Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

говорят оптимизон наконец-то пофиксили, качаю и молюсь что играбельно :pray:

Ну и как? Пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под чозена надо мокса подставлять, его все равно минусуют в конце миссии.  :-_-:

да ей похуй было. Мокс стоял ближе всех внизу, а эта курица запрыгнула на хг и ваншотнула руки с меча.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз у меня летает всё насчет отпитимизации

еще куча вопросов по геймплею, миссии от фракции чтобы получить нужно сканить возле их штаба или они сами прилетают?

и еще если усталость упадет до 0 в конце миссии что будет, и что будет если вывести уставшего солдата в бой


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю взять или подождать когда лонгвар на него навесят  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как они будут лонгвар адаптировать под это длц, как по мне тут и лонгвар не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как они будут лонгвар адаптировать под это длц, как по мне тут и лонгвар не нужен

В лонгваре противники крутые есть, а игра один хрен ради процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот думаю взять или подождать когда лонгвар на него навесят  :hmm:
 

нормальные люди поиграют и сейчас и потом с лонгваром  :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня летает всё насчет отпитимизации

еще куча вопросов по геймплею, миссии от фракции чтобы получить нужно сканить возле их штаба или они сами прилетают?

и еще если усталость упадет до 0 в конце миссии что будет, и что будет если вывести уставшего солдата в бой

задания "вроде как от фракции" сами прилетают, но они ни чем не отличаются от тех, что раньше council guy давал (спаси випа из тюрьмы, проведи уебка через уровень, убей уебка) и ничего к влиянию на фракции не дают.

На фракции влияет только сколько ты частей миссий прошел по уничтожению чозенов, и открывается каждый раз по слоту на карту за каждую из 3х миссий.

Усталость до 0 не падает, гдето если меньше 50% усталости набирается после миссии - солдат получает Стресс, что то же самое, что и ранение.

Just_rampage понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сука вызволил мокса, а он у меня на следующей же миссиии сдох :trollface:

Вот думаю рестартить трай чтоли.

 

Кста еще парочка советов на будущее, от которых у меня пригорело во время миссий:

1. Флешки на чозенов не действуют

2. На миссии, где надо помечать ящики с саплаями - метка на ящик выводит из консила даже рипера, но может быть поставлена даже после 2х действий.

3. Если встать на место подьема по лестнице, то лосты никак не могут залезть наверх и можно бесплатно их педорить, пока не надоест (с какогото ящика идеально).


больше одного бойца от фракции не может быть?

может быть, могут зарандомится коверт миссии где наградой будет +1 боец определенной фракции

Just_rampage понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да насчет второго я вкурсе

насчет третьего там же воля до нуля упадет если их пидорить безостановочно, а опыт наверное копейки идет или вообще не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если встать на место подьема по лестнице, то лосты никак не могут залезть наверх и можно бесплатно их педорить, пока не надоест (с какогото ящика идеально).

я так рулера берсеков валю всегда, тока там еще лучше, когда она не может достать до врагов она пиздошит своих 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если встать на место подьема по лестнице, то лосты никак не могут залезть наверх и можно бесплатно их педорить, пока не надоест (с какогото ящика идеально).

я так рулера берсеков валю всегда, тока там еще лучше, когда она не может достать до врагов она пиздошит своих 

 

на рулерах кстати ипошат огонь и яд. Там столько натикивает, как будто еще пару солдат стреляло.

Чето мне стало жалко мокса и решил рестартануть.

Мастерская 300 материалов. Вообще охуели. Нахуй тогда ее надо.

По постройках у меня теперь выходит примерно такая очередность:

1. Партизанка

2. Кольцо сопротивления.

3. медцентр/трейнинг центр

4. реле

5. медцентр/трейнинг центр

6. центр связи(контакты)

7. Прувин граундс.

8. Пси лаба на койле.

 

На мастерскую уже места не будет, т.к. надо еще шадоу чембер на койл впихнуть+простую лабу+еще контакты и еще реле


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после несколькоих миссий впечатление отличное от игры, фишек каких то дохера , вопщем гуд

а если на это через полгода лв навесят ваще огонь игра будет, но насчет лв пока непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный аддон  :nate:

Что тут еще говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже дошел до королей инопланетян, правда что их занерфили и они теперь ходят только если в них выстрелят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как же непривычно играть без всяких настроечек типо кровавого тумана, это просто шокич

каждого лоухпшного уродца надо обязательно убивать, ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как себя спарки чувствуют в этой истории? Или они вобще теперь не приделах? Просто это было рили что-то прям совсем уникальное, а сейчас они как бы не очень как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду не дождусь лв на этот длс

играть интересно, но все же не хватает всяких фишек типо вышеупомянутого красного тумана, смг, дополнительного эквипа, нормального исследования, разнообразия классов

да статы хотя бы разные дали, ну что ж за фигня, фираксис, это же так просто...


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...