Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

зачем бэкапы если есть сейвы в игре именно для того же.

я проходил ваниллу когда-то давно с айронменом и там было горячо пару раз и-за провала под текстуры и невозможности завершить миссии. больше нет желания, а тем более с новым контентом или модами.

:buba:

 

3F74EB8CB30CC773175EE2C0762589E47C4D732A

даже два раза так прошел. первый скрин это уже с длц рулерами.

 

 

E6E64F8629199B02FCCE7D3C202B582316E28918

 

Не у всех силы воли хватает не заорать "РЯЯЯ НЕЧЕСТНО" и загрузить сейв после крита в фулкавер, а необходимость загружать бэкап от такого спасает, ну кроме самых упоротых.

У меня и с хонестменом проблем не было (на релизе лв2 например слишком уебищно было айронмен играть), но все равно спокойнее с айронменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не хватало воли, честно

помню еще в лв1 какого-нибудь хайлвл перса отдавал, делал alt+f4, а потом совесть грызла и заставляла делать новый ран (а предыдущий игрался последние три дня, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чисто в шепот с демеджа рейнжера с фантомами, бонусами на крит с инвиза и бонусами на крит с обычного дробовика :lol:

это еще их занерфили в говно в WOTC, в ЛВ и ваниле вообще можно было критануть на 50+ дамага в ЛВ еще и по конусу


Бтв решил расфидить чузенов по максимум что бы посмотреть что они могут вообще, по тому что они чет изи, я вроде видел какой то видос где чузены в более крутой броне начали бегать, они апнуться когда у них полоска знаний до максимума дойдет? Ассасинке кстати упал телепорт как у аватара, уже неплохо вроде, интерестно они будут дальше качаться после заполнения полоски? 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная затролочка

 

c97XXlSSS9KTSQ2caHXlQw.jpeg

 


ладно, одолеть легенду на айронмене мне не под силам

ггвпланая


и даже дело не в ебучем чосене, или в бойцах, валяющимся в госпитале по сорок дней или по миллиону врагов на ебучих четырех новичков

А В ПОДКРУТКЕ

ну то есть они ваще не стесняются не попадать при 75-85%

особенно четко это видно в миссиях с лостами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь бегает с новой секондвейв фишкой "Beta Strike"?

Как сильно на баланс влияет? Какие подводные камни? Есть подозрение, что на отъебись засунули

Выглядит интересно, заебало придумывать как ваншотнуть паки до того как они дернуться успеют :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересная затролочка

это косяк локализации что-ли, на самом деле с хрупкостью она получает бонусный дамаг от пушек

 

 

Кто-нибудь бегает с новой секондвейв фишкой "Beta Strike"?

Как сильно на баланс влияет? Какие подводные камни? Есть подозрение, что на отъебись засунули

Выглядит интересно, заебало придумывать как ваншотнуть паки до того как они дернуться успеют :hmm:

на reddite все хвалят, но говорят играть становиться прилично сложнее сложнее


https://clips.twitch.tv/UnusualShyLadiesSuperVinlin


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото с этими избранными пездос сложно как-то катать

щас буду уже 4й раз начинать

 

как люди на терминаторе играют вообще не понимаю :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, мне дико нравятся новые городские карты, лосты, классы и вот вся эта движуха

но настолько привык к охуенной тактической составляющей лв2, что просто нет сил терпеть эту херь

надеюсь, лв таки запилят для чосенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо такое лв? :hmm:


ну всмысле я знаю что это какой-то аддон лонг вар

можете вкратце объяснить в чём его соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобальный мод, который усложняет игровой процесс и увеличивает продолжительность компании, улучшает AI (вроде), добавляет новых перцев, новые типы миссий, меняет механику миссий (не пойди и всех убей, а выполни указанное задание и съеби до появления подкрепы), меняет существующие классы и добавляет новые, добавляет новое оружие и еще куча мелких изменений

играть интереснее, сложнее, приятнее

рекомендую ознакомится после прохождения чозенов

SoSlow понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо такое лв? :hmm:

ну всмысле я знаю что это какой-то аддон лонг вар

можете вкратце объяснить в чём его соль?

Модич который охуенно меняет игру, в основном изменения не в контенте, а в геймдизайне, почти все переделано под видение отличающееся от видения оригинального геймдизайнера Джейка Соломона, в итоге довольно часто тем кому нравится ванилла очень не нравится лонг вор для двойки, но норм посоны понимают что по сравнению с ваниллой недостатки лонг вора - ничто.

Плюс они таки выпускают патчи и некоторые охуенные (нет) вещи фиксят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хз по мне и в ЛВ2 есть косяки и в ваниле, я считаю что в ЛВ не смотря на всякие сомнительные решения все же получше в плане такчки, но вот в плане глобальной стратегии WOTC гораздо приятнее, эти инфильтрации в ЛВ, сканирование на миссии и менеджмент убежишь пиздос скука и морока невыносимая(я продержался всего то 300 часов в стиме)


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол? стратегическое планирование в фираксовских хкомах (не буду говорить за олдовые) вообще существует постольку поскольку, лв хоть немного улучшает этот процесс наличием выбора (идти на миссию или нет, в ванилле всегда надо идти)

надо будет как-нибудь выкроить время и в ксенонавтов с модами заново поставить, вот там-то все гораздо серьезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лол? стратегическое планирование в фираксовских хкомах (не буду говорить за олдовые) вообще существует постольку поскольку, лв хоть немного улучшает этот процесс наличием выбора (идти на миссию или нет, в ванилле всегда надо идти)

это да, но способ которым эта вариативность достигается охуенно тупой, вот в ЛВ1 было идельно, был понятный фатиг вместо инфильтрации дебильной и нормальный спавн миссий который не зависит от корейского рандома когда на важные задания тебе дается 1-3 дня на инфильтрацию.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хз по мне и в ЛВ2 есть косяки и в ваниле, я считаю что в ЛВ не смотря на всякие сомнительные решения все же получше в плане такчки, но вот в плане глобальной стратегии WOTC гораздо приятнее, эти инфильтрации в ЛВ, сканирование на миссии и менеджмент убежишь пиздос скука и морока невыносимая(я продержался всего то 300 часов в стиме)

Как раз таки в плане стратегии лв2 все норм, единственным недостатком как по мне является РАНДОМ в получении миссий на освобождение, из-за этого иногда лучше кампанию перезапустить просто потому что буст после первого освобожденного региона слишком жесткий, а в ВотС рандом еще анальнее, а сама система проще чем лонг воровская, плюс баффы дает сильные итак в игре где проблема ебущий все в конце отряд икском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне идея инфильтрации больше нравится, чем фатиг, инфильтрацию тем более можно забустить или наоборот, начать миссию раньше при необходимости

тем более фатиг в wotc кривоват, в лв1 у меня было примерно 20-24 активных солдат, которые чередовались на миссии, а в wotc хватает за глаза 10-13, потому что миссии дают раз в полгода

одна партизанская, одна террор, одна рейд, очень редко от лысого плюс изредка сопротивление чето подкидывает

просто охуеть, активность военных действий поражает воображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть хсом и не реалистичная игра, но инфильтрация логичнее усталости. Мы же партизаним всё-таки еба. А вот как за пару часов миссии может устать на неделю спецназовец - вот это меня озадачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Победил Варлока кароч, ииии мне надоело. Надо чузенов как то бафать, надо их базу как то бафать, очень просто на предпоследней. 


пушка его оказывается просто плазменная винтовка по статам с встроенным элитным обвесом, ничего интерестного кроме прекрасного внешнего вида.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победил Варлока кароч, ииии мне надоело. Надо чузенов как то бафать, надо их базу как то бафать, очень просто на предпоследней. 

пушка его оказывается просто плазменная винтовка по статам с встроенным элитным обвесом, ничего интерестного кроме прекрасного внешнего вида.

у всех чозенов так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...