Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

круто. еще они дев кит спецом для модеров разрабатывают. так что уверен через годик можно будет перепройти игру с модом потипу лонгвар, который еще и сделан будет на уровне оффициально аддона (а не как в лонгваре новое оружие это отмасштабированные модели старого =\ )

 

пока что в игре очень бесит что ты в стелсе спокойно бегаешь в прямой видимости врагов и обнаружение завязано на красных квадратиках. выглядит убого когда чел с 3х метровым пулеметом перебегает через пустую улицу и его в 10-15 метрах челик не видит смотря в его сторону :avtorklif:

еще бесит что как в первой пули рандомно летят с тупой анимацией. и потом чел умирает тоже с не реальной анимацией. было бы пиздато если бы сделали анимацию смерти под каждый тип оружия, и чтобы выглядело это как единое целое. я так понял примерно это они и хотят в итоге сделать но пока по роликам нету этого.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по видосам видно что если таргет умирает то идет катсцена в зависимости от оружия, в предыдущем видео видно как энеми убегает от гранаты и падает замертво. Про девкит, разви не просто поддержку стим воркшопа захуярят?

Стелс выглядит убого, пока что, посмотрим когда будет хотя бы часа 2 геймплея.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень интересно выглядит, правда после всего этого, очень расчлененки не хватает, есть ты так уебал челика в прыжке с мачете, то хочется, что бы его располовинило :rickroll:

 

город что-то очень стерильным получился, ну видимо просто локация такая, или пришельцы наконец научили быдло убирать за собой.

Ориентация только на пк видна невооруженным глазом, выглядит на пару голов выше прошлой кросс-платформенной поделки. :pray:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну города сделали не столько чистыми а как это называется, футуристичные, а так думаю будут помойные районы и т.д.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю через полгода после релиза моды на карты будут в любых стилях


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.gamespot....r/2900-272/2/

еще 2 новых скрина классов, в перемешку с старыми.

на геймскон указано - демонстрации, я так понимаю будет показан весь геймплей начиная от базы прокачки веток скилов заканчивая рандомными картами с кучей рандомных скриптовж.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут они стали полулюдьми. Я так понимаю что по факту во главе всей этой хуйни стоят не только пришельцы но и парочка умных корпораций которые возникли после "мирного" соглашения(офк мои догадки в плане сюжета).


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, сюжетка какая-то тоже будет, а не в стиле предыдущего х-кома "ну, тут к нам прилетели пришельцы, мы им даем пизды, гг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, сюжетка какая-то тоже будет, а не в стиле предыдущего х-кома "ну, тут к нам прилетели пришельцы, мы им даем пизды, гг"

ты еще в порнухе сюжет поищи, епт


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, сюжетка какая-то тоже будет, а не в стиле предыдущего х-кома "ну, тут к нам прилетели пришельцы, мы им даем пизды, гг"

:avtorklif:

 

 

По скринам заметил что на пушки будут обвесы(наканецта :pray: ) На одном и том же автомате на разных скринах видел видел разные прицелы и дополнительную обоиму.

 

Новые мутоны какие-то уебища, шкафы из хкома 2012 года были же идеальны имхо, че творят! :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую к сюжету. ничего сложного придумать норм лор

а не просто стандарт "бла бла пришельцы приехали порабощать"

зачем прилетели, что им нужно, что ими движет, какая у них философия. и тд. это не сложно и не затратно придумать и вписать.

в оригинальных и то была стори


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устраивает лор из хкома2012 года, все логично, типо прилетели найти себе приемников, а если не получиться то просто поработить очередной биомусор, это объясняет их игру "в поддавки" то что они начинали вторжение малыми силами постепенно наращивая присутствие, а не сразу вломились и не растоптали людскую цивиллизацию, хотя могли бы изи, и то что имея бесконечное преимущество в конце концов проиграли, объясняет похищения, объясняет терроры, все это испытания. По моему из всех завязок в икскомах и похожих играх самая норм задумка. :buba:

 

Во 2 части наверное тот же смысл останется. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тут-то пришельцы уже вписались в правящую верхушку

соответственно, уже надрали жопу человечеству

и как-то сложно этот факт связать с "сюжетом" х-ком EU

у разрабов будут развязаны руки на написание качественного сюжета с нуля, а не летнего сочинения третьеклассника

я просто искренне надеюсь, что они этим воспользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им даже ничего выдумывать не надо: в третьей игре серии были две долбанутые фракции на эту тему. Как по мне, это вообще крутейшая игра в серии.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет нахуй не нужен, абсолютно, а вот расписать лор интересно нужно, потому как в энеми анкнов я вообще не читал про исследования, написано скучно и вообще без какой либо информации, плюс в первом иксоме фишки были в описании типо чем убивать и т.д., а тут все упростили и сделали описания короткие типо что что пробивает, так же нету уфопедии, нету веток исследования.

Я тут на планшет закинул первый иксом, и короче охуел от масштабов, а еще моих 8 солдат расхуярили на ответке когда они вышли из самолета, на 3м ходу, в первой миссии.

 

Вообще жду что если разрабы не сделают огромные карты с 10-15 зданиями, то будут хотя бы пользовательские карты, и офк надеюсь на ограниченные патроны


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука шишку сотру щас


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРЕМЕЙ ПОЛТОРАК

простое русское имя


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...