Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

(изменено)

После проеба загрузислся на 3 мисси раньше, все сделал нормально, потом были еще 2-3 миссии прям жопа, все умирали, миссии провалены и т.д. пока плазмы не подвезли, а у врагов уже вратари и андромедоны по 3-4 на задании, а как плазой обмазался чет ваще изи, челленжа 0 просто, рулеров разъебал, миссии просто пробегаю, сектоподы и  шарики умирают сразу как пуляться. Чет лейт вообще неинтересный, а ведь у меня только 2 фул солдата, снайпер и рейнжер, остальные все вытираны вымерли до плазмы, бегаю с нубами и искрой обоссаной, психа то же еще не выпускал даже, пока он все способности не изучит, аватар у меня оставалось 2 дня, загнал его под шконарь нахуй с 2 кубиками, дальше не охота проходить чет, неинтерестно. Буду ждать ЛВ2. 


кстати накачал немного модов(штук 10-15) в основном косметические(что бы лазеры были не 2.5 тиром, а вместо плазмы например и т.п.), уже что-то сломалось, снайперы вместо овервотча с пистолета, стреляют с винтовки.  :trollface:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное без абуза сейв/лоада играй, в идеале сразу айронмен включай, в попытках сохранить солдат самая соль игры.

ну и как играть на невозможном, если тебя ваншонят всегда, а остальные 3 дауна начинаю мамку звать и по свои стрелять?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Главное без абуза сейв/лоада играй, в идеале сразу айронмен включай, в попытках сохранить солдат самая соль игры.

ну и как играть на невозможном, если тебя ваншонят всегда, а остальные 3 дауна начинаю мамку звать и по свои стрелять?

 

так не играй на импоссибл если не тянешь , играй полехче пока

не парься если кажется нереальным , мне тоже как попробовал казалось вначале, через какоето время все придет само

ну если ты не тупой офк  :trollface:

и судя по базару о 4 людях ты играешь в ванилу, тактика там совсем другая, единственное прими то что кнопка "hunker down" твой лучший друг, даже не пытайся просто перестреливаться, особенно в первые месяцы, нужно выигрывать позицию и убивать во фланг


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части еще скил "подавление" очень важен, всякие кибердиски/мехтойды должны начинать свой ход только под 1-2+ подавлениями, иначе они накидают критов по самые помидоры. Еще в первой части очень важны асолтники(обязательно с агрессией и спецом ближнего боя), т.к. крисалиды на терорах без них вам всю жопу изъебут. 

 

 

Кстати на счет крисалидов, во 2 части они имхо какие-то лохи, чето бегают по карте по одному, на овервотчи напрыгивают, солдат даже не могут убить с 1 удара, и не могут запилить тебе зомбиапокалипс, эх как же у меня горело в первой части что, пока ты под овервотчами по 5 клеточек продвигаешься, эти мрази жрут цивилов и плодятся в каких-то нереальных количествах иногда.  :pray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ванилу EU на импоссибле я траил на протяжении двух лет, часто опускались руки и в слезах убегал давить куличики в песочнице в очередной раз пробежав на классике, забрасывал игру на месяцы. Осилил её уже после импоссибла EW и второй(?) сложности EW-LW, и это было моё самое запоминающееся прохождение

 

результат пула нескольких сектоподов на забагованной карте без зоны эвакуации

05YdgYgl.jpg

 

 

причём выжил только снайпер с лазеркой и в базовой броне, у всех остальных снаряжение было лучше

SCvxGktl.jpg

 

 

из-за нехватки кадров на финалку пришлось лететь упоротым составом

FKRn8VVl.jpg

 

 

в Enemy Within такого не увидишь

3hpgjc8l.jpg

 

 

Во второй части меньше случайностей, потому для меня она хуже :dunno:


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное без абуза сейв/лоада играй, в идеале сразу айронмен включай, в попытках сохранить солдат самая соль игры.

ну и как играть на невозможном, если тебя ваншонят всегда, а остальные 3 дауна начинаю мамку звать и по свои стрелять?

