прикрутили урезанную версию 1го иксчома, добавили тыщу шляп и костюмчиков, а на геймплей и аи полностью забили хуй.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как играть легенду с айронменом, если у меня на командоре два бага уже выскакивало, от которых просто рвало пукан, но урон был выносимым


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензия?

просто я ебашу с момента выхода и за все время был 1 баг с затреванием типа и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз странно, у меня был только баг и то в начале, да несколько раз игра крашилась просто и все

притом что часов наигранно чуть ли не 400 :trollface: (хз откуда такая цифра, видимо когда я не выключал комп а сворачивал иксчом в главном меню, время тоже шло)

видимо не везет тебе или хз


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...