Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

вот цвай жаловался, что дают по 3 дня на инфильтрацию, а мне чисто 1д и 2 часа выписали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот цвай жаловался, что дают по 3 дня на инфильтрацию, а мне чисто 1д и 2 часа выписали :trollface:

да эти миссии просто скипать надо. берешь те где 5+ дней поначалу, если не суперважные вроде сапплай рейда, их интелом бустишь.

 

я только что пережил первый террор, такая грязь конечно, там еще и мутон появился. плюсом только то что можно весь отряд брать. так я гренками и ракетами все забросал.  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязь ебаная была когда надо было дефать конвой, вот это пиздец, каждые 2 хода тебе за спины падает 2 пачки по4-5 рыл, адвенты с самолета и инопланетяне через тпшку, я там просто охуел. 

 

Решил заново начать, чот я только только к магниткам подобрался(скипнул лазеры) а уже поперли пачки по 4 мутона на миссиях с 100+ проникновением.  :lolpalm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то вышел в лазеры, но у меня опять пол зарплаты увели мрази, не могу позволить себе винтовки.  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по модам? Типа супер-пиздатого dont waste my time, например. Совместимость в норме?

ну чё там  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дожил до мая на 3 сложности и меня выбал один отряд из змеебаб

пиздец сука один притягивает второй его расстреливает и сзади ебаная ная с общим видом и эймом 90

сука пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по балансу чето дико. но если я ща влечу где-то, то начинать заново нет никакого желания, столько миссий это пездос просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно хули Командер чейс не завезли то, эти снайпер(55 меткость) и гранатаметчики(78) меня просто взбесили щас. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по балансу чето дико. но если я ща влечу где-то, то начинать заново нет никакого желания, столько миссий это пездос просто.

да нормас все с балансом, просто надо игру знать хорошо, я вот не ожидал такого и гуфнулся

бля поиграть чтоли без айронмена а то я так койлганы никогда не увижу  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи потерял пятерых :fffuuu: , ласт чел героически вынес раненого

C8C7805B960B6A24907B94993F8B07B9F035CE84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые бредовые вот эти миссии на 8-9 ходов через пол карты бежать.


я все больше склоняюсь к тому что лонгвору нужен мод тру консилмент, но он ща вроде конфликтует.


или хотя бы таймеры на +3 или +4 хода в некоторых миссиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые бредовые вот эти миссии на 8-9 ходов через пол карты бежать.

я все больше склоняюсь к тому что лонгвору нужен мод тру консилмент, но он ща вроде конфликтует.

или хотя бы таймеры на +3 или +4 хода в некоторых миссиях.

Есть же офицеры которые могут продлять таймер, надо только как то пережить первые миссии 3-4  :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот цвай жаловался, что дают по 3 дня на инфильтрацию, а мне чисто 1д и 2 часа выписали :trollface:

это значит что ты поздно миссию обнаружил. миссии спавнятся сами по себе на 10 дней вроде, сканом ты их обнаруживаешь.

я смотрел на работе от нехуй делать пару дней чуваков которые на легенде/айронмен гоняют, пока они не найдут первые 3-4 миссии у них все хэйвены на интел стоят

 

ну и сама игра сделана так, что выполнить абсолютно все миссии будет невозможно


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дожил доконца июля ебаный пиздец

в июне пошел на саплай рейд в 10 рыл с 15% инфильтрации = 5 паков по 8 рыл ) обошлось 1 трупом и 2 раненияыми\

в июле блять 110% инфильтрация и народу столько же СУКИ НАХУЙ, только у меня не 10 а 8 

все трай по пизде пошел, бля и это только 2 сложность  :lol:


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это короче называется миссия с уровнем угрозы: незначительная

 

?interpolation=lanczos-none&output-forma

 

Сначало я подумал, о прикольный террор, надо волны дефать :rickroll:, каждый ход на тебя дропается пачка, успешно их пизжу гранатами такой, но где то на 8 ходу они меня просто завалили тушами, крисалиды, сектойд командер, архонт, жирные дроны... а там еще и людей надо спасать.  :lolpalm:  

 

 

Второй состав кароче по пизде пошел, вместе со шмотом(стреломет и морозная граната). Хз дальше вытяну ли. 

 

 

У меня щас Август 35-го, только обмазался лазерами и броней первой, я просел по развитию или че? Враги уже пошли лейтовые,  не могу побеждать даже на миссиях с 100+ проникновением, если отряд не из самых моих топов. Ветеренар сложный.  :cry:


PS особено выбесили две Наи 2 лвла, просто блядь каждая задоджила/получила царапинами по 3-4 выстрела на 70-80%. 


И как я понял больше % смысла набирать проникновения нету что ли? То есть нужно либо 100 либо 200 набирать, 99 или там 150 никого не ебут и не засчитывается для снижения угрозы? 


Ну и я так решил, нахуй не юзать этих штурмовиков, дробовик это полная лажа в лв2. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все миссии у которых сложность выше "LIGHT" уже нужно бустить.


там уже будет такая хуйня.


у меня первая броня и лазеры в конце мая появились.  :trollface:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот калькулятор для процентов
https://www.reddit.com/r/Xcom/comments/5p53mm/lw2_infiltration_calculator/
Дропнул ветеринара, чтобы начать на коммандере  :fuckyea:
Нашел каких-то модов, чтобы сделать всем дефолтным челикам одежду похожую на военную, теперь хоть выглядят прилично 


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващет драбадан решает, по 15 в ебало со стартовым это охуенно, а после ранэндгана стопроцентов крит с правильной абилкой.


ну и набирать нужно по максимуму, если особо важная миссия (инженер например или сапплай рейд), там градации идут какие-то после 100% - факт.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...