 

так не играй на импоссибл если не тянешь , играй полехче пока

не парься если кажется нереальным , мне тоже как попробовал казалось вначале, через какоето время все придет само

ну если ты не тупой офк  :trollface:

и судя по базару о 4 людях ты играешь в ванилу, тактика там совсем другая, единственное прими то что кнопка "hunker down" твой лучший друг, даже не пытайся просто перестреливаться, особенно в первые месяцы, нужно выигрывать позицию и убивать во фланг

 

я всегда сразу во всех играх на максималке играю. редко когда посасываю в начале из-за незнания. но энивей потом кое как надумываю стратежи

 

играю в энеми визин

 

ханкер давн это типа стрелять если видишь челикса? я ее почти всегда юзаю, но сорри. уебки попадают в одной выстреле из 10

а еще в большую голосяку когда СНАЙПЕР  блядь не может попасть за всю ебаную миссию. шок 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Главное без абуза сейв/лоада играй, в идеале сразу айронмен включай, в попытках сохранить солдат самая соль игры.

ну и как играть на невозможном, если тебя ваншонят всегда, а остальные 3 дауна начинаю мамку звать и по свои стрелять?

 

так не играй на импоссибл если не тянешь , играй полехче пока

не парься если кажется нереальным , мне тоже как попробовал казалось вначале, через какоето время все придет само

ну если ты не тупой офк  :trollface:

и судя по базару о 4 людях ты играешь в ванилу, тактика там совсем другая, единственное прими то что кнопка "hunker down" твой лучший друг, даже не пытайся просто перестреливаться, особенно в первые месяцы, нужно выигрывать позицию и убивать во фланг

 

я всегда сразу во всех играх на максималке играю. редко когда посасываю в начале из-за незнания. но энивей потом кое как надумываю стратежи

 

играю в энеми визин

 

ханкер давн это типа стрелять если видишь челикса? я ее почти всегда юзаю, но сорри. уебки попадают в одной выстреле из 10

а еще в большую голосяку когда СНАЙПЕР  блядь не может попасть за всю ебаную миссию. шок 

 

xcom не та игра где стоит играть импоссибл/айронмен сразу же, потому ты даже соли игры не поймешь) и даже до мидгейма не доживешь)

ханкер даун увеличивает в 2 раза эффективность укрытия, голову вниз по русски вроде, типа в фулл кавере будет 80 вместо 40 дефа , а влоу 40 вместо 20

при ханкере в фулкавере в тебя невозможно фактически попасть, только если с фланга обойдут

короче объянять заебешся, испройди игру разок сложности на 2-3 с сейвами, иначе никогда не пройдешь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому ты даже соли игры не поймешь
а играть на сложности для инвалидов и даун поможет понять соль игры? 

я крч убиваю первую пачку (2-3) через  холд позишин и некст ход, потом прыгаю в здание и там холдюсь, но бывает что челики по 4-5 штук вбегают ко мне и я не попадаю по ним =(9 


я так понял лучше вообще не попадаться под обстрел, а в крысу играть 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

потому ты даже соли игры не поймешь
а играть на сложности для инвалидов и даун поможет понять соль игры? 

я крч убиваю первую пачку (2-3) через  холд позишин и некст ход, потом прыгаю в здание и там холдюсь, но бывает что челики по 4-5 штук вбегают ко мне и я не попадаю по ним =(9 

я так понял лучше вообще не попадаться под обстрел, а в крысу играть 

 

,бля, ну судя по тому как ты рассуждаешь ты вообще об иксчоме ничего не знаешь, и это неплохо

поверь икском эта такая игра, которая на классике(2 сложность) даст начинающему вполне годный челендж, поставь классик айронмен и легко не будет по первому разу поверь, сам во всем разберешся

каким бы крутым геймером ты себя не считал импоссибл айронмен проходится только после приличной наигровки часов, ибо без хорошего знания игры у тебя не будет шансов и ты проебешь или по макро или какиенить новые мобы тебя взгреют


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это нормал и ниже сложности для инвалидов, там даже проценты попадания накручивают в обход видимых значений. Классика(3 сложность) самая сбалансированная, за грубые ошибки карает, но оставляет простор для экспериментов, в отличие от импоссибла, где приходится придерживаться проверенных тактик.

http://www.ufopaedia.org/index.php/Difficulty_(EU2012)


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, какая 2-3 сложность и ЕЩЕ СЕЙВЫ бляяяядь )))))))))))).

 

EU проходил с сейвами на impossible+все галки 2-ой волны (естественно, переигровки были не нужны). Сразу с галками играл с фиксом файлов, а то требовалось вроде 1-но прохождение и потом их разблокировали.

