Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

бтв вот есть миссия типа нейтрализовать/оглушить-эвакуировать ВИПа, что будет если не эвакуировать? а то я никогда не убивал его, награда меньше? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интел не дадут

 

я както через полкарты случайно при мисе попал в машину возле который сидел вип и она взорвалась к хуям


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вот есть миссия типа нейтрализовать/оглушить-эвакуировать ВИПа, что будет если не эвакуировать? а то я никогда не убивал его, награда меньше? :hmtroll:

считай зря патроны тратил и рисковал жизнями, ничего с миссии не вывезешь.

Но у меня обычно. если с випом не пошло, то заодно с ним рипаются все или в плен попадают :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати раздражает что под конец нельзя игнорить абсолютно ненужные сапплай рейды, иначе отваливается страна. зачем так сделано хезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я никак колонизацию на ласт сложности пройти не могу(


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето изи выебал. как взял штурму супериор персепшн и талоны, так старейшины сходу отлетать начали. какие там нах +4 мобилити. :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го в колонизацию цвай, там то пердак порвеш похлеще этого изича


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2008 год, хули тут старого,я тебе не в иксчом уфо дефенс предлагаю


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лонгвар еще не выпустили?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвай, типо это 71 мод у крисода???


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвай, типо это 71 мод у крисода???

там моды охуевшие на сложность. посмотрел его трай - там такие фарты у него я ебал. по 40-50 по кд попадают. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияние случая сильно уменьшили по сравнению с первой частью, скучнее играется. Ракеты не мажут, гранаты доступнее и эффективнее, половина способностей психов гарантированно проходит, здесь даже оружие при промахах может наносить урон! Не по-хкомовски это=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влияние случая сильно уменьшили по сравнению с первой частью, скучнее играется. Ракеты не мажут, гранаты доступнее и эффективнее, половина способностей психов гарантированно проходит, здесь даже оружие при промахах может наносить урон! Не по-хкомовски это=(

Ракеты никогда не мазали, это вроде фишка ЛВ, гранаты точно такие же как и в ваниле первой части, это опять же в ЛВ у них дамаг падал с радиусом и они не были имбой такой.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ракет фиксированный 90% шанс попадания был, гранаты во второй эффективнее из-за возросшей разрушаемости, а также гранатометчиков с дальностью и боезапасом(две гранаты не шутки, в EW одна из тактик прохождения и/и это раш второго кармана с последующим закидыванием всего и всех гранатами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оп че там у нас

у кристофераодда норм подборочка модов, новые классы какието придумали, фатиг, 8 челов в команде

бля правда жопа горит пиздец, особенно от ебанного гейткрашера, а если офицера быстро там не убить то ваще получается 15 врагов в первой миссии :trollface:

я ж за почти месяц не игры отвык от такого полыхания

вроде бы есть мод, чтобы скипнуть к хуям первую миссию?


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...