Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Я не могу понять, нахуя вы ноете, долбоебы, это уже 3 часть подобного рода фоллаута выходит.

И я 3 раз слышу все те же завывания о том что НЕ ТОРТ, СКАТИЛСЯ, ГДЕ МОЯ ВАРИАТИВНОСТЬ, А В 2007 1997 БЫЛО ЛУЧШЕ и так далее.

Вы либо не играете, либо играете, но уж тогда будьте добры не выебываться в десятый раз о том что чего там не добавили и тем самым вас обидели.

фалаут 3 шаг в пропасть и нытье

фалаут ньювегас выглядит как шаг к идеалу, но сильно ограниченный движком обливиона

ФАЛАУТ 4 НАХУЙ ВСЕХ, ДЕЛАЕМ ТАК ЖЕ КАК В ФАЛАУТ 3 и тот же самый движок

возможно выйдет новый ньювегас от обсидиан а возможно и нет

если он и будет то намного выше старого вегаса он не прыгнет и это факт

потому что беседка не просто ориентируется в основном на даунов

а просто кладет ПОЛНЫЙ хуй на фанатов серии

теперь фанаты серии те кто даже не знает как выглядит фалаут 2

 

просто задел под интерфейс консолей изначально фейл

потому что это обрубок

ну а хули им сделать? делать два разных интерфейса? если диалоговая система как в МЕ, то что в ней плохого? или тебе лишний раз влево нажать тяжело, а потом вправо, что бы вернутся к основным фразам?

потому что это убого и казуально

фишка фалаута была в том что ты не знаешь как отрегирует персонаж на ту или иную фразу

теперь этого не будет

все ответы разделены по карме

 

 

Т.е. ты ставишь в укор текущим фанатам серии то, что они не играли в игру которая вышла почти 20 лет назад?

 

АЛЕ, ПРОСНИСЬ!

Не будет уже того фоллаута, забудь о нем. А если не можешь забыть, а проходить старый в десятый раз надоело, и хочешь поиграть в тот самый фоллаут, или хотя бы его подобие, то милости прошу сюда.

 

Но уже который раз ныть о том что ФОЛЛАУТ НИ ТАКОЙ КАКИМ Я В НЕГО ИГРАЛ 20 ЛЕТ НАЗАД!!!11 :avtorklif:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, сейчас бы поныть о том, что РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ. Вот бы вернуть мой 97 :lol:

 

И да, сейчас никто не делает в крупных играх диалоговое окно на 10-12 ответов, проще сделать колесо, где будут дополнительные вопросы. И не надо рассказывать о том, что НЕИЗВЕСТНО КАК ПЕРСОНАЖ ОТРЕАГИРУЕТ НА ФРАЗУ, нихуя подобного. Как это блять неизвестно, если написана фраза, которую ты будешь говорить? Или в Ф4 сразу известно кто как реагирует? big36.gif


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй знать как выглядит ф2

главное подпездывать какой он был ахуенный и вот тогда умели делать игры


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня показатель вариативности, это когда перед важным сюжетным выбором ты сейвишься, и потом пройдя сделав данный выбор, загружаешься и перепроходишь по другому, а после уже решаешь, как было лучше.

Я так делал и во втором фоллауте, и в третьем, и в вегасе, и буду делать в четвертом.

И да, в том же третьем, было куда как больше 10 чеков на статы, просто чаще это выражалось не в диалогах.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-150909.jpg?_r=1434392221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-150909.jpg?_r=1434392221

snapback.pngcheda, 15 Июнь 2015 - 16:12:01, написал:

 

так умиляете, ноющие дауны

всё равно ведь играть будете


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать, что все кукаретики осуждающие новый невышедший фалач - долбоебы в корне неправы, но потом решил что не буду.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не могу понять, нахуя вы ноете, долбоебы, это уже 3 часть подобного рода фоллаута выходит.

И я 3 раз слышу все те же завывания о том что НЕ ТОРТ, СКАТИЛСЯ, ГДЕ МОЯ ВАРИАТИВНОСТЬ, А В 2007 1997 БЫЛО ЛУЧШЕ и так далее.

Вы либо не играете, либо играете, но уж тогда будьте добры не выебываться в десятый раз о том что чего там не добавили и тем самым вас обидели.

фалаут 3 шаг в пропасть и нытье

фалаут ньювегас выглядит как шаг к идеалу, но сильно ограниченный движком обливиона

ФАЛАУТ 4 НАХУЙ ВСЕХ, ДЕЛАЕМ ТАК ЖЕ КАК В ФАЛАУТ 3 и тот же самый движок

возможно выйдет новый ньювегас от обсидиан а возможно и нет

если он и будет то намного выше старого вегаса он не прыгнет и это факт

потому что беседка не просто ориентируется в основном на даунов

а просто кладет ПОЛНЫЙ хуй на фанатов серии

теперь фанаты серии те кто даже не знает как выглядит фалаут 2

 

просто задел под интерфейс консолей изначально фейл

потому что это обрубок

ну а хули им сделать? делать два разных интерфейса? если диалоговая система как в МЕ, то что в ней плохого? или тебе лишний раз влево нажать тяжело, а потом вправо, что бы вернутся к основным фразам?

потому что это убого и казуально

фишка фалаута была в том что ты не знаешь как отрегирует персонаж на ту или иную фразу

теперь этого не будет

все ответы разделены по карме

 

 

Т.е. ты ставишь в укор текущим фанатам серии то, что они не играли в игру которая вышла почти 20 лет назад?

 

АЛЕ, ПРОСНИСЬ!

Не будет уже того фоллаута, забудь о нем. А если не можешь забыть, а проходить старый в десятый раз надоело, и хочешь поиграть в тот самый фоллаут, или хотя бы его подобие, то милости прошу сюда.

 

Но уже который раз ныть о том что ФОЛЛАУТ НИ ТАКОЙ КАКИМ Я В НЕГО ИГРАЛ 20 ЛЕТ НАЗАД!!!11 :avtorklif:

1) я ставлю в укор беседке что она просто хуй кладет на фанатов и ставит в свою ЦА только даунов

2)тактическое гавно безатмосферы

нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2)тактическое гавно безатмосферы

ясно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе нравится когда всё казуалят и упрощают

то игрострой для тебя идеален

иди купи пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит без атмосферы? Вот как это? Какой атмосферы нет в Ф4(по роликам) и какая есть в Ф1 и Ф2. Ну приведи примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ситуация с фолачом напоминает ситуацию с Бэтменами Бёртона и шумахеровскими продолжениями.

Бёртон сделал 2 отличных фильма, а потом его турнула студия и дала права на франчайз говномесу, ориентирующемуся на максимально возможную аудиторию. Сначала запилил третьего бетмена, который был не говном, но и не очень хорош, а потом сделал Бэтмэн и Робин с полным уходом к интересам школьников и тупому юмору (Гы-гы бэт-кредитка)

Сейчас беседка делает своего Бэтмена и Робина с мишками расхуяривающими головы и болванчиками-рейдерами, которые колонной бегут в ловушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе нравится когда всё казуалят и упрощают

то игрострой для тебя идеален

иди купи xbox one :trollface:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если вспомнить ф1,ф2 ИИ там был примерно никакой. Тактические возможности в бою были примерно нулевыми. Да уж че там говорить боевка ф1,2 одна из худших во всех рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или хотя бы его подобие, то милости прошу сюда.

 

Сюда или сюда, на самом деле. Во втором вастелянде от фоллаута один Марк Морган (который в этот раз мало тырил у афекс твинов и потому не особо-то и звучит).

 

Ну и мне влом искать пост с фразой про тупых школьников, чтобы заквотить - когда я был в седьмом, что ли, классе (это 2001), у нас все, у кого были компы (а класс попался такой, что их оказалось немало), рубились во второй фоллач. С кучей диалогов, с этой ужасной ролевой системой с какими-то навыками и перками, еще и с "отменным" фаргусовским переводом (хотя кто-то и левой корпорацией баловался). Причем это не была какая-то школа для одаренных детей - это была обычная тупая школота (включая и меня).

 

Равно как и до этого мы всем скопом рубились в тот же NES-денди, который для современного поколения почему-то кажется чем-то прямо эзотерически-невозможным. О мой бог, Battletoads, как в это можно играть? Школота такая, какой ее воспитывают. Сейчас вот доминантная америкосская культура (она, к несчастью, правит миром) совсем заплыла жиром и да, теперь лишний раз заставить игрока хоть чем-то пошевелить - преступление против гуманности. Но это не потому, что игроки не могут и не хотят - просто такое говно легко клепать и выгодно продавать, вот рекламой и маркетингом и прививают к нему вкус. Была бы воля - могли бы и к хорошим вещам прививать. Но нафиг им это все прогрессорство когда можно рубить бабло и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если вспомнить ф1,ф2 ИИ там был примерно никакой. Тактические возможности в бою были примерно нулевыми. Да уж че там говорить боевка ф1,2 одна из худших во всех рпг.

эй ты че ты че!

этаж богоподобная игра

 

нет

 


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем НЕРЕАЛЬНОЕ шевеление мозгами было в Ф1 и Ф2? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит без атмосферы? Вот как это? Какой атмосферы нет в Ф4(по роликам) и какая есть в Ф1 и Ф2. Ну приведи примеры

прорисованность мира

грамотно прописанные персонажи со своими особенностями и характерами

вся картина складывается из деталей

а когда кроме основного квеста и 2-3 побочных в игре блять одни "города" из 3х домов с недоквестами это не атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что значит без атмосферы? Вот как это? Какой атмосферы нет в Ф4(по роликам) и какая есть в Ф1 и Ф2. Ну приведи примеры

прорисованность мира

грамотно прописанные персонажи со своими особенностями и характерами

вся картина складывается из деталей

а когда кроме основного квеста и 2-3 побочных в игре блять одни "города" из 3х домов с недоквестами это не атмосфера

эм, ты видел квесты в Ф4? ты бывал в городах Ф4? ты общался с персонажами из Ф4?

и дааа - прорисованость мира в 97 и 99 году...

big36.gif


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам мир нам не так уж и плохо прорисован, если сравнивать с последними частями точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...