EW сразу ironman+все галки 2-ой волны (которые усложняют), всего 300-400 переигровок понадобилось, т.к. игра в лейте абсолютно непроигрываемая, а вот начало жесткое из-за 4 бойцов и результат зависел от рандома, то есть генерация по панике может быть такой, что это абсолютный проигрыш, даже если ты все миссии выполнишь, ну и конечно 1 урона со снайперки доставляло, в лв с этим получше.

 

Лонг вар + EW + IM + все галки (кроме синематика/динамик вара/еще парочку на упрощение) - вот реальная игра. Хоть одно упрощение и играть наглухо неинтересно.

 

Исключительно играть на максимальной сложности во все версии, но для упрощения можно сейв в начале месяца, например. Игра может так сгенерить, что конкретная миссия может быть сложной и на говносложности, но в среднем реиграбельность падает раз в 10.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага блять, человек первый раз игру видит и просто перестреливается в врагами

и без сейвов играть конечно, он блять до 3-4 миссии никогда так не дойдет и не поймет че ваще делать надо

естсено речь о нормале не идет, он сразу написал, что сложности для инвалидов не интересны

про лонгвар на иронман/имп без всех голок это ваще лол, папка в треде берегитесь


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто играет в игру вообще хоть 1 человек, кто предварительно не смотрел её на стриме??

 

Тем более, что импоссибл и 3-ий уровень сложности в ЛВ на первых этапах мало отличий имеют, там больше киберы и мехтоиды в говно порезаны на 3-ей сложности, а флоатеры, кто в основном и будет убивать, почти такие же, хотя вилла меньше и часто будет последний живой в паке в панике.

 

Нормальный человек за 1-2 часа стрима уже все просечет, тем более в эту игру играют те, кто играл 1-ую и 2-ую часть кучи раз (даже школьники).

 

И ваще говоря, первые миссии как раз посложнее, чем большая часть миссий в апреле-июне, потому что бойцы никакие и только гранатами убивать. А потом уже снайперы работают и дымы есть.

 

Нужно себя не уважать, если не играть в игру на максимальной сложности, особенно ваниль, мододелы то еще ладно. Если хоть 1 человек в мире прошел, то и ты обязан быть не хуже. Сейвы как раз и нужны, чтобы при первом прохождении скриптовой хуеты не обосраться из-за незнания тактики.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. надо сначало обмазаться стримами профи, а не как нормальный человек самому взрастить свой скил, понимание игры и т.д. методом проб и ошибок ценой тысяч гуфов и сотен запоротых траев на средней и предпоследней сложности, подготовить себя к импоссибуру+айронмен+галки? Ясно. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем просмотр стрима отличается от обучения или чтения мануала? Не говоря уже о бесплатной и качественной рецензии на игру, чтобы понять, говно или не говно.

 

И практическая польза не топовой сложности = АБСОЛЮТНЫЙ ноль, потому что это другая игра. Стратегия игры на говносложности окажется тотальной нерабочей на нормальной сложности, только усилит вероятность ошибок в разы. Это же тактическая игра, тут не нужно набивать апм или аим.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем просмотр стрима отличается от обучения или чтения мануала? Не говоря уже о бесплатной и качественной рецензии на игру, чтобы понять, говно или не говно.

 

И практическая польза не топовой сложности = АБСОЛЮТНЫЙ ноль, потому что это другая игра. Стратегия игры на говносложности окажется тотальной нерабочей на нормальной сложности, только усилит вероятность ошибок в разы. Это же тактическая игра, тут не нужно набивать апм или аим.

нахрена спорить на гипотетические темы? ты преджде чем писать, почитай что чувак выше писал, очевидно что он совсем ньюби, для него такие советы и давались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости по ЛВ2, завезут новый тир волынок:

 

long_war_2_coilguns_001.jpg

 

волыны теперь делаются штучно как в 1 части, больше не сквад апгрейдов

 

всего будет 5 тиров оружия, как в первой ЛВ

 

 

Блин выглядит круто  :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блядь, какая 2-3 сложность и ЕЩЕ СЕЙВЫ бляяяядь
пишет чел, который рейджеров через сейвы играл =0))))0

бтв тут никто про сейвы не гворит  


 

 

он блять до 3-4 миссии никогда так не дойдет
ващет дошел. но потом диск какой-то прилетает и кидает в группу гренку и пизда =)))0

снизил крч сложность и пойду глядеть разные нежданчики. в некс прохождение продолжу ебаться на невозможном  


бтв мужики, в чем различия энеми анкнаун и визин?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...