Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

жду мода на выключение таймеров в миссиях, в воркшопе уже есть вроде.

ебал в рот это говно ТАМ ДЕТОНАТОР БЕГИ СКОРЕЕ НА 12 ВРАГОВ.

просто big36.gif

 

на высоких сложностях с этими таймерами играть блять просто хуйня.

о да, я же хочу передвигаться по миллиметру с овервотчем, а тут заставляют бежать драться, а не страдать хуетой, какие же разрабы пидарасы

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% в этой игре не 99 попаданий из 100, а где-то 50/50 :trollface:

Проверял?

 

Вот давай сделаем так: найти 99%, сделай сейв - и проведи 100 выстрелов, оки? Желательно раз 10. Вот тогда обсудим рандом в игре более-менее объективно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду мода на выключение таймеров в миссиях, в воркшопе уже есть вроде.

ебал в рот это говно ТАМ ДЕТОНАТОР БЕГИ СКОРЕЕ НА 12 ВРАГОВ.

просто big36.gif

 

на высоких сложностях с этими таймерами играть блять просто хуйня.

о да, я же хочу передвигаться по миллиметру с овервотчем, а тут заставляют бежать драться, а не страдать хуетой, какие же разрабы пидарасы

ага, когда тут 12 врагов+турель из которых 2 кодекса на милипиздрической карте где агришь сразу 3 пака, надо блять вперед бежать со всех ног.

я блять тупо в перестрелке не успевал их всех убить. я бы нарисовал карту в пейнте но ща на работу. мб на работе нарисую.

 

Проверял?

 

Вот давай сделаем так: найти 99%, сделай сейв - и проведи 100 выстрелов, оки? Желательно раз 10. Вот тогда обсудим рандом в игре более-менее объективно.

тут снова ебанутая система x-com с сидированием.

начинается ход, берем снайпера. 99% - мисс.

релоад, берем другого бомжа. стреляем с любым процентом - мисс.

а всё потому что в игре забито что первый выстрел на этом ходу - ебаный мисс :trollface: и ебала в рот игра все твои проценты


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня пока ни разу не было такого, что я не успевал по времени, я бы даже сказал, что времени всегда с запасом, один раз лишь оставался один ход, но и то потому что карта была большая и я просто 3-4 хода бежал до эвакуации, когда уже все враги были мертвы


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% в этой игре не 99 попаданий из 100, а где-то 50/50 :trollface:

Проверял?

 

Вот давай сделаем так: найти 99%, сделай сейв - и проведи 100 выстрелов, оки? Желательно раз 10. Вот тогда обсудим рандом в игре более-менее объективно.

Насколько я знаю, расчет попадешь или не попадешь делается до выстрела. То есть если промазал в первый раз, при загрузке тоже промажешь. Но инфа не сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сменить позицию, то можно и попасть. Правда такое было пару раз, обычно проходил без сейвскама :trollface:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насколько я знаю, расчет попадешь или не попадешь делается до выстрела. То есть если промазал в первый раз, при загрузке тоже промажешь. Но инфа не сотка.

енфа сотка

с дамагой от гранат таже параша

а вот поджег может не прокать


Изменено пользователем rorre-

школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, миссия на энеми вип-а. Какой-то смысл есть его захватывать, а не убивать? А то мне ничего не дали, за то, что я его захватил.

 

ЗЫ Думаю над новым траем, какие постройки все-таки надо рашить? Партизанскую школу и производство всяких девайсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну время раньше напрягало, сейчас привык к постоянным перемещениям.

 

Но одна миссия(захват VIP) реально была такая где я ебал его рот загружался десять раз потому что когда было 3 хода и типо надо эвакуация меня блять закидывают кодексом мутонами(2) МЕК шилдбриер и два пидора с ленсами.

 

просто пошли вы нахуй дауны.

 

 

кстати рили больше всего бесят миссии где Эвакуационная зона в определенном месте а не типо вызываешь себе.

 

просто всегда есть спавн рядом с эвакуацие(НУ ПРОСТО ВСЕГДА) и всегда(ВСЕГДА) прилетает подмога.

