Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

 

 

где проблема ебущий все в конце отряд икском.

Это не проблема. Скорее фишка серии. Иначе пропадет ощущение того, что бойцы становятся сильнее. 


 

 

а в wotc хватает за глаза 10-13

Это если никогда не ранят. Чего не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в госпитале (и не на легенде) они супер быстро хилятся

а миссий реально маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем я это высрал? Есть сейвлоад до смерти храмовника, сделал обычный сейв в том мпсте - есть смысл перепройти и зачейвить хрпмовника? Или тотал юзлес

В миссиях есть кнопка эвакуации. 


в госпитале (и не на легенде) они супер быстро хилятся

а миссий реально маловато

Просто госпиталь хуй построишь на легенде (в первой половине). А без него они могут хилится 40 дней. Может даже понадобится идти скаутить темпларовскую базу, чтобы лечение ускорить, если какой-то супер важный боец отдыхает перед сложной миссией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пока этот госпиталь построишь ты игру уже проебешь на легенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по впечатлениям чозены примерно тоже самое, что и обычные паки. Если четко и грамотно напал - убиваешь без потерь. Если вдруг как-то неудачно запулил - пиши пропало. Дашь лишний ход варлоку - сразу замайндконтролит, ошеломит половину отряда и так далее.


 

 

Кто-нибудь бегает с новой секондвейв фишкой "Beta Strike"?

Вообще, надо попробовать. С ней игра должна походить на перестрелку, а не на пазл "убей пак алиенов за один ход"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет уже надоело свое время тратить на ЭКСТРЕМАЛЬНО СЛОЖНЫЕ миссии где 4 пака по 3 человечка, всего 12 ебал  :trollpalm:Не хватает мне нормального замеса пиздец как, уж в лейте то могли бы и побольше насыпать врагов, вон в ЛВ нормально пачки по 5-10 ебал и врагов может быть на карте хоть 50+ не считая подкреп, вот это дело.  :buba:

 

Надеюсь павонисы займуться WOTC, из реквестов к ним у меня нерф риппера, баф скирмишера и чузенов и зомби, слияние темплара и псионика в один класс, нормальные классы(выбил валыну варлокка а кому ее дать блядь в ваниле, если там нету класса ориентированного на дамаг с винтовки?  :megapalm:) нормальные враги и пачки, нерф приказов и скрытых операций(аутирую с нулевым автаром при 5 живых базах чисто за счет приказа и саботажей, не дело это) и т.д. и т.п. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где проблема ебущий все в конце отряд икском.

Это не проблема. Скорее фишка серии. Иначе пропадет ощущение того, что бойцы становятся сильнее. 

 

 

а в wotc хватает за глаза 10-13

Это если никогда не ранят. Чего не бывает. 

 

Да нет, именно что проблема, проблема серии.

Одно дело когда ты стратегически сыграл как бог и тебе легко играть в результате этого на тактическом леере, да, другое дело что ВСЕГДА если ты не совсем как даун изучал технологии и строил здания и прокачивал перки ты будешь играть в гораздо более простую игру чем в начале, а СТРАТЕГИЧЕСКИ ПЕРЕИГРАТЬ игру с таким примитивным стратегическом леером, ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, только баба с мечом челлендж какой-никакой давала, сразу видно, что её первой делали

Даже грустно теперь, что первой её укокошил

Остальные мусор, особенно Хантер, что он творит, я ебал :trollpalm:

Возможно в рамках одноо задания и странники, и чозен, и и повелитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такой вопрос, я отправил 2ух типов без класса на секр миссию, они вернулись с повышением, у меня есть какая либо возможность выбрать в какой класс их превратить?

приказ на убийство зомбаков с 1 выстрела независимо от их ХП + снайпер ЭПИК :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снайперы чет вообще полная параша, нахуй они нужны при имбарейнджерах и гренадерах. блять да даже от специалиста толку больше


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз кто тут супер ветеран чирканите плиз пару строк, в каком порядке самое профитное исследования делать, к чему стремиться, в каком порядке здания строить и т.д.

хочу на легенде затраить а то чё то легко слишком :trollface:

и кстати, кто нибудь из норм ютуберов или твичеров проходит с галкой на удвоенное ХП? 


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пиздатый дейли челенж, никаких андромедонов с 70 аима на фланк шотах или сколько там у них, изи набивается 90+ аима на скирмишере и втором солдате, а сектоид даже не нужен почти, лол.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не знаю, вроде интересно (в разы интересней ваниллы), но столько всего намешано, что какие-то смешанные чувство. Понятно, что это дополнения спустя полтора года, но всё равно это уже не ХСОМ какой-то, а фанфик. Он классно, конечно, что интересней стал сам геймплей, но на баланс просто забили, тоже и со стратегией, хотя вот тактика поднялась в уровне, особенно с потенциально возможным постоянным инвизером.

Чувство, что что-то не то, слишком много мешанины какой-то, хорошо, что в титле красным цветом выдело дополнение, такое рекомендовать не посящённым нельзя, отпугнёт.

 

А в целом кайф, особенно порадовал центр заданий и подбор служащих и бойцов во время миссий, намного живее смотрится, чем по карте собирать и покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все так мало/негативно говорят о скирмишах, я прям нарадоваться не могу как у меня парень за бесплатно убивает роботов и вытаскивает офицеров из укрытий.

Ну может им бы навык какой, что бы пришельцев вытаскивать, но в остальном очень приятные товарищи


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему все так мало/негативно говорят о скирмишах, я прям нарадоваться не могу как у меня парень за бесплатно убивает роботов и вытаскивает офицеров из укрытий.

Ну может им бы навык какой, что бы пришельцев вытаскивать, но в остальном очень приятные товарищи

Потому что он ничего не делает такого, что не могут делать обычные солдаты. А у рипера инвиз недоступен никому, кроме него.

Что-то не знаю, вроде интересно (в разы интересней ваниллы), но столько всего намешано, что какие-то смешанные чувство. Понятно, что это дополнения спустя полтора года, но всё равно это уже не ХСОМ какой-то, а фанфик. Он классно, конечно, что интересней стал сам геймплей, но на баланс просто забили, тоже и со стратегией, хотя вот тактика поднялась в уровне, особенно с потенциально возможным постоянным инвизером.

Чувство, что что-то не то, слишком много мешанины какой-то, хорошо, что в титле красным цветом выдело дополнение, такое рекомендовать не посящённым нельзя, отпугнёт.

 

А в целом кайф, особенно порадовал центр заданий и подбор служащих и бойцов во время миссий, намного живее смотрится, чем по карте собирать и покупать.

Я бы предпочел игру с похожей боевку (по 2 AP на ход), но более реалистичную. Не похожую на фентезийный пазл. Инопланетяне не обязательны, но прокачка и всякие павер арморы приветствую.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл недельку и удалил опять.

думал чозены это пиздец весело и интересно, оказалось нет. один уебок просто спавнит нубов, второй кемперит настолько круто, что не может попасть если сделать шаг в сторону. ну и баба с мечом самая норм, пердак горит только от неё.

спец юниты - только за темплара весело играть, остальные два говно унылое (рипер хоть и полезный пиздец, но и СКУЧНЫЙ пиздец класс).

миллион отметок на карте, миллион бесполезных исследований, рандом на рандоме рандомом так и погоняет.

лосты говно.

классы так и не пофиксили, рейнджер с критами под 20 всегда мвп.

 

в общем без лонга нечего и играть. помню лонг поставил и прямо ахуел насколько по другому стало играться. а тут говно опять.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы фалаут вернули в жанре иккома каппа


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы фалаут вернули в жанре иккома каппа

По фоллауту столько говна вышло. Не заебало еще?

На X-Com хоть не противно смотреть, что с вселенной сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...