Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Разрушиетель ненужная хуйня

 

 

 

или нет? 

 

офк ненужная, зачем тебе взрывами стены ломать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще изза беучих фейслесов которые затаились у тебя гдето в персонале каждый месяц по необъянимй причине почти весь саплай дроп идет по пизде вот пидоры  :trollface:

денег итак нехватает катастрафически

новые мисии когда адвент на тебя набегает довольно прикольные


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия сейчас была, где надо было с поезда выкрасть данные, ну я украл и начал биться на кулаках с врагами, их было просто немерено + подкрепление, у меня уже все раненые, я в ахуе, когда это дерьмо закончится, потом понял что надо было скайренджера вызывать сразу после захвата  :avtorklif:  :avtorklif:

Ой, да в пизду, что за хуйня, на 200% там 10 врагов + 2 туретки + подкрепление прилетает, как это вывозить, блять

Рейнжер нужно почти сразу вызывать как окажешся поблизости от цели миссии, он иногда будет 5-8 ходов лететь, за это время подкрепы их могут и выебать. 

 

Разрушиетель ненужная хуйня

 

 

 

или нет? 

 

офк ненужная, зачем тебе взрывами стены ломать :buba:

 

есть же гранатометчик, у которого есть скилл ломания укрытий и который может 5 гранат носить при желании. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вчера всолянова пробежал спецом в консиле спиздил предмет и улетел, еще и лвлап заработал.   :trollface:


теперь здесь ваще не обязательно убивать кого-то на миссиях, ты получаешь за само завершение задания 80% экспа.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еле ушел. трое солдат погибли героически прикрывая отход с двумя подкрепами.  :trollpalm:

 

EC4F0020B9E5C866A6CA03454582086B793EEF0A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждите фикса багов и ребаланса)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня пока норм идет. между прочи один из этих мудил стопудово фейслесс, так как в конце месяца отобрали почти фулл кэш.  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


ждите фикса багов и ребаланса)

это уже официально заявлено? как по мне сейчас надо фиксить только таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это витиринар сложность?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже вайперы и лэнсеры вовсю, оружием и броней даже не пахнет, так как с каждой месячной поставки процентов семьдесят пять ВОРУЮТ мрази.


на прошлой миссии даже мек показался.


но пока мне норм прокает, что я могу втихаря подбежать, хакнуть там что-то и съебать с миссии не убивая добрую половину карты.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы фейслесов ловить надо адвайзера в хевен ставить обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос, распилы бюджета даже во время повстанческой войны против оккупантов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум рядового, и похоже чем выше звание тем быстрее вычислит ублюдка

и будет минимиссия по его опиздюливанию

но это солдат тогда будет недоступен для миссий, но имхо это того стоит ,  а то пиздят суки все бабло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля по ходу опять надо будет сначала начинать, а то у меня за три месяца почти весь кэш спиздили.  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по модам? Типа супер-пиздатого dont waste my time, например. Совместимость в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны, год стримов обеспечен https://goodgame.ru/channel/Miker


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...