Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я короче придумал - нахуй собаку. Просто прогоняем ее при встрече :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на графон

анимация более или менее нормальная

то что убрали износ оружия и голод вот это хуево

анимация нормальная (нет)

[media=]

[/media]

АХАХАХХА СУКА АНИМАЦИЯ САБАКИ СУКА НАХУЙ ИЗ 10

я надеюсь это фиксанут к релизу

потому что даже в ебаном скуриме волки нормально бегали

 

просто берем для сравнения псину из мгс последнего и беседкина хуйня. а анимация тел такая же деревянная как и собакен. хотя зачем я объясняю и так всем очевидные вещи. big109.gif

 

не уверен знает ли беседка про моушен капчур, а если знает, то юзать не умеет. :trollpalm:

яб посмотрел какие анимации разрабы мгс смогут на этом дерьме нахуярить

справедливости ради стоит заметить что ниодин сторонний модмейкер не сделал анимации лучше, они все деревянные и все очень хуево взаимодействуют

единственное сторонний хлопец подвез нормальную физику что беседка не осилила :blnate:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля посмотрел перки, это же йобаный пиздос. то есть вариативности прокачки ваще никакой или теперь все зависит только от спешала? 82SGb6Z.jpg

 

или андроид не умеет навуки прокачивать потому что он робот?

 

ща бы качать интеллект шобы на десятом лвле взять бешенство ботаника. это как?? BS5EXWV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в первый раз угораю с бешенства ботаника на 10 лвле YjLp9TW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах ваще что-то качать в шутане обыкновенном :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть варич пройти как крузис по мейн сюжету и чтоб Догмита тока крайним глазом повстречать


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять чета горит с видосиков и скринов, горит потому что я предзаказ взял :trollface: . а тут пиздос по видосам и скринам :fffuuu:


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь класс если каждый день заходишь, в ожидании лучшей игры года.

falloutcounter.com


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Shelter на мобильных устройствах играет кто?

Время убивает норм так-то, но почему-то у меня перестало запускаться после загрузки убежища. :sad:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой смысл возвращать если все тут один хуй в день релиза начнут играть несмотря на скепсис

хайп уже нагнан, дропать будут в случае если игра ну совсем уж невыносимое говно, что все таки маловероятно :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чета горит с видосиков и скринов, горит потому что я предзаказ взял :trollface: . а тут пиздос по видосам и скринам :fffuuu:

Можно 2 часа поиграть в стиме и вернуть деньги.

пользуйся

ну с предзаказа игры от беседки приорал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чета горит с видосиков и скринов, горит потому что я предзаказ взял :trollface: . а тут пиздос по видосам и скринам :fffuuu:

Можно 2 часа поиграть в стиме и вернуть деньги.

пользуйся

ну с предзаказа игры от беседки приорал

Там два необходимых условия: менее 2 часов игры, менее 14 дней с совершения операции.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14464770251461.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всегда интересно было, почему спустя 200 лет после ядерной войны, в метро, домах и других заброшенных местах, где, казалось бы, главенствуют мутанты и нога человека редко ступает в эти места, есть свет, работают компьютеры, автоматы с колой, двери. Кто этот невидимый электрик, обеспечивающий электричеством мир даже спустя сотни лет после катастрофы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всегда интересно было, почему спустя 200 лет после ядерной войны, в метро, домах и других заброшенных местах, где, казалось бы, главенствуют мутанты и нога человека редко ступает в эти места, есть свет, работают компьютеры, автоматы с колой, двери. Кто этот невидимый электрик, обеспечивающий электричеством мир даже спустя сотни лет после катастрофы?

Атомпанк же, электричество бесконечное. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big21.gifbig21.gifbig21.gifbig21.gifbig21.gifbig21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всегда интересно было, почему спустя 200 лет после ядерной войны, в метро, домах и других заброшенных местах, где, казалось бы, главенствуют мутанты и нога человека редко ступает в эти места, есть свет, работают компьютеры, автоматы с колой, двери. Кто этот невидимый электрик, обеспечивающий электричеством мир даже спустя сотни лет после катастрофы?

Ядерные батареи (те самые юзлес штуки, которые занимают 7 кг в инвентаре). В НВ было видно, как они присоединены к сети дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пришел домой - посмотрел видосы.

графа 0/10

это просто суперпозорище.

если в этих двух фрапсах что-то, отличное от "минималки", то пошли они нахуй.

 

А в Shelter на мобильных устройствах играет кто?

Время убивает норм так-то, но почему-то у меня перестало запускаться после загрузки убежища. :sad:

неделю залипаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...