Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

бля у меня лагает! слишком много тушек что ли теперь? сууука!  :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лакичах прошел вводную миссию, заимев всего-то трех раненных

и судя по первой миссии, мне либо придется играть на лоу/медиум кволити, либо провести так долго откладываемый апгрейд писи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да чет да, народу на экране в х3 раза больше стало :trollface:

 

Ветка на реддите по поводу модов

https://www.reddit.com/r/Xcom/comments/5ox2js/long_war_201_compatible_mods_and_first_campaign/


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на такое ахуенное начало, следующие две миссии победил без потерь, в них получилось процент проникновения довести до ста или выше, при 100 было 10 врагов всего, но там было 3 оперативника у меня, просто пробежал в консиле и в конце каких-то мудил взорвал ракетами на точке эвакуации. При 127% было 8 врагов против 4 моих. Не смотря на максимальное количество слотов отряда, реализовать это все нельзя, по крайней мере в начале, будет маленький % и против тебя выйдет миллиард врагов. Так там еще и снаряжение влияет на эту хуйню... 
Бтв, когда исследовал модульное оружие, появилась возможность делать прицелы, приклады и так далее, но не могу понять где это, хелп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, когда исследовал модульное оружие, появилась возможность делать прицелы, приклады и так далее, но не могу понять где это, хелп 

 

Как я понял, в прувинг граундс будет возможность делать, там где пухи грейдились. Или доп. исследование необходимо. Скорее всего второе, тк после вскрытия солдата дали возможность клепать бронебойные патроны и пару интересных новых ПСУ, хотя ПГ не достроил еще :buba:

+4 суплая в конце первого месяца, я, конечно ожидал, что будут поебывать, но чет прихуел

Кстати по ощущению аи намного не то чтобы умнее, но логичнее стал. Сбегаются на шум, можно мейн группой оттягивать от патрулирования обджектива и хакать терминал шиноби, которые теперь, видимо, мастхев в каждой миссии.


Изменено пользователем BALTIKA9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, в прувинг граундс будет возможность делать, там где пухи грейдились. Или доп. исследование необходимо. Скорее всего второе, тк после вскрытия солдата дали возможность клепать бронебойные патроны и пару интересных новых ПСУ, хотя ПГ не достроил еще :buba:

 

 

+4 суплая в конце первого месяца, я, конечно ожидал, что будут поебывать, но чет прихуел

Кстати по ощущению аи намного не то чтобы умнее, но логичнее стал. Сбегаются на шум, можно мейн группой оттягивать от патрулирования обджектива и хакать терминал шиноби, которые теперь, видимо, мастхев в каждой миссии.

 

Тоже пока что строится, грейдов никаких нет, похоже действительно нужно еще исследовать.

Аи адвентов стал похож на экзайлов из первой части, как-то более тактично действуют теперь. Пришельцев нормальных пока что не видел, хз что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч моды типа перфект информейшн работают с лв2 нормально на стриме видел

легенд/айронмен судя по паре поцонов даже начинать пока не стоит, пока ктонить не придумает четких тактик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй легенда? Меня на ветеринаре то ногами пиздят.  :trollpalm:


Отжал вот комп у братишки, теперь то же поиграю как человек   :fuckyea:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему все охуенно

и как раз тот факт что грены теперь не ломают укрытия по крайней мере с 1 раза это норм

потому что ванила слишком проста изза того что все кругом можно разъебать, не говоря уже про ебучие мимики

таймеры немного напрягают но думаю жить можно

сам пожалуй на 2 сложности начну, легенда слишком пиздец для 1 раза чето зашла  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждем овер 90000 часов стримов мейкера, где он вайпает отряд на каждом задании :buba:


по моему все охуенно

и как раз тот факт что грены теперь не ломают укрытия по крайней мере с 1 раза это норм

потому что ванила слишком проста изза того что все кругом можно разъебать, не говоря уже про ебучие мимики

таймеры немного напрягают но думаю жить можно

сам пожалуй на 2 сложности начну, легенда слишком пиздец для 1 раза чето зашла  :trollface:

ну хз, я по 2-3 кидал, а стена не падала, было бы логично, как они сделали с уроном от этих самых грен(чем дальше от центра взрыва, тем меньше урон), если стена находится в самом центре взрыва, то она ломается


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел у кого-то перк на поломку укрытий от взрывов, могу предположить, что теперь просто так не сломать.

А половинчатые укрытия тоже не ломаются от взрывов? Про полные я знаю, возможно есть варианты полу-укрытия ломать  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело не в полных или половинчатых укрытиях

а в том что это осколочные гранаты, они нихуя не должны ломать

ломаються только картонные остановки столики в кафе и прочее, и то не с 1 раза могут

стену греной почти нереально снести

да с перком сапер все ломается гораздо лучше

плазмеными гренами все будет ломаться как и раньше думаю

тут в лв многие же играли там тоже самое же было) че удивляться

правда там не было таймеров :trollface: :trollface: :trollface:

пацаны агрящиеся на своем ходу бегут в укрытие и стреляют) считай включенные тентакли , только в отличии от лв где стреляли только те кому не нужны каверы здесь стреляют вообще все ( лютый пиздец :fffuuu: )

вообще по сложности L/I как бы не переплюнул первый лв

 

про майкера вообще лол, он не будет в это играть ибо не сможет пройти, смотрел я как он проходил ванилу, это посмешище


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрушиетель ненужная хуйня

 

 

 

или нет? 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миссия сейчас была, где надо было с поезда выкрасть данные, ну я украл и начал биться на кулаках с врагами, их было просто немерено + подкрепление, у меня уже все раненые, я в ахуе, когда это дерьмо закончится, потом понял что надо было скайренджера вызывать сразу после захвата  :avtorklif:  :avtorklif:

Ой, да в пизду, что за хуйня, на 200% там 10 врагов + 2 туретки + подкрепление прилетает, как это вывозить, блять


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...