это пиздец два пака когда у тебя пару ходов остается, там даже если каждый попадет может просто урона не хватить блять

 

Кстати, миссия на энеми вип-а. Какой-то смысл есть его захватывать, а не убивать? А то мне ничего не дали, за то, что я его захватил.

 

ЗЫ Думаю над новым траем, какие постройки все-таки надо рашить? Партизанскую школу и производство всяких девайсов?

партизанская школа это Guerilla Tactic School ?

хз мне кажется это топич потому что можно рукисов апать до класса нужного, плюс там прокачивается размер отряда. с 4 челиками в отряде далеко не уехать имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я на этой ебанутой миссии перезагружался раз 10.

есть кодекс с 3 хп. снайпер 90% выстрел - мисс.

окей, перезагружаюсь,кладу хуй на снайпера, стреляю захваченной турелью 2 раза подряд. первый мисс, второе попадание. у турели шанс 30%.

 

ебал в рот сидирование :trollface:

 

и еще забыл, из 10 перезагрузок всего 1 потому что меня рипнули. 9 из-за того что из-за ебаных кодексов Я НЕ УСПЕВАЛ ДОБЕЖАТЬ ДО ЕБАНОЙ БОМБЫ ОКОЛО НЕЁ БЛЯТЬ ТУСИЛО 3 СЕКТОИДА А У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ WEAPON DISABLED :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

в жопу таймеры


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец и я добрался до игры, целый день ебошил, но шас походу заново начну дохуя всего похерил, щас еще загуфал более менее неплохой отряд, впизду надо по новой. Ну в основном эта вся хуйня от незнания, а так не очень сложно, вытиран где то на уровне классика в лв, как раз по мне.

 

Первая миссия офк самая прикольная была, я слышал офк что сектойды теперь опасны но что бы он с ходу взял в майндконтроль моего чувака, я не ожидал. :trollface:

 

Отдельный респект лансерам, пусть горят в дерьме мрази, я тоже слышал от спойлерщиков что они бешенные, но что бы первый же лансер перебежал пол карты и уебал крит на восьмеру по моему снайперу топовому, пиздец сгорело. :pray:

 

И ебал детей переводчиков, в советах на лоадскрине написанно что у милишника удар по чувакам в упор не стоит хода, проверить что это не так стоило гуфа, мрази. :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где про расчёт шанса почитать можно? И это сидирование. Чот гугл не помощник.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох бля еще была хуйня с эвакуацией випа, я такой стою всем отрядом в 2-3 клетках от эвакуации дерусь с ласт сектойдами, тут Бредфорд такой: "брат мы кароч поменяли место эвакуации, пиздуй в другой конец карты". :lolpalm: Кое как випом+1 добежал, остальные вместе с обвесами по пизде пошли. :prayshit:

 

 

хотя теперь я думаю не надо было мне немножко взрывать место эвакуации, но ктож знал! :blnate:

 

Где про расчёт шанса почитать можно? И это сидирование. Чот гугл не помощник.

Что тебе про шансы не понятно? В игре же показывает слева на выдвижной панельке все что влияет на цифры.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где про расчёт шанса почитать можно? И это сидирование. Чот гугл не помощник.

Что тебе про шансы не понятно? В игре же показывает слева на выдвижной панельке все что влияет на цифры.

Первый мисс и сидирование.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурацкий вопрос, но все же - прицел на пушку влияет на шанс удара мечом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверял?

 

Вот давай сделаем так: найти 99%, сделай сейв - и проведи 100 выстрелов, оки? Желательно раз 10. Вот тогда обсудим рандом в игре более-менее объективно.

тут снова ебанутая система x-com с сидированием.

начинается ход, берем снайпера. 99% - мисс.

релоад, берем другого бомжа. стреляем с любым процентом - мисс.

а всё потому что в игре забито что первый выстрел на этом ходу - ебаный мисс :trollface: и ебала в рот игра все твои проценты

не придумывай, нет такого

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хуярит шарп через револьвер :palevo:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...