Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Взял региональный штаб, намного легче чем телевышка, по тому что я взял 8 рыл, карта была ебанутейшая слишком плотная застройка пол отряда всегда даже не видят врагов, ну да похуй, самый рофел что после этой миссии наконец появился топбар с прогрессом автара, у меня уже таймер на 12 дней пошел, лол. Хотя мб успею блексайд ебнуть, хз, держу в курсе. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На командере 

 

ебать пробитые лонгваровцы, баланс где?

 

подкрепы каждый ход по 10 ебал это конечно пизда рулю.

?interpolation=lanczos-none&output-forma


Кароч на блексайде аккуратнее, как я понял, как только увидете банку с мочей, вам пиздец по тому что начнутся нонстоп подкрепосы по 2 андромедона+куча швали по 10+ хп, а когда возьмете склянку еще +1 подкрепление влетит.  :lol:


upd Эх, крашнулось на загрузке, придется переиграть миссию. Жалко.   :trollface: Наверное не надо было, сворачиваться, но слишком горело что бы не высказаться.  :trollpalm:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А похуй я проиграл все равно. Я нихуя не понимаю как работает аватар в этом моде, за блексайд мне дали -3 кубика, но я до конца месяца просканить не успел как шкала обратно заполнилась и мне пиздец, других баз никаких не слышал даже бтв.  :megapalm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стелс мисси в 1 тело пушка просто, не иксчом, а боевичок просто  :pray:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят начал плеить в лонгвор 2 и возникла проблема, трупы не дронов не подбираються, читал типа надо чтобы миссия не закончилась эвакуацией.Были миссии на вызрыв вышек, что то стырить в поезде один хрен, дрновов нет да и трупы остальных вражин пропали.Я так понял там скриптовано их выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном трупы можно собирть только на атаках на колонны адвента и саплай рейдах.

 

 

Кстати совет всем новичкам, до того как аватар вас разъебет у вас 6-7(может быть до 10 если очень повезет) месяцев, за это время вы должны уже освободить один регион и начать ломать базы аватара, на карте их кстати не видно будет, нужно смотреть сообщение вверху когда добавляется кубики к полоске в каком регионе они и делать там партизанки, с которых есть шанс что упадут координаты. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эм тогда задам ещё вопрос. у меня сейчас три типа миссий по сути.Въебать ретранслятор спасти випов из тюрьмы и из машинки.Третй месяц вторая сложность катаю ватан, хочу бурить буром офицера есть лазеры и броня первая, миссий из ванидлы типа стырить кэш гоняться за ренджером уфо поймать чёт нет.Когда появться сапплай рейды, и атаки на колоонны адвента и вообще какой это этап игры?.и как освободить регион вроде столько миссий прошёл


Изменено пользователем nagaoverraited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть сразу же могут появится и сапплай рейды и атаки на колонны. ставь больше людей на интел.


чтобы осовободить регион нужно следить за тем что появляется в дополнению к основному заданию на миссиях. сначала это find a lead, потом миссии у которых есть приписка liberation. при плотном их выполнении в этом регионе появится вышка адвента с ебанутейшей миссией, а после нее миссия с атакой на основную база адвента в этмо регионе, она попроще.


я не буду играть пока не пофиксят эту хуйню с таймерами и вот эту миссию с подкрепами каждые три хода, когда у тебя только пять человек. охуенно (нет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не буду играть пока не пофиксят эту хуйню с таймерами и вот эту миссию с подкрепами каждые три хода, когда у тебя только пять человек. охуенно (нет)!

А че с таймерами? В ЛВ2 еще ни разу не было как в ваниле что бы кто-то не успел съебать, что-то не успел взломать.

 

Вышка бтв такая же сложная была и в ваниле на сколько помню, но ее реально пройти все равно, у меня был асолтник с неуязвимостью из AWC, он соло ломал подкрепы взади пока я пробирался к терминалу.  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

миссии с поездом, где показывает что можно сломать снаружи, но нельзя. вокруг этого места три пачки мудаков, которых поначалу нормально пиздить, а сов ременем хуй подступишься. и на все про все 9 ходов максимимум.


стены поезда ломаются только ракетой и мб гренадером с ласт перком на снос препятствий, но я это не тестил.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт отстал совсем, враги стали задавливать тупо мощью даж мою сильнейшую пачку. Время рестартить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уж совсем сильное упрощение. 

 

Такое ощущение что мне одному нравяться таймеры, по тому что они не дают геймплею скатиться в черепашьи игры овервотчей как в первой части. 

 

И такое ощущение что ты Звей не используешь этот скил 24px-LW_AbilityIntervention.jpg +2 хода, хватает почти всегда, еще +2 я юзал всего несколько раз и то только по тому что хотел забрать лут/добить врагов.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя никто не заставляет спамить овервотч.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в конце концов можно в ручную прописать не 12 и 8 а 16 и 13 ходов и не парится

этоя к примеру, прописать можно сколько угодно

и кстати что мне нравится, так этото что на оверах ты все мисиии особо не отсидишь, ибо все прибегут на шум + будут стрелять, ужне знаю может мне так просто кажется, но если агришь на свой ход, то стреляют они гораздо реже


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они стрелят с тентаклей вроде только если они прибежали на шум/выстрелы, т.е. в состоянии тревоги, если они просто патрулируют или ты их спулил на своем ходу, они вроде не стреляют. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ это где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...