Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

я видел как писало что одну из фабрик аватара охраняет необычный враг и там значок рулера.  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь там будет один рулер, потому что на картинке, когда показали завод были все три  :trollface:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил храмовника, на 2 ход его первой миссии его сбривает критом в фул ковер дезориентированный мутон, а у вас как дела? 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не возникнет же такой позитивной ситуации, когда чозен и рулер появятся в одной миссии?

Появляются, судя по отзывам других людей. Ну и разве это DLС содержит в себе DLC с рулерами? 


получил храмовника, на 2 ход его первой миссии его сбривает критом в фул ковер дезориентированный мутон, а у вас как дела? 

Раз у тебя уже мутоны, а он первого левела, то, видимо, стоило покачать его через спецоперации сначала. Или не лезть на рожон. А так да, храмовника надо получать как можно раньше, иначе будет улетать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил про пулы с овервотча снайперами

все таки они нужны чтобы пулить паки под овервотч отряда и следующий ход опять наш, а со жнецом это еще проще делать, чем со старым рейнджером через консил

 

дошел я в этом трае до цитадели избранного, перед порталом настакал жнецу крит, рейнджером через консил вообще пока не высовывался, чтобы реализовать по полной максимально быстро его

и в этом трае у меня уже два пси агента со стазисами к моменту штурма

держу вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снайперы без костюмов с крюками рили юзлес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темплары кажутся несколько имбалансными (может, вначале так)

бьют больно и без промаха, есть уход после удара, абилки с энергией сильные

мокс просто мобильная очередняра, а рипер очень толковый скаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

темплары кажутся несколько имбалансными (может, вначале так)

бьют больно и без промаха, есть уход после удара, абилки с энергией сильные

мокс просто мобильная очередняра, а рипер очень толковый скаут

У риперов ремоут старт это 12/10

Поезда со взрывчаткой это литералли ядерные бомбы на полкарты

Скирмишеров сложнее всего юзать, плюс еще бонус с GTS м-м-максимум уебанский.


Изменено пользователем AdolfTinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да темплары пиздец имбалансные(нет)

идешь пиздить челика перчаткой и пулятся еще 2 пака->рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

могут и из пистолета пострелять и абилки юзать

только абилки требуют маны, а мана заряжается через убийства в мили

 

ну да, пока я больше всего юзаю риперов (еще одного смог весьма рано нанять)

бегают, скаутят, подрезают лоухпшных раков, бомбочка весьма юзабельная, каеф

 

самый сок, это миссии против адвента в городах

какое же удовольствие получаешь, когда толпа зомбей прет на мутонов и рвет их на части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение эпик, конеш :pray:

Давно такого эпика в играх не чувствовал :pray:

 

На очередном успешном задании по диквидации генерала остался в неравном бою с избранным (баба с мечом): шесть против одного :pray:

Распиаренный храмовник (первое его задание) сразу упал ( :lol: ), оба гренадера после телепорта вслед за ним , но откачал их стабилизацией,добили одного солдатика, а по избранному даже не получилось выстрелить))

в общем к моменту, когда из другой части карты добежал рейнжер (они генерала с храмовнмком догнали и убили), осталась бравая снайперша, спец и рейнжер против фулового чозена

И что тут сказать. Мы падали :pray: поднимались и снова падали :pray: падали и поднимались :pray:(ошеломление, если кто не шарит)

Ясен хуй спец первым прилег, снайпер с пистолетиком послежовал его примеру (а стабилизации больше нет)

К этому моменту на отряде был лям дебафом (с одним баффом от дохлого храмовника))) и на 3 удара рейнжеру

И вот рейнжер 1 на 1 :megapray:

Что вы думаете? Когда оставался один удар, рейнжер сдовил ошеломление и 2 хода поосто простоял, потом чозен скачал данные с башки и съебал :lol:

Снайпер и спец чудом выжили (или калькулейтед)

Итог : дохлый храмовник, все на 20 дней, задание выполнено (командир рад) :buba:

 

Зачем я это высрал? Есть сейвлоад до смерти храмовника, сделал обычный сейв в том мпсте - есть смысл перепройти и зачейвить хрпмовника? Или тотал юзлес

 

(С телефона пишу, ошибкихуибки)

Я бы по такой битве фильм поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать он долбоеб, просто без потерь убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв если кому интересно посмотреть прохождение, Raistlin_Majere на твиче. Отлично плеит, никого лучше не видел, правда без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опиздюлился на поимке первого чосена, минус вся элиточка, минус весь суточный ран, хех(((

я надеялся, что в конце дадут релоад миссии, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож дура на чузене дала разок просраться сегодня, так получилось что из за сложного рельефа карты и неудачного расположения чуваков, она просто по кд рубила всех и сьебывалась туда где ее никто не видит, первым лег рейнжер она кританула его и он лежал истекал, а спец, два пулемета(гранаты потрачены были) и снайпер беспомощно ждали своей очереди по тому что она еще и овервотчи не триггерит, через три оглушения/подъема у одного пулемета откдшился подрыв который сломал под ней пол и мы ее кое как прогнали, рейнжера не спасли, все остальные улетели на 20 дней в таверну, а пулеметчик еще стал бояться огня. 

 

Вообще с ней легко разобраться если пропалить из инвиза заранее, обычно как она заспауниться отвожу жнеца вперед отряда и немного в сторону что бы когда она побежит на моих он ее спалил а дальше подрыв укрытия и расстрел на месте. 

 

А вот Варлок пока чет не впечатлил, касты у него какие-то слабые, один раз он взял в майнд контрол у меня пулеметчика и я уже приготовился сирануть т.к. он бы точно кинул грену моим чувакам на крышу а это сразу рип троих, но этот болван ходя первее моего законтроленного пулемета, кинул на себя стазис и прервал контроль. В этот же ход мы его разобрали.  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после того как мразь с мечом убил у меня чародей стал по 3 пси зомби, 2 пси бойца призывать, которые пиздец как заебывают, хорошо что пока кроме стазиса и бафа на союзников они у меня ничего не кастуют мрази с 1 хп остаются и на следующий ход опять у них два полных действия. Это кстати отравлением или огнем как нибудь решается? или флешками мб?

снайпер пока один раз появлялся и чуть не рипнул, я думал он будет стрелять а он пробежал хуй пойми сколько и закинул гранату в 4 бойцов которая их отрубила


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня псих, наоборот, показался более сильным соперником

замайндконтролил одного, вырубил каким-то чейнстаном двух других, еще моих два бойца находились совсем вне позиции, хорошо, что он свалил

 

бтв, потихоньку начали клепать маленькие моды под WOTC, поставлю Better AI, по описанию вообще хорошо

в вотке, бтв, точно переделали сектоидов (которые в ванилле всегда поднимали мертвеца, а сейчас он вполне может сделать пробежку и дать крит промеж глаз) и мэк (дать аоехой у них приоритетно почему-то, иногда совсем не к месту)


еще бесят эти дефолтные классы

это шок, насколько же они убоги, почему человек с дробовиком бегает еще к тому же и с мечом, а пулеметчик таскает на себе гранатомет

и просто нет дефолтного стрелка, дайте лв суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для меня псих, наоборот, показался более сильным соперником

замайндконтролил одного, вырубил каким-то чейнстаном двух других, еще моих два бойца находились совсем вне позиции, хорошо, что он свалил

 

бтв, потихоньку начали клепать маленькие моды под WOTC, поставлю Better AI, по описанию вообще хорошо

в вотке, бтв, точно переделали сектоидов (которые в ванилле всегда поднимали мертвеца, а сейчас он вполне может сделать пробежку и дать крит промеж глаз) и мэк (дать аоехой у них приоритетно почему-то, иногда совсем не к месту)

еще бесят эти дефолтные классы

это шок, насколько же они убоги, почему человек с дробовиком бегает еще к тому же и с мечом, а пулеметчик таскает на себе гранатомет

и просто нет дефолтного стрелка, дайте лв суки...

хз я один раз под сектоида подставился, он мог спокойно с фланга зайти дать крит в ебало, но он майндконтроль кастанул

насчет аое, да только им выпадет шанс сделать ход они кидают гранаты стреляют ракетами


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...