Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

:trollpalm: а я играю в это дерьмо и удивляюсь
впизду, пора спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паки всегда крутятся возле цели, далеко они не отходят, но в чем отличие от ванилы, в том что они патрулируют независимо от тебя, а то в ваниле они встанут рядом с тобой и сколько ходов не скипай они будут стоять пока и ты место не сменишь, это так бесило.

 

 

Бтв похоже моя катка еще не кончена, задефался, убили всего половину, уже хорошо  :trollface:

 

Еше чет не появляется на карте миссия с гнездом, чет у меня плохое предчувствие, неужели я забыл поставить крестик в начале, только блядь не это.  :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я дроп, неинтерестно уже воевать с врагами у которых по полтинику пасивной защиты без укрытий, пошло оно нахуй. 

 

Хэвен мой все же выпилили к хуям, по тому что невозможно за 12 ходов убить 30-40 врагов на карте максимального размера, при подкрепах по кд тебе в зад, это просто идите нахуй кто придумал эту миссию.

 

Вообще какой нахуй смысл освобождать регионы? В неосвобожденных регионах есть шанс что ритейл миссия будет деф волн подкреп, т.е. изи можно спасти всех(зависит от карты, иногда карта такая ебаная что можно взвыть). в освобожденных же, у тебя будет вторжение раз в 1-2 месяца, и 99% вероятность что там у тебя всех убьют, по тому что миссия ебнутая. 

 

Кароче пусть доделывают свою хуйню, щас неиграбельно. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое, на низшей проходить гордость не позволяет или проблема в скачках сложности? Я, конечно, чуда не ждал, потому к лв2 пока не приступал, но надеялся на л.

Первый лв сколько разрабатывался? Год-два? И это с поддержкой тысяч добровольцев бета-тестеров. Теперь мощностей у разрабов побольше, так что должны быстрее отшлифовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы и так тут все проходим не на легенде.


я тоже забил, чем дальше в лес, тем больше дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С ходу ЛВ на легенде не пройдешь, там 1000 вещей которые ты должен знать заранее и про которые нигде не написано, иначе тебя выебут.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:perec: впервые попал на саплай рейд
чёт унижение

https://i.gyazo.com/fbc32af3a7cbd9af8054907e13e72543.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди еще, будут и у тебя прилетать по 2 пачки за ход по 8 элитных вэйперов, по 16 хп каждый с 50 защитой и 60 уклонением, посмотрим тогда какой скрин скинешь.  :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно еще один шанс на командере, если не вывезу значит лох, буду теперь пробовать забороть все ДЭ на корню, а то в той катке на сетнтябрь уже настакали мне штук 18-20.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам игра? стоит начинать? первый не допрошел стало скучно ближе к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, игры немного разные и уж тем более разных годов выпуска, но кому больше какая понравилась модификация лв - первая или вторая?

собираюсь нормально приступить ко второй и немного терзаю себя по поводу, что ни разу не дошел до конца лв1 (даже мэки не открыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй лв пока не отбалансили, он дико сложный.


под сложный я понимаю непроходимый с определенного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда ты имеешь шанс попасть 50-60% по любому челику с фланга бойцами со стольником меткости.

 

каждый второй с рефлексами, миллионом хп и охуллионом доджа. из игры по сути ушла механика гарантированного убийства, даже со 100% хуесосы могут задоджить.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас перед плазмой кое как выживаю, то что по некоторым пидарасам(элитные мутоны) чисто с фланга в упор чуваки со стольником меткости + элитным прицелом имеют шанс попадания 60-70% это конечно звездец. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как чувствуют себя милишники/штурмовики

я уже предвижу ответ ( :trollface: ), но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там дохера челиков имеют тактическое чувство или как-то так. которое им +20 защиты с куста наваливает.


а как чувствуют себя милишники/штурмовики

я уже предвижу ответ ( :trollface: ), но все же

нормально, только ими и можно более менее стабильно мочить. ассолтники еще и дизейблят охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
да там дохера челиков имеют тактическое чувство или как-то так. которое им +20 защиты с куста наваливает.

 

У меня, элитный мутон:

 

base defence +15% 

tactical DE +5%

tactical DE +5%

tactical sence +20%

combat awarnes +15%

 

60% - стоя в чистом поле блядь, охуенно! 

 

Вот тут спасает система царапин имхо, я только недавно понял какая это охуенная тема, лучшая идея в новом лв2, если в ваниле бывало по кд мажут твои уебаны с 80-90% шансами, то тут такой хуйни у меня за 200 часов было всего ничего раз, 

 

 

а как чувствуют себя милишники/штурмовики

я уже предвижу ответ ( :trollface: ), но все же

асолтник охуенен, но он пулит поды,

 

мечник в лейте хуйня, если у него не 17-18+ мобилы, так же пулит поды,

 

так что они очень ситуативны, на сварминг рейды и фасилити их лучше не брать, если не хочешь отлететь от спуливания всех подов за раз(они ведь из темноты теперь сбегаются на звук, даже если ты их сам не запалишь, высок шанс что они сами прибегут


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема с доджами в том что когда у челика 100% попадания, то он ОБЯЗАН не царапнуть, как было в ванилле. иначе это просто ебучая аркада.


когда снайпер не попадает, то уже пиши пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так, а че делать с 12 ходами?

это рофл что ли?

первая миссия, на 100% вход выполнен, просто не успеваю

"незначительная угроза", три пака (11 юнитов плюс подкрепа в 4), походу, ветеран мне ваще не по зубам


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...