Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

12 ходов это просто за глаза нахуй

 

 

Совет новичкам, настрогайте шиноби как можно больше и пусть они вам соло миссии делают(или лучше шиноби+спец, но это надо немного надрочиться а то спеца будут палить по кд), фул отряды высылаешь только на рейды, уничтожение реле или вызволение випа из машины, туда где кароч в соло шиноби(или шиноби+спец) не пробежит. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять не прошел на 2 сложности только потому что ебаный аватар 4 клетки апнул за 4 дня, я недельку не успел на ласт завод инфильтроваться

был момент когда мне оставалось 2 дня таймера, и я ловил кодекса, просто 5-6 свармингов подряд были, и только на последней миссии по ликвидации випа я его нашел

блять я прошел мисию на таймер, где спулил 45 врагов за 2 хода, я эту миссию играл 3-4 часа, честно говоря после такого можно сказать что прошел икском, чувство собственной охуенности доставляет  :trollface:

какого же было разочарование , когда 3 клетки отыгранные этим кодесом вернулись за пару дней пиздец

ничо ща новый в 1.2 начал. думаю изи пройду, а потом начну уже легенду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то я понял, как миссии проходить

дико доставляет эта партизанщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая вышка упала  :avtoradolf: Чёт пиздец там пот
https://i.gyazo.com/bf3a89cfe63ff2bc0a75a1e64bf6c2b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты казуал совсем разве что


Ебать я заорал с того, что когда спарк встаёт рядом с противником, то он становится для него кавером и теряет фланк по нему  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

true concealment стоит запихивать в лв2?

нет, в игре у офицеров есть механики продления времени миссии за интел.

она сама по себе не забаланшена. я даже не буду начинть, потому что до середины игры чето вроде бы нормально катаешь, а потом бац-бац охуллион всяких перков у врагов да тонны хп и тупо не сделать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите парни про то, какая механика "агра" у пулов?

я имею ввиду, что иногда они пулятся и моментально начинают постреливать, иногда просто разбегаются по укрытиям

в лв1 вроде только летающие юниты начинали стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите парни про то, какая механика "агра" у пулов?

я имею ввиду, что иногда они пулятся и моментально начинают постреливать, иногда просто разбегаются по укрытиям

в лв1 вроде только летающие юниты начинали стрелять

 

Enemy Alert Levels

 

In Long War 2, enemy vigilance is more complex than in vanilla.

Green Alert Mode

Green alert level is most commonly the beginning of a mission when a squad is still in concealment. Advent has no idea that XCOM has infiltrated and as such, is on low alert. A pod activated on the alien turn in this state may take defensive actions (each unit has a percentage chance that scales with difficulty) such as hunkering or overwatch on activation, but will not make any offensive moves. In other words, they will not get a chance to take a free shot at XCOM.

 

Yellow Alert Mode

An enemy pod at Yellow alert level is not activated yet. However, it is aware of XCOM activity in the area due to sound from rocket/grenade explosions, gun shots, yelling civilians, or by finding the corpses of dead allies. Pods at this alert level will move toward any suspicious sounds they hear. If a pod is activated on an enemy turn, they may take opportunistic shots at XCOM or perform other such actions as they scamper for cover. Patrols in yellow alert run instead of walk, and may take certain actions (such as a Sectoid reanimating a corpse) even when not activated. You can use sound to create a diversion and draw pods away if you are attempting to stealth a mission or draw pods into your overwatch traps.

 

Red Alert Mode

This is an activated pod.

 


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сабж в момент выхода, поковырял чюток, запарило огромное количество миссий на ограничение ходов. Хотел бы вкатиться, вылечили ли эти миссии? С чего стоит начать, про Long War что-то слышал. Как его ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане баланса мало что поменяли, накати мод "True concealment", пока в стелсе счетчик не тикает.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=618077830

 

В лонг вар пока лучше не лезть, опиздюлят. Базовая механика новых фишек описана уже, но много вопросов возникает еще, на которые хуй найдешь ответ.

Сам мод в воркшопе валяется, как и много подмодов к нему уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, я наверное забиваю, это был перебор
https://i.gyazo.com/4e790109d573def4cee39d641efcdb29.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зафейлить штаб-квартиру  :avtorklif: Самый легкий тип миссий, нет таймера, нет подкреп, аутируй сколько хочешь, еще карта максимального размера с кучей препятствий из за которых спулить больше 2 паков за раз это нужно постараться. 

 

git gud casul 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короли попадаются только в миссиях без таймера или в любых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зафейлить штаб-квартиру  :avtorklif: Самый легкий тип миссий, нет таймера, нет подкреп, аутируй сколько хочешь, еще карта максимального размера с кучей препятствий из за которых спулить больше 2 паков за раз это нужно постараться. 

 

git gud casul 

Блять ну хуй знает, у меня начальные пушки, а там уже пачки мутонов и змей + 3 берсеркера было за миссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ты туда полез не обмазавшись лазерами и броней? 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в лв2 разочаровался в стреломете

релоад+выстрел слишком медленно получается, тупо не успеваешь, даже варик ебнуть с выстрела офицера или сектоида уже не выглядит таким хорошим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреломет хуйня, даже не думайте тратить ресы на его апгрейд  :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв по постройкам вопрос

все время ставил партизанскую школу и чуть позже цвт (когда появится ученый, чтобы лечить пошустрее и лоускильным лошкам учить приятные бонусы), таким образом инженерка (не помню, как правильно называется, где строят прототипы и прочее) выходила погулять достаточно поздно

есть ли смысл свапнуть последовательность с цвт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...