Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

67DFF342A8E5F60DE875B785EEB9A7F496735B5C

 

все, я отлетел

 

интерестно как контрить выбегающего тебе в спину хэви мека критующего насмерть с тентаклей в твоего офицера?   :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое тентакли?  :dunno:

Когда пачка пулиться и они сразу стреляют.

 

 

Вообще у этого их свободного действия есть какие-то правила? Или чистый рэндом? 

Еще мне постоянно кажется что я мало миссий беру, но блядь там все время либо таймер маленький, либо угроза дефолтная большая, либо взломать поезд(т.е. нереальная по дефолту), вот на август я прошел где-то 14 миссий(учитывая 3 проебаные), это фигово что ли? 

Дропнул ветеринара, чтобы начать на коммандере  :fuckyea:

 

На командере(професионале) че совсем изи? 

 

 

Бтв че за довны переводят хком2? Почему в английском ветеран это вторая после изи, а у меня ветеран это перед легендой? 

deliberatemurder понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что такое тентакли?  :dunno:

Когда пачка пулиться и они сразу стреляют.

 

 

Вообще у этого их свободного действия есть какие-то правила? Или чистый рэндом? 

Еще мне постоянно кажется что я мало миссий беру, но блядь там все время либо таймер маленький, либо угроза дефолтная большая, либо взломать поезд(т.е. нереальная по дефолту), вот на август я прошел где-то 14 миссий(учитывая 3 проебаные), это фигово что ли? 

Дропнул ветеринара, чтобы начать на коммандере  :fuckyea:

 

На командере(професионале) че совсем изи? 

 

 

Бтв че за довны переводят хком2? Почему в английском ветеран это вторая после изи, а у меня ветеран это перед легендой? 

 

Ты по идее и не можешь выполнить все миссии, пропуск в лонг варе это не смертельно. Ну 14 на 3 вообще достаточно хорошо.

 

Хз по поводу перевода, но шрифт в русской версии меня просто убивает :avtorklif:  А так я со второй сложности на третью решил перейти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы играете в лонг вар? у меня на i7-3770+gtx980 20-40 фпс в игре и 5 фпс на корабле :trollface:

Попробуй моды поудалять, у меня тоже была такая поебистика, когда вышел лонг вар я снес все моды, и фпс стал нормальным. В обсуждениях стима видел мнения, что какие-то моды дропают фпсы. Могу предположить, что так и есть, иначе не вижу объективных причин для того чтобы на моей системе, да и на твоей тоже, было 10 фпс на глобусе  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже думаю что из-за модов, но сносить все по одному/ставить по одному - тот еще гемор  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как вы играете в лонг вар? у меня на i7-3770+gtx980 20-40 фпс в игре и 5 фпс на корабле :trollface:

Попробуй моды поудалять, у меня тоже была такая поебистика, когда вышел лонг вар я снес все моды, и фпс стал нормальным. В обсуждениях стима видел мнения, что какие-то моды дропают фпсы. Могу предположить, что так и есть, иначе не вижу объективных причин для того чтобы на моей системе, да и на твоей тоже, было 10 фпс на глобусе  :trollface:

 

 

То же самое, когда только скачал лв2 тормазило как пиздец, снес все моды нахрен и оставил только 5-6 реально необходимых, и игра полетела как птичка.  :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните по самим настройкам лонгвара, тот же ползунок уворота че он делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за ползунок? Насколько я помню, там в настройках только один ползунок, и он для рандомизации статов оперативников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие самый необходимые моды к лонгвару?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните по самим настройкам лонгвара, тот же ползунок уворота че он делает?

есть ли по простому, то он дает к каждому твоему выстрелу, и врагам тоже, +10 (по дефоллту) к шансу попасть, но уже с грейзом. причем крит может сделать грейз попаданием, но это действует и в обратныую сторону, каждый нормальный хит очень часто становится грейзом. спорная механика в общем.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать эта миссия с эвакуацией хэвена дикая, еле ушел. еще какого-то хуя после первого хода вокруг гражданских пропали синие круги и я одного тупо не смог локализировать.  :fffuuu:

 

3C15ABC80EB6CDC41F0DA3C0D6AD79B575A2EF9B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая миссия
https://pp.vk.me/c638122/v638122706/21edb/1PK7q40ncU4.jpg

Мой шиноби встал около ящика, а на следующий ход он взорвался. Не хватило полу-мува. 
8 ёбаных ходов и 35 противников
Чёт дизмораль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на эту хуйню лучше не лететь, раз инфильтрацию не можешь провести или нужно бустить, если там инженер или ученый например.


боже какие же уебанские миссии с поездами, хоть не лети туда, снаружи хуй хакнешь откуда, хоть и показывает что можно в моде.  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил грейз на 0 впизду царапины, уже лучше промахи православные

уже 96 промазать успел  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ща миссии пошли на карте вроде бы всего 3-4 пака, но каждый по шесть рыл, что бы я без технаря с ракетами делал хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вообще какие-то советы по распределению персонала на базе? В первый месяц всех кидать на интел, а свежеполученных кидать на интел и заработки 50/50? 

Блять, вчера послал несколько отрядов на задания, и пошел спать, а сейчас вспомнил что в калькуляторе инфильтрации не ту сложность выставил, и там другой коэффициент, походу сегодня после заводика пиздюлин наполучаю  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня до сих пор три области захвачено, в каждой один челик рекрутит, а остальные в двух - интел, в третьей - фулл сапплаи.  :trollface:


только что ебанул два сапплай рейда подряд, похоже пора одеваться моим бомжарам.  :fuckyea